Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать. Эксперты предупредили о новом скачке цен на еду
Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать. Эксперты предупредили о новом скачке цен на еду

30 янв 2024 в 09:36

Макарошки уже не стоят одинаково?

30 янв 2024 в 10:21

Ну хоть один честно сказал, продавать на импорт выгоднее.

30 янв 2024 в 10:24

встали с колен) Сейчас можно более менее жить без детей, кредитов на всякую мишуру, ипотек, вобщем все хотелки мимо. Иначе здравствуй нищета.

30 янв 2024 в 10:16

Значит подскочат цены на всё., особенно после марта.

30 янв 2024 в 11:24

скоро жизнь в россии станеи деликатесом , не каждому возможна

30 янв 2024 в 15:01

Даже не знаю кому верить экспертам и своим глазам или телевизору и одному самовыдвиженцу, который сказал ,что мы пятая экономика в мире, первые по росту ВВП в Европе и что вот вот Европа замёрзнет и мы всех победим......

30 янв 2024 в 09:52

Ну надо же сколько Сергеев Мироновых развелось, аж два в одной статье - ресторатор и чиновник. По теме - картоху и репу будем есть

30 янв 2024 в 10:35

Россия это страна, где люди без совести, объясняют людям без штанов, как хорошо жить без памяти. Они, как малые дети, искренне верят в чудеса, в развал Европы и США и бесконечную помощь Китая.

30 янв 2024 в 09:43

к минтаю только картофельное пюре

30 янв 2024 в 13:38

Нужно просто продолжать голосовать за того, ког нельзя называть. И все у нас будет хорошо. Ну, может ни у нас, и не все, и не хорошо...

30 янв 2024 в 14:48

Если власть в стране ещё на 6 лет останется у этой же группы лиц, то через пару лет нынешние цены покажутся божескими.

30 янв 2024 в 10:11

Сейчас наш "несменяемый" скажет что благосостояние растёт , все зарабатывают много , мол так говорят специалисты ему. А те кто не согласен , во первый не специалист , во вторых сразу иногент, раз подрывает доверие слову "несменяемого".

30 янв 2024 в 09:35

Или вот ещё пример - вы продвинутый главный кассир в одной известной
сети магазинов, получаете 35тыс р в месяц, два через два работа по 12ч в день. Hyundai Solaris стоит 1.7млн.р. Т.е. Новосибирцу придется работать 48 месяцев, 4 года т.е. чтобы его купить. Но это если больше ничего не покупать, не есть не пить, не жить.
А в США Hyundai Solaris стоит $15500, а средняя зарплата $4400, т.е. вы спокойно на него накопите за 4 месяца и ещё $2000 останется!

30 янв 2024 в 11:11

Растет все,кроме зарплат.
Зарплаты рабские в прямом смысле.
Где-то читал,что проводились расчеты и зарплаты(вообще все и любые) должны быть в 15-20 раз выше.

30 янв 2024 в 13:53

Неужели еда большинству населения станет недоступной? Только картошка из огорода нас спасёт!

30 янв 2024 в 10:11

эксперты))) да у нас в каждом доме по несколько ))

30 янв 2024 в 13:43

Это видимо гречко-яичко-сахарная история , создание искусственное ажиотажа , что б начали хватать , а потом кричать ... так спрос вырос , вот и цена выросла ...Пожалуй начну сажать картошку в этом году с такой властью ....

Гость
30 янв 2024 в 09:59

"Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать"
Всех переиграл.

30 янв 2024 в 09:37

Подорожание макаронных изделий в программе васильевича есть?

30 янв 2024 в 09:53

В Светофорах не протолкнуться, народ телегами эти макароны тарит. А через год в инвестиционных макарошках черви заведутся. Нельзя допускать неквалифицированных инвесторов на макаронный рынок.

30 янв 2024 в 13:55

Работаем на унитаз.

Гость
30 янв 2024 в 10:42

анекдот стабилочки.
"бензин дорожает, так как дорожает доставка бензина из-за удорожания бензина"

30 янв 2024 в 09:34

Да понятно, 25 лет сТаБиЛоЧКи делают своё дело.
Бакс по 350р наличный уже не купить.
василичу конечно до этого дела нет

30 янв 2024 в 14:41

в стране прорыва и скачка это не удивительно, что цены будут ещё выше, вы главное потерпите ещё немного, там на верху понимают как вам ьяжело 😉🤣

Гость
30 янв 2024 в 10:52

Поскольку Россия осенью 2023 года поставила рекорд по экспорту зерна и предполагается в 2024 году вывезти еще больше, то поэтому все продукты производимые из зерна - от муки и до комбикорма для кур - в самой России и дорожают, и будут дорожать в будущем.

30 янв 2024 в 14:05

А теперь пусть эти эксперты объяснят как взять муку за 20 добавить воды и получить макарошки за 200

Гость
30 янв 2024 в 10:18

Почему у всех цены не растут на бензин и электроэнергию, а у них растут? Может, кто-то сильно хочет кушоть?

30 янв 2024 в 13:23

Не надо нам мелкобугжуазных макаон и говядины, бгюквенное пюре и стейк из чорной львинки - вот выбог настоящих сибияков!

30 янв 2024 в 14:09

Опять торгаши разбогатеть захотели , ни на яйце , так на макаронах !

Гость
30 янв 2024 в 10:12

И всё идет по плану...

Гость
30 янв 2024 в 10:19

понятно почему вчера про питательность сверчков по телевизору рассказывали

жесткий
30 янв 2024 в 12:35

Мне кажется по делу для не интересующихся политикой по вечерам после работы ездить в поле огороженное штакетником, чтоб полить грядки, в выходные в жару и с мошкой во все места полоть картошку, собирать гусинец с капусты. По осени все это таранить на горбу в город, накручивать 50 банок компота с ранеток. А макароны, макароны деликатес, причем не скрепный. Их если и есть то только по праздникам.

Гость
30 янв 2024 в 12:31

Тут и экспертом не надо быть! Дешевеет только жизнь..

Гость
30 янв 2024 в 10:52

Мне вот что интересно - цены выросли в 3 и то 4 раза. А вот зарплаты остались такие же. Почему люди молчат и ничего не делают или их все устраивает? После победы Царя на выборах - все должны понимать что цены еще вырастут и начнется полный беспредел в законах!

Гость
30 янв 2024 в 10:00

Вспоминается старый советский анекдот. Диктор по телевизору объявляет: "Уважаемые телезрители, сегодня в 19:30 по Первой продовольственной программе будет демонстрироваться бутерброд с колбасой".

30 янв 2024 в 12:39

Спасибо единой России и её самовыдвиженцу, которые советскую власть ругают, но которая цены или держала десятилетиями или снижала. Да бывало и небольшое повышение, на отдельные товары, но не каждый год на десятки процентов! Пример яиц!

Гость
30 янв 2024 в 10:19

Пока народ мох есть не начнет, власти "экономику в клочья" не признают.

Гость
30 янв 2024 в 10:12

Надо подать на говядину в суд и национализировать макароны

Гость
30 янв 2024 в 10:45

Как раз на целине, в Казахстане, в свое время выращивали пшеницу твердых сортов, не уступающей канадской. Сейчас казахи там баран пасут, а нам скармливают дрянной хлеб и макароны из фуражного зерна. Верной дорогой идете, товарищи!

Гость
30 янв 2024 в 10:02

Скоро лето, крапивы наберем. И будем прославлять сцаря.

Гость
30 янв 2024 в 11:10

Всё выше, и выше, и выше! Стремим мы полёт наших птиц! А, нет, с самолётами тоже проблемы.

Гость
30 янв 2024 в 11:23

Чеченский эмират не пострадает. Это вы недоедать будете.

Гость
30 янв 2024 в 15:09

Спасибо товарищу путину за нашу голодную старость

Гость
30 янв 2024 в 11:12

Зачем пишите неправду? Наш вождь утверждает, что экономика на подъеме! Санкции против нас не работают!! Хотя - о чем я? Ведь "Пpaвительство на дpyгой планете живет, родной..."
© «Кин-дза-дза!» 1986

30 янв 2024 в 14:21

"Всё пропало! Лёлик! "
А. Мартыгин

30 янв 2024 в 09:49

Шеф, всё пропало! )))

Гость
30 янв 2024 в 10:45

вот он рывок!! все идет по плану! это мы еще не начинали!

Гость
30 янв 2024 в 11:01

Э, да хорош уже!!! Куда выше?? Даже я с двумя работами не вытягиваю!!! Что говорить о людях с з/п 40 т.р.

Гость
30 янв 2024 в 11:53

это все только при стабильности, обеспечиваемой Путиным и компанией.
Никаких мировых экономических предпосылок для роста цен нет !

Гость
30 янв 2024 в 13:59

главное проголосовать, а потом на цены пофиг будет, хоть 1000%