Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Я правильно выбрала работу»: лучшая воспитательница Новосибирска вошла в число лучших в стране
«Я правильно выбрала работу»: лучшая воспитательница Новосибирска вошла в число лучших в стране

Наконец-то новость о достойной женщине!

21 нояб 2018 в 15:04

нисколько не сомневаюсь, что это прекрасная женщина. но расскажите лучше, сколько она зарабатывает?
на самом деле, воспитатели настолько мало получают, что они сами себя закапывают, стараясь изо всех сил быть лучшими и давать детям все самое хорошее. если бы все работали ровно на столько, сколько получают, я вам отвечаю, уже давно бы зарплаты пересмотрели :))

21 нояб 2018 в 13:23

Наша Ильмира Рамильевна и правда воспитатель от бога! Дети ее обожают, родители уважают. Я рада, что мой ребёнок был у неё в группе. Удачи вам, Ильмира Рамильевна!!!!

21 нояб 2018 в 12:32

Мать 33 года отработала в д/с, высшая категория. В итоге пенсия по минималке. Эта работа только для альтруистов, или для тех, у кого хорошо зарабатывает муж. Остальные будут жить всю жизнь в нищете.

Вова (кассир)
21 нояб 2018 в 12:34

Кассиром как я работать лучше. Зарплата выше. + скидки на продукты.

))))
21 нояб 2018 в 12:16

Жаль, что получают воспитатели копейки

Хорошая новость! А то одно время были одни страшилки.

ЯМама
21 нояб 2018 в 13:02

Разве умение писать сочинения на заданную тему будет являться критерием качества работы воспитателя?

Роман
21 нояб 2018 в 18:19

А что это за дед выглядывает за ней, на фото?

22 нояб 2018 в 14:49

Комментаторы НГС -ЗЛЫДНИ.

Очень рада за молодого воспитателя! Не стоит на месте и это очень здорово)))
Человек занимается любимыи делом и уверена в своем выборе. Просто, умница и красавица!!!

Поздравляю. Самая важная и нужная профессия, ведь они воспитывают наше будущее - наших детей и внуков.

DrAlex
21 нояб 2018 в 13:06

Работал я давно сторожем детского сада, хотел пойти на воспитателя, не взяли. Устроился кондуктором в итоге и не пожалел.

Хмурый
21 нояб 2018 в 12:36

В садах воспитателей НЕТ !!!! Есть люди отбывающие время за 14 - 18 тыс руб, и тихо ненавидящие, как детей так и их родителей....

21 нояб 2018 в 12:28

Воспитатели хоть вбросами не занимаются.. так только иногда агетируют..это мелочь.

21 нояб 2018 в 12:23

"в своё время я правильно выбрала город для жизни". Родившимся в этом городе не всегда нравится "правильный выбор".

лёва задов
22 нояб 2018 в 09:12

" ....и дети отзываются положительно". Это просто-бомба!

21 нояб 2018 в 12:18

"Лучшая вошла в число лучших" а-а-а-а....

Хмурый