Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Владельцы айфонов потеряли приложение Сбербанка. Объясняем, что происходит
Владельцы айфонов потеряли приложение Сбербанка. Объясняем, что происходит

1 февр 2024 в 23:21

"А что будет — так это будет выведена из строя вся радиоэлектроника. Вся цифра, все спутники». Вот эта камера, на которую меня сейчас снимают, вот этот телефон, который рядом со мной лежит. Мы вернемся с вами в год этак какой-нибудь 93-й. Проводные телефоны. Двушечка или не двушечка, я не помню, в телефоне-автомате. Я вам скажу — чудесно же жили. Вот право. Я даже обрадуюсь." (Маргарита Симоньян)

1 февр 2024 в 23:33

"Учет Онлайн" и "Мои долги" - ОТЛИЧНЫЕ названия! Вот прямо так и хочется подключиться...
Что за 💩маркетинг такой? 😳

1 февр 2024 в 23:38

Сбербанк переименовали в СБЕР, потом будет СПЕР, ну а закончит логику СПЁР... 😂

1 февр 2024 в 23:28

приложение Сбербанка отторгается недружественным айфоном.

Учитывая санкции, это неожиданно.

1 февр 2024 в 23:38

Это проблема почти всех российских банков. Не нужно кричать об этом на весь свет, а то - хуже будет.

Зайти на Айфоне в приложение "МоиДолги" и увидеть долг по кредиту за этот же айфон это очень скрепно.

2 февр 2024 в 07:15

айфон фигня!

1 февр 2024 в 23:15

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!

1 февр 2024 в 23:19

Самый отвратный банчишко, надо не приложение и не трубу менять, а этот грефий недобанк.

2 февр 2024 в 09:27

сбер жжот

Соболезную друзьям и родственникам тех, кто одновременно является айфоновладельцем и клиентом сбера.
Это какое-то шапито-комбо.

2 февр 2024 в 00:42

Все нормально с новым приложением, и у ВТБ постоянно новые выходят и у Тинькова тоже было. Зачем об этом объявлять, каждому клиенту и так приходит оповещение. Банки же под санкциями, ничего удивительного и непонятного.

1 февр 2024 в 23:38

Молитесь дальше на эти айфоны).

Так и должно быть в любом онлайн банке. Сначала должны открываться "Долги" с предложением их оплатить или записаться в военкомат. Ведь мы в России.

2 февр 2024 в 00:17

Повезло им!
Может, для себя нормальные банки откроют...
Это - для умных!
А дурак по-прежнему будет пялиться на "на 10 часов 10 минут")))

Гость
1 февр 2024 в 23:03

У доставщика еды, именуемого Банком, приложение слетело...🤣🤣🤣🤣

Гость
2 февр 2024 в 00:57

Маркетологи Сбера, дарю идею нормального названия: Киберошейник

Гость
1 февр 2024 в 23:05

Надо банк поменять

Гость
1 февр 2024 в 23:23

Телефоны это не Русская штуковина, они нам не нужны. Телефония вредно влияет на духовность. Тысячи лет жили без телефонов и ничего страшного. Западные телефоны делают из людей зомби!!

Гость
1 февр 2024 в 23:55

А что это за Prabhleen Hora? Юстас Алексу?

Гость
1 февр 2024 в 23:07

Так то сберлавка и нормальный софт- вообще несовместимые понятия.

Гость
1 февр 2024 в 23:49

Владельцы Айфонов должны страдать.

1 февр 2024 в 23:35

Ну что вы как маленькие. Ясное дело что из-за санкций чтобы пропихнуть приложение в App Store его нужно назвать так, чтобы никто не догадался, что это Сбербанк онлайн. Вчера скачал, полёт нормальный, новый дизайн понравился!

2 февр 2024 в 07:36

Пусть старое пока поработает.
А так-то все банки тоже самое делают, под другими названиями. В альфе было - чтобы скачать, надо было чтобы манагер в банке зашел в спец учетную запись на моем тел и скачал, так как в общем режиме приложение не видно для скачивания. Ну дурдом же, а что поделаешь, санкции мать их.

Гость
2 февр 2024 в 07:32

Скрипка, ты бредишь? Или хочется айфон, а не можется?! 🤣🌲бланка

Гость
2 февр 2024 в 08:15

Это всё фигня ,для россиян нужно приложение "Холоп" - зашёл и сразу должен

Гость
1 февр 2024 в 23:17

... и чешите пузо

Appleчко
2 февр 2024 в 04:08

Назовите приложение Манжерок, чтобы обойти американцев

Гость
2 февр 2024 в 06:33

Prabhleen Hora - проблем гора, ясно всё

Гость
2 февр 2024 в 08:32

креативное название -мои долги:)

Гость
2 февр 2024 в 08:42

Вчера утром все скачала спокойно на iPhone, абсолютно корректно работает. Не вижу проблем. Такая же беда была с Левобережкой недавно.Тоже также все удаляется, новое приложение устанавливается.

Гость
2 февр 2024 в 09:06

Ушел со спера . 2 часа ждал в отделении пока оператор напишет заявление о закрытии счета. Апршел через месяц - счет не закрыт. Спецы.

2 февр 2024 в 08:09

Просто Андроил намного удобнее и продвинутее. А сектанты так и живут со слепой верой в Яблоко. В котором куча искусственных ограничений.

Гость
1 февр 2024 в 23:08

Это 5 баллов!!!
У некоторых пользователей в новом приложении могут открываться «Долги»

Да они не у некоторых пользователей открываются, а практически у всех

2 февр 2024 в 01:26

у всех у кого айфоны в иноагенты

Гость
1 февр 2024 в 23:07

Даня теперь в Дубаях как будет Жить???

Гость
2 февр 2024 в 00:23

как это грефовская империя задолбала со своими обновлениями и нововведениями - чувствую надо снимать все сбережения и переводить их в стеклянные банки😠

Гость
1 февр 2024 в 23:57

В США все преподносят в красивой обёртке айфон это такой же андроид как картофель жареный и чипсы лейз. Пора думать головой а не опой.

Гость
2 февр 2024 в 09:28

Коротко об инвестициях в американскую экономику. Чик! И у вас в руках гламурный кирпич.

Гость
1 февр 2024 в 23:48

Хе хе хе😎

Гость
2 февр 2024 в 00:17

да выкиньте вы эти червивые яблоки. тащите туда сотни тыщ кредитных денег, а там над вами ржут, над барашками

Гость
2 февр 2024 в 00:38

Айфоня , ты мне рубль должен !!!

Appleчко
2 февр 2024 в 04:05

это не пакет орешков, чтобы его потерять

Appleчко
2 февр 2024 в 04:09

До чего грех сбербанкъ довел

Гость
2 февр 2024 в 04:13

Пока РФ воюет с аппстором "левыми методами" - ЕС в судебном порядке обязал Аппле добавить сторонние магазины приложений в айфоны. Да, пока оно кривое, только на территории ЕС и только для айфонов (даже для планшетов не пробили ещё решение). Но вот уже сейчас можете пользоваться нормальными зарядными шнурочками (да, мне лайтинг тоже больше нравился, он объективно удачнее физически и организационно даже, но лучше кривой, да универсальный, чем фирменные, дорогие и убогие). А со следующего года и свой магазин приложений будет... а потом будут рассказывать "ну вот вам повезло, вы живёте в такой хорошей стране, а мы бедные несчастные".

Гость
2 февр 2024 в 06:32

Sergeevna

Гость
2 февр 2024 в 10:36

Может все таки Сбербанк подкорректирует эту фигню, которую он сделал?

Appleчко
2 февр 2024 в 13:46

Как быстро из жизни людей выпали интернет-сайты

Гость
2 февр 2024 в 13:59

Скачала, пока все нормально)