Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В подорожании бензина виноваты БПЛА? Эксперты рассказали, как рост цен на топливо отразится на стоимости продуктов
В подорожании бензина виноваты БПЛА? Эксперты рассказали, как рост цен на топливо отразится на стоимости продуктов

4 мар 2024 в 09:19

"Сговора монополистов точно нет",- понял, так и записываем.

4 мар 2024 в 09:28

всегда находят причну, только бревно в глазу не видят

4 мар 2024 в 11:10

Рост цен на бензин сдерживают только выборы... Ждем-с.

4 мар 2024 в 11:14

"Нужно уточнить, что до конца марта будут предприниматься все возможные допустимые меры государственного регулирования для того, чтобы конечный потребитель не заметил разницы, не заметил роста стоимости"
Можно было написать короче, до выборов

4 мар 2024 в 09:41

Посевная не за горами, вот и поднимают. Надо же подоить крестьян.

4 мар 2024 в 10:05

Никакой рост заработных плат не поспеет за таким прогрессивным ростом цен на всё!

4 мар 2024 в 11:28

Интересно, а почему "при ограниченных мощностях российских НПЗ", кто их ограничил? Уж не происки ли это байдена и загнивающего запада?
Сдаётся мне, что всё же враги внутри страны....

Когда заводами владеют твои корефаны, о какой ФАС может идти речь ? пфффф...

Очень просто. Безакцизный бензин в два раза дешевле, просто выбираем его.

4 мар 2024 в 10:17

рупий много, будут индийский бенз импортировать

4 мар 2024 в 12:42

Аппетит одичалых непомерный, каждый квартал цена на все только растет-Это стабильность!

4 мар 2024 в 10:51

А почему в НСО так и не построили нефтеперерабатывающий завод? Хотели же между г.Куйбышевом и г.Барабинском строить. Там была прекрасная нефть которую качали с Верх-Тарского месторождения в общую трубу под Барабинском. Эту нефть в ВОВ берегли т.к. ее можно было просто через фильтр заправлять в трактора.

4 мар 2024 в 10:07

виновата туалетная бумага

4 мар 2024 в 13:21

В подорожании всего виноваты дяди и тёти в костюмах европейских марок. А также в их интересах. И эти дяди и тёти не иностранные, а наши. Им денег мало. А зарплата в 30 т.р. это достойно. Где там интернационал начал затухать?

4 мар 2024 в 09:07

в стране прорыва и скачка кроме подорожания на всё ждать больше нечего.

4 мар 2024 в 09:41

рааассссиияяннии голосуют сердцем

4 мар 2024 в 11:10

"Также сказались последствия атаки дронов на нефтеперерабатывающие заводы на юге России."
Вот она главная причина.

Гость
4 мар 2024 в 09:37

рост потребления бензина на внутреннем рынке

- очень серьёзное основание : )))

И самое главное оно весомое для того за кого проголосует скоро вся страна на 110 %

Гость
4 мар 2024 в 09:38

В подорожании бензина виноваты БПЛА

- новая фикча : )))

раньше винили во всём Абаму, потом Навального потом Байдена.
Теперь во всём будем винить пбла

Гость
4 мар 2024 в 10:20

Ну это как у главного про яйца - Население богатеет бензина покупает много потому и цены растут.
Пропаганда и демагогия они такие

4 мар 2024 в 11:31

В цене бензина 70% это налоги. Собственно, больше ничего знать и не нужно по этому вопросу

Гость
4 мар 2024 в 10:20

Вот смотрю я на это и слёзы наворачиваются от обиды за державу:( Но голосовать я все-равно буду за ВВП - ничего с собой поделать не могу:) Даже если буду пешком ходить и голодать!

1959
4 мар 2024 в 10:08

русский язык богатый объяснения всегда найдутся. жалко что послать никого нельзя так как они опора этого режима

Гость
4 мар 2024 в 10:14

Одним словом, нефтяная держава. Нет бензина.

Гость
4 мар 2024 в 10:34

не понял: ограничили экспорт, и цена возросла? И это не монополия?

Гость
4 мар 2024 в 10:52

Ладно гейропа, но почему для нас так дорожает наша собственная нефть? Отбивают убытки экономики?

Гость
4 мар 2024 в 09:35

бензин дорожает, из-за подорожания доставки бензина, из-за удорожания бензина (с) что не понятного то

Гость
4 мар 2024 в 10:25

То яек нет, то с бензом напряга. Как достал уже этот старик💩

Гость
4 мар 2024 в 10:50

Если сказать что, а вернее, кто виноват в подорожании всего, а не только бензина, то лет на 7 можно уехать.

Гость
4 мар 2024 в 11:45

У нас как всегда, подорожала нефть - бензин подорожал, подешевела нефть - бензин снова подорожал, надо говорят потери компенсировать. А раз бензин подорожал, то дорожает всё.

Гость
4 мар 2024 в 09:26

За рубеж снизились продажи,деньги будут выжимать из российского потребителя,пока эта власть ,так и будет и ждать улучшения не уместно,по другому они не могут.

дума
4 мар 2024 в 09:24

вот и начинается, толи еще будет, 6 лет впереди, сахар, куры, яйца, масло подсолнечное, о других продуктах можно сказать то же самое, чем нас порадует наша власть, ЖКХ уже начали работу по ценам с января, что будет после выборов, только яжематери ждут с нетерпением выборы

Гость
4 мар 2024 в 09:11

Т.е.после выборов ждать скачка цен на бензин?А почему раньше бензина всем хватало и на экспорт и внутри страны,даже когда какой то завод вставал на ремонт?

Гость
4 мар 2024 в 12:03

Бензин/керосин/дизельное топливо это кровь воблы. Естественно, цены будут ползти вверх. Вы же не думаете, что оплатят это все те, кто это все затеял? Неее, дорогие россияне, так не бывает. Всё будет оплачено вами.

Гость
4 мар 2024 в 10:04

Спасибо, Владимир Владимирович!

Гость
4 мар 2024 в 10:17

"— Мы нищими-то не стали. Нет, это не обнищание. Российская экономика растет — заявил Колташов." А что, Василий, мы становимся богаче и богаче???

Это как кандидат "из простой жизни"! Ну да, жизнь проста, если "Родился 25 февраля 1984 года в Смоленске в семье генерального директора ООО «Старица Авиа»"

Гость
4 мар 2024 в 10:29

А где информация про запрет экспорта бензина из страны с 1 марта?

Гость
4 мар 2024 в 10:53

Почему бензин дорожает? Вы еще лучше спросите почему солнце светит или почему воры не сидят в тюрьме.

Гость
4 мар 2024 в 11:21

Плюсаните , кто также устал уже "готовиться к скачкам цен". Сколько можно уже????? Мы только и делаем что "скачем" уже 23 года!!!! Зато президент опять скажет, что бензина нет потому что Россияне стали богаче и весь его раскупили.

Гость
4 мар 2024 в 12:55

А почему не НЛО?

Гость
4 мар 2024 в 13:10

У нас всегда найдут причину, чтобы цены взвинтить

7 мар 2024 в 07:23

Занимательная арифметика.
Баррель стоит 75 баксов (плюс/минус).
Бакс примерно 90 рублей, значит баррель
Из барреля можно получить около 100 литров бензина (плюс/минус 20, в зависимости от сорта и способа переработки).
Получается, стоимость одной только нефти в одном литре бензина = 70 руб.
Плюс стоимость переработки нефти в бенз, логистика, зарплаты, маржа и т.д., что тоже должно входить в стоимость литра бензина.
А он стоит 50+ руб.
Как так?
То есть 1 литр бензина, только по нефти, должен стоить около

Гость
4 мар 2024 в 10:16

«К концу лета или началу осени стоимость дизельного топлива установится на уровне 65 рублей»

Ничего не понимаю. Выходит, что бомбежка Рахи и санкции не на пользу ей идут? Или бенз по 65 руб. это тоже часть плана и очередная ПОБЕДА геостратега?🤔🤔🤔

Гость
4 мар 2024 в 09:58

Виноват во всем этом, поехавший несменяемый!

Гость
4 мар 2024 в 09:18

А также виноват Дронов, он же Беспилоткин

дума
4 мар 2024 в 09:26

беспилотник дронов летает по всей стране, старается радует народ своим ором

Гость
4 мар 2024 в 10:00

Стабильность - она такая

Гость
4 мар 2024 в 11:29

бпла это такое же следствие как и подорожание топлива, а причина она другая, несменяемая

Гость
4 мар 2024 в 11:52

Почему отразится? 3 дня назад товар стоил 51 руб. , сегодня 71. В феврале колбаса была по 126 руб., сегодня 160 руб. + сюда же яйца, бананы и т.д. Цены в пятерочке, в которой 3 года назад была сотня акционных товаров, а сегодня 0.

Гость
4 мар 2024 в 12:29

В Сочи дизель на Газпроме 58 руб и у Роснефти так же . Но там нищие живут им простительно не как у нас в Сибе