Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Компромисс по зерновой сделке практически нереализуем». Почему Турция не добьется уступок от России — объясняют эксперты
«Компромисс по зерновой сделке практически нереализуем». Почему Турция не добьется уступок от России — объясняют эксперты

4 февр 2024 в 09:21

"Рассказываем, чем могут закончиться переговоры российской и турецкой сторон, которые Кремль анонсировал в феврале, не называя точной даты."
Зачем такие статьи, это гадание на кофейной гуще, если ещё даже нет даты встречи.

4 февр 2024 в 09:54

"Нас обманули в очередной раз!" (Владимир Путин, 13.06.2023)

Гость
4 февр 2024 в 09:17

Ну как это нереализуем? Трижды же турки уже прогибали Раху. Даже азовцев ей доверили, а Турция кинула. Да и помидорами за самолет они отделались. Прогнут 200%👍👍👍

Гость
4 февр 2024 в 09:28

Нужно Просто Освободить Стамбул и Добиться Компромисса...

4 февр 2024 в 10:17

"Опять надули"🤷.

4 февр 2024 в 23:50

уступок от России!?!))) так тогда просто василичу въезд закроют в турцию, вродеб туда собирался)

4 февр 2024 в 10:08

сколько раз друг Эрди ещё должен кинуть друга Пу чтобы Пу как то понял, что Эрли ему не друг???

Гость
4 февр 2024 в 11:39

А когда яиц турецких попробовать дадут? Или как с пенсионным возрастом - обманул президент?

Гость
4 февр 2024 в 10:07

В этой стране реализуемы только пальмовые сверчковые саранчовые и опарышевые сделки

Гость
4 февр 2024 в 12:54

Я осмелюсь напомнить что голод 1921 года, Голодоморы 1930го и 1933го, голод 1946 года и продуктовые карточки 1990го произошли НЕ от того что в регионе мало производили сельскохозяйственной продукции, а от того что все произведенное тут - немедленно в централизованном порядке вывозилось Москвой за границу.

И бешеный рост цен на хлеб и на комбикорм для кур - произошел от того что Москва поставила в 2023 году рекорд по вывозу зерна. Предполагается в 2024м вывезти еще больше, вот для этого Путину и нужна "зерновая сделка".

Гость
4 февр 2024 в 10:04

Привыкли, что обманывают и договоры не выполняют, а нам все равно свой карман ближе.

Гость
4 февр 2024 в 11:45

Выращивать пшеницу это дискредитировать ВС РФ. Небо голубое, поле желтое.

Гость
4 февр 2024 в 14:49

Ни о каких уступках не может быть больше речи! Хватит наступать на одни и те же грабли. За 20+ лет пора бы уже научиться не позволять обманывать страну.

Гость
4 февр 2024 в 10:37

Украина договаривается с Польшей, что её зерно пойдет через польские порты. А Польша рисует индейскую национальную избу под названием фигвам. Вот и всё, что нужно знать об единстве запада. Западу не нужна украинская сельхозпродукция. Западу нужна дешёвая украинская рабсила.

Гость
4 февр 2024 в 18:03

Турция контролирует проливы, состоит в НАТО, и отлично обходится без России

Гость
6 февр 2024 в 22:38

Вопрос а зачем нужна эта сделка если фактически коридор проложенный по территории стран НАТО работает, а ЧМ флот в бухтах...??? \\хохлы грузят по полной и выпускают практически такое же количество судов и лесом они послали все эти сделки....

Гость
4 февр 2024 в 10:42

Сейчас ряженые нацепят медаля с орденами и спляшут по этому поводу

Гость
4 февр 2024 в 10:47

Почему, когда Путин командует : - Мухтар, ко мне! - всякий раз прибегает некий Мурахтанов?