Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Хождение за три моря. На что мы меняем в Индии нашу нефть
Хождение за три моря. На что мы меняем в Индии нашу нефть

27 февр 2024 в 09:05

Мы?

27 февр 2024 в 09:48

Если 60 миллиардов долларов перевести в рубли и поделить эту сумму на оптовую стоимость бананов в наших магазинах, то это будет 80 миллиардов килограмм бананов!
По 600 кг на каждого жителя РФ. По статистике 2022-2023 средний россиянин съедает 9,8 кг бананов в год.

Вопрос для 3 класса средней советской школы: сколько десятков лет индусы будут поставлять в счёт долга накопившегося всего за 1,5 года?

И зачем нам такие долги, которые Индия будет отдавать 40-60 лет? Что бы потом опять их списал "добренький" Путин?

"Нет никаких «государственных денег», есть только деньги налогоплательщиков."
Маргарет Тэтчер

Гость
27 февр 2024 в 09:43

Статья о том, как мы помогаем экономике Индии.

27 февр 2024 в 09:59

одно понятно, индия производит товар который меняет на наши ресурсы с дисконтом. скоро в россии будут китайцы и индийцы

27 февр 2024 в 11:57

Ну вот и дожили до натурального обмена, мы им нефть они нам бусы из ракушек, наш несравненный геополитик опять всех переиграл, это был не ожиданный ход для глупого запада, который думал, что мы им будем нефть продавать за дорого! Хахаха, нашего геополитика не проведёшь! Предлагаю брать рупиями, такие же деревянные как наш несменяемый и звучат привычно, один рупь.

27 февр 2024 в 10:00

Индус – группа населения, которая проповедует индуизм, а индиец – представитель Индии. Пожалуйста, пишите правильно, на что нам русский язык и знания?!

27 февр 2024 в 10:03

кто сказал что это коровы.
это быки.

Гость
27 февр 2024 в 10:02

"На что мы меняем в Индии нашу нефть"
Не мы, а вы (с)

Гость
27 февр 2024 в 09:24

Гы-гы-гы-гы...... новые друзья в новой реальности они такие ....им давай природные ресурсы , они нам не конвертируемые рупии, при этом индийский чай со слоном (в СССР нефть в том числе на него меняли) тут теперь не особо в почете . Ну и чо ?? продаем нефть и газ за рубли кричали они...)))

Гость
27 февр 2024 в 09:44

Экономическое чудо в Индии ручками президента "сверхдержавы" маячит на горизонте.

27 февр 2024 в 11:42

интересно 🤔,а если им не поставлять нефть и прочее,через сколько времени их промышленность начнёт загибаться? Но коровёнок своих любить фанатично не перестанут.

Гость
27 февр 2024 в 10:22

Индия нам поможет!
(Остап Бендер по-скрепному)

Гость
27 февр 2024 в 09:45

Товарооборот между Россией и Индией в 2022 году превысил $35 млрд. Это в 2,5 раза больше, чем годом ранее, сообщил вице-премьер—глава Минпромторга Денис Мантуров. «В основном, конечно, это происходит за счет поставки наших энергоносителей и минеральных удобрений в Индию. Индийские коллеги тоже наращивают объем поставок своей продукции», — рассказал министр журналистам (цитата по «РИА Новости»).

Гость
27 февр 2024 в 10:20

Наша? Или ваша? Или может всё таки Сечина? Вы уж определитесь

Гость
27 февр 2024 в 10:50

/Бездетный Бич/ Что ещё за наша нефть? У меня тоже, что-ли есть нефть? А-хаха. Вы что там курите? У меня ничего нет, ни жилья, не денег. Какая нефть? Приколисты!

Гость
27 февр 2024 в 13:00

После вступления в НАТО Финляндии и Швеции границы России со странами блока вырастут более, чем в два раза — с 1215 до 2600 км. У «геостратега», обещавшего доверчивому населению «отодвинуть НАТО от границ», получилось всё с точностью до наоборот.
Аплодируем стоя!

Гость
27 февр 2024 в 09:43

Чермет ввозим.😳 Дожили...

Гость
27 февр 2024 в 09:16

Мы ,холопы под Новосибирские , любим все традиционное , не нужны нам всякие заморские новшевства

Гость
27 февр 2024 в 12:34

Индийские смартфоны?
Это какой марки?

Гость
27 февр 2024 в 09:58

нужен бартер, а не рупии

Гость
27 февр 2024 в 12:14

Индия рассчиталась за кредиты, которые она брала в СССР? 🤔 Сами дорогим бензином пользуемся, а Индии дёшево нефть продаём. За какие заслуги Индии такая честь? 😡

Гость
27 февр 2024 в 12:25

Надо бананы национализировать чтоб простым людям хорошо стало

Гость
27 февр 2024 в 12:54

В Индии имеются сотни тысяч снарядов со времен СССР, на которые сейчас нацелены США. Индусы в раздумьях. А почему бы нам эти снаряды не выкупить? Или доллары США для них привлекательнее, чем своя валюта?

Докток
27 февр 2024 в 11:02

Хинди руси бхай бхай! Ничего не изменилось, ходим по кругу. Кормим непонятно кого, а наши индийские друганы ведут секретные переговоры с ЕС, о поставке Украине снарядов.

Гость
27 февр 2024 в 11:12

Индия вместе с Германией бегает и клянчит по всему миру снаряды для Украины ,хорошии у нас друзья,которые готовы нагадить в любой момент.

Гость
27 февр 2024 в 11:36

И зачем Путин отдает Индии российскую нефть задаром?

Гость
27 февр 2024 в 13:03

Когда геополитику изучаешь в питерских подворотнях и книжках Ильина.

Гость
27 февр 2024 в 16:36

🔥 Из сводки МО России за 26 февраля 🔥

Отбито 23 атаки боевиков. Взяты новые рубежи на Авдеевском, Донецком и Южно-Донецком направлениях.
Вернулись в Россиию н.п. Ласточкино и Северное! 👍🎉

Гость
27 февр 2024 в 09:34

Они миняют на виличие и духовнасть. А вы что подумали?

Гость
27 февр 2024 в 13:04

Индусы на всём этом неплохо заработали, надо признать. Молодцы

Гость