Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дороже всего — баранина. Шашлычный набор в мае подорожал до 25%, а осенью цены на мясо взлетят еще
Дороже всего — баранина. Шашлычный набор в мае подорожал до 25%, а осенью цены на мясо взлетят еще

8 мая 2024 в 09:42

"...а осенью цены на мясо взлетят еще..." Да не страшно! Нам же МРОТ повысят!!!!!! 😜

8 мая 2024 в 10:26

Боже царя храни.

8 мая 2024 в 09:36

страна парадокс

8 мая 2024 в 09:36

А что там с крольчатиной и индюшатиной?

8 мая 2024 в 10:21

Овце не нужен свинокомплекс и корма, по идее она не должна дороже стоить. Тем более в соседних странах стада этих баранов, миллионы их. Что-то здесь нечисто

8 мая 2024 в 09:41

Наши кавказские республики традиционно занимались овцеводством. Благоприятный климат, кормовая база, многочисленное население. Что мешает им завалить всю Россию бараниной?

Гость
8 мая 2024 в 09:53

купил вчера вырезку говядины по 700 руб за кг , буду мариновать шашлык из говядины. Но я прекрасно помню как в до СВО шные времена покупал вырезку говядины по 500 , а шейку свинины по 380. Баранину же мне привозят по 350 - 400 , но правда сразу целым бараном, зато разделанный. В общем хорошо не быть холопом. Кстати на выборы не хожу по той же причине - не холоп.

Гость
8 мая 2024 в 10:32

Без Тузика, тема шашлычины не раскрыта!

Гость
8 мая 2024 в 13:07

Баранина везде в мире гораздо дороже свинины.

Гость
8 мая 2024 в 13:40

Тузик принимай🦴🦴🦴!

Гость
8 мая 2024 в 21:46

Че в этой баранине хорошего. Жирная, запах не очень. Лучше свинины кусок или куриный шашлык и маринад нормальный, взяли сибагро, уже замариновал, завтра мчим на пикник. Дети у меня вообще только купаты любят, тоже часто берём.

Гость
8 мая 2024 в 09:49

Быть вегетарианцем выгоднее:
1) Основной калорийный рацион рис,гречка,ячмень,перловка,картофель,макароны ими неплохо наедаешься полно углеводов и с голоду не помрешь
2) Фрукты исключительно для поддержания витаминов немного апельсинок,мандаринок,яблок и груш вполне хватит. Овощи капуста,огурчики и помидорчики,опять же немного для витаминов
Ну и все на этом только и жить никакой рыбы,мяса,морепродуктов,яиц и молочной продукции! Как-то так! Выжить можно и без мясной пищи!