Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром
«Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром

17 апр 2024 в 15:18

хватит "кормить" депутатов покупайте самогонный аппарат

17 апр 2024 в 09:12

Повысится прибыль у продавцов самогонных аппаратов

17 апр 2024 в 09:55

Проголосовали, молодцы, теперь можно и налоги, акцизы и прочие сборы увеличивать. Алкоголь, порог беспошлинного ввоза, налог с вкладов и т.д

17 апр 2024 в 09:26

"никто ничего не скажет" -
на это и рассчитывает госмашина,
поднимая налоги, вводя новые штрафы и поборы...
а депутаты, которые нынче не народные,
а - "от партии" завсегда поддержат.. кого?

17 апр 2024 в 10:31

Шесть лет и всё впереди ...

17 апр 2024 в 09:39

Надо налог на воздух ввести. Всем имплантировать датчики потребления( за их же счет)... и - бабло будет..

17 апр 2024 в 10:37

Представителям властей установить ЗП в размере средней по региону!

17 апр 2024 в 09:16

Вродебы пытаются научить употреблять благородные напитки типа вина и шампанского - но тогда почему на него такой Акциз бешеный?

17 апр 2024 в 09:20

На еду совсем ничего не останется.

17 апр 2024 в 10:01

Крепкий алкоголь домашний. Осталось придумать как бензин дома производить.

17 апр 2024 в 09:48

В сельских магазинах уже сейчас официальную водку еще поискать надо. Одна паленка.

17 апр 2024 в 09:45

Если водка будет восемь, все равно мы пить не бросим. Если будет еще больше, то получится, как в Польше.
*Протесты 31 августа 1982 года — массовые акции протеста в Польской Народной Республике. Демонстранты требовали отмены военного положения, освобождения интернированных и политзаключённых, легализации независимого профсоюза.

Алкаши сразу про папу и сыночка пишут, сказать то больше нечего

Гость
17 апр 2024 в 09:06

Как вовремя! Как вовремя купил я самогонный аппарат!

Гость
17 апр 2024 в 09:19

Абсолютно плевать. Пью не много, предпочитаю варить своё пиво, так же свои крепкие спиртные напитки, ассортимент широкий. Да, требует времени, но вкус куда лучше чем казенка и естественно знаешь из чего ты это готовил. Изредка, что бывает покупаю, так это вина.

Гость
17 апр 2024 в 09:18

Казахстанские брать буду. Из под полы. Им акцизы нипочём

17 апр 2024 в 09:38

Алкоголь вред, это же не молоко

Гость
17 апр 2024 в 09:06

Ну если продолжат триллионами воровать, то никакие повышения не спасут.

Гость
17 апр 2024 в 09:11

Папа, ты теперь будешь пить меньше?
Нет, сынок, теперь ты будешь меньше кушать

Про папу и сыночка шутки уже были ?

Гость
17 апр 2024 в 09:17

Папочка, ты же теперь будешь меньше пить???? Нет сынок это вы с мамой будете меньше кушать

Гость
17 апр 2024 в 13:54

Интересно, почему народ в России стал вдруг больше пить? (А кто не пьет - употреблять больше антидепрессантов, есть такая статистика) Что же такое случилось? Наверное - видят грандиозные успехи последних двух лет и светлые перспективы в будущем.

Гость
17 апр 2024 в 09:26

87% населения всем довольно, их радует, они все поддерживаются. Главное только акциз на мыло и пеньковую веревку не поднимать. А то у этих 87% счастливчиков единственная доступная радость пока осталась

Гнал!!! Гоню!!! И буду гнать!!! Магазинная отрава только для алкашей!!!

Гость
17 апр 2024 в 10:28

"Жаловаться никто не будет, а налоги нужны"

У нас с такой присказкой могут (и будут) поднимать поборы на что угодно, а не только на алкоголь. Ждём "прогрессивную шкалу" для "олигархов" с 80 тысячами в месяц. Действительно, как вы себе представляете "жалобы" в современной России? На улицы кто-то выйдет? Да там сразу 387 000 силовиков и 58 статей УК. Разве что будут слёзно молить на коленях, как в Орске. В общем, "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Гость
17 апр 2024 в 09:21

Денег на ракеты не хватает

Гость
17 апр 2024 в 09:33

г-во спецом разгоняет инфляцию.. только слепые этого не видят.

Гость
17 апр 2024 в 09:59

Денег нет, но вы держитесь там.

Гость
17 апр 2024 в 16:21

Чет не доезжаю - у нас экономика рвет и мечет, производство показывает небывалый рост и т.д. А акцизы - это тупо из воздуха доход в бюджет.

17 апр 2024 в 11:59

для алкашей повод бросить пить и купить абонемент в спорт зал и получить налоговый вычет 13% за него.

Гость
17 апр 2024 в 10:01

Да поднимайте, я и мои знакомые уже давно перешли на домашний самогон, купили аппарат и норм, свое, не дорого и сердито :))))

Гость
17 апр 2024 в 10:29

Сразу видно - выборы позади. Можно уже не изображать горячую любовь к народу.

Гость
17 апр 2024 в 12:22

Буржуям мало золота.

Гость
17 апр 2024 в 12:46

У кого что болит, тот о том и пишет. 😁😁😁🥂

Гость
17 апр 2024 в 13:28

А вот и дефицит бюджета подвезли.

Гость
17 апр 2024 в 09:20

Хорошо, что я не бухаю. А раз в год бутылку хорошего коньяка можно себе позволить. Но меня больше занимает другой вопрос: почему все, что крадут чиновники вешают на простых людей? Вот, например, у бывшего губернатора Челябинской области арестовали активов на сто триллионов рублей. Это только у одного. А сколько их всего? А их замов, родственников, родственников замов и прочей шелухи? Страшно становится от будущих перспектив этой страны.

17 апр 2024 в 09:24

Что-то алкогольные монополисты озаботились своей прибылью. Дешевый алкоголь не дает им продавать свою продукцию подороже.

Гость
17 апр 2024 в 09:29

Хорошо, что я не бухаю. А раз в год бутылку хорошего коньяка можно себе позволить. Но меня больше занимает другой вопрос: почему все, что крадут чиновники вешают на простых людей? Вот, например, у бывшего губернатора Челябинской области арестовали активов на сто триллионов рублей. Это только у одного. А сколько их всего? А их замов, родственников, родственников замов и прочей шелухи? Страшно становится от будущих перспектив этой страны..

Гость
17 апр 2024 в 09:10

А зарплату поднимать не пробовали? Придётся доставать дедушкин "аппарат" ! Самогон ещё не отменяли!

Гость
17 апр 2024 в 11:00

Так уже коньяки на 200:300 подорожали

Гость
17 апр 2024 в 09:31

оследние новости: 21 сент. 2023
Ускорена загрузка данных наземных наблюдений за погодой в аэропортах (METAR) всего мира. Теперь свежие данные доступны на сайте примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. До этого дня, вышеуказанный период составлял 40 минут....
Посмотреть

Гость
17 апр 2024 в 09:33

В Липецкой области объявили режим воздушной опасности, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Игорь Артамонов. Он рассказал, что вблизи границ региона заметили беспилотники.

«Введение режима "Воздушная опасность" не оказывает влияние на нормальную жизнедеятельность региона», — уточнил Артамонов.

Липецкая область стала третьей, в которой был объявлен подобный режим в ночь на 17 апреля. Речь идет про Курскую и Воронежскую области.

Гость
17 апр 2024 в 11:15

кто-то будет ещё меньше есть, чтобы хватало на пить

Гость
17 апр 2024 в 11:34

На курево бы ещё повысили цены и штрафв

Гость
17 апр 2024 в 13:31

делать нечего в селе
мы сидим навеселе ...

Гость
17 апр 2024 в 15:55

"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать!!! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!!!"

Гость
18 апр 2024 в 01:34

Меня терзают смутные сомнения... Именно такие новости подтверждают взрывной рост экономики на фоне санкций?

Жёлудь
17 апр 2024 в 10:03

Употребление и продажу алкоголя вообще нужно запретить в стране.

Гость
17 апр 2024 в 10:29

Грамотно приготовленный самогон куда вкуснее и полезнее пого пойла, что в этом ценовом сегменте.

Гость
17 апр 2024 в 09:25

Да здравствует Путин, всенародно избранный президент самой великой и прекрасной страны в мире.