Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Не чокаясь. Поминать усопших на Радоницу и героев на День Победы будем без спиртного? Почему в России дорожает алкоголь
Не чокаясь. Поминать усопших на Радоницу и героев на День Победы будем без спиртного? Почему в России дорожает алкоголь

7 мая 2024 в 11:33

А кто не делает ошибок, тем более на таком посту? Но всё же правильных решений он принял гораздо больше, чем каких-то не таких...Наш президент лучший.

По барабану. Деньги есть. Зарабатываю хорошо.
Дома в погребке всегда есть огромные запасы алкоголя. Думаю на год хватит точно, если пить каждый день и не пополнять.

Гость
7 мая 2024 в 11:56

Кто не курит и не пьёт то здоровеньким помрет

1959
7 мая 2024 в 12:07

алкоголь дорожает потому что постоянно появляется лишний повод выпить и тут вступают в силу законы капиталистического рынка. Так что всех с праздником

7 мая 2024 в 12:17

Самогонку никто не отменял

Гость
7 мая 2024 в 12:18

Чтобы не спиться, надо идти на сво.

Гость
7 мая 2024 в 12:22

Да плевать , переходим на алкоголь домашнего изготовления !!!! 😁😁😁

Гость
7 мая 2024 в 13:07

Да здравствует самогон

Гость
7 мая 2024 в 13:23

Я уже бросила пить вино, у меня зарплата так не растет, как цены на вино. Пиво пока еще держится в цене, вот его пока еще и пью. Но могу бросить и пиво, еслифчё, я человек не гордый.

Гость
7 мая 2024 в 13:23

"Особенно сильным будет рост цен в самом доступном сегменте — по 250–400 рублей за бутылку" - вино дешевле 500 рублей за бутылку это не вино, а 💩.

Гость
7 мая 2024 в 14:33

А ведь пьянство - большая проблема. А тут только о деньгах. Ведь какие ужасы происходят по пьяне. Нужно думать, как выращивать непьющих людей.

Гость
7 мая 2024 в 15:36

Я уехал из РФ года 2 назад и увидел, что в других странах алкоголь спокойно продаётся круглосуточно (скорее проблема найти магазин, который ночью работает зачем-то... там продавцы не за бесплатно работают и тупо не выгодно ночную работу оплачивать). Вино стоит так дёшево, что ну вот прям реально его можно пить за ужином вместо чая и совершенно не вредить семейному бюджету (если, скажем, выпивать по бокальчику столового вина... которое будет натуральное, вкусное, но не изысканное, суперское... просто вкусное) бутылку за 2 дня на двоих - это просто ни о чём, т.к. бутылка вина стоит как 2-3-4 литра молока, а люди получают какие-то заметные деньги. И ведь нет такого, что под каждым забором пьяница, нет преступности (относительно Новосибирска)... я оставляю дом и машину открытыми регулярно... И да, я слышу об ограблениях изредка... но это реально редкость и реально тут порши стоят с откинутыми крышами, пока владелец плавает в море или ходит по ТЦ и ничего с ними не приключается. Ну значит народ может жить по людски... у них есть проблемы, но они живут, а не грызутся друг с другом... и россияне это тоже могут!