Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Как копить и не тратить: пять советов от финансовых экспертов
Как копить и не тратить: пять советов от финансовых экспертов

Самое просто - ходить за покупками с наганом.

У меня конвертов: на водку, пиво, коньяк, путешествия, интернет.

Гость
23 янв 2024 в 08:46

средняя зарплата 30 тысяч, очень актуальны бизнес-ланчи и кофе с собой, прям основная стптья бюджета.

23 янв 2024 в 10:58

Люди вы о чем здесь пишите? Какие накопления? Деньги надо только тратить и жить сегодняшним днем. Купите жене цветы, внукам игрушку купите, детям своим помогите сейчас чтобы потом не жалеть. Надо жить сегодняшним днем.

Гость
23 янв 2024 в 11:46

Чтобы купить квартиру за 10 миллионов, надо всего лишь год откладывать по миллиону в месяц. Пользуйтесь!

Советы капитана очередности.

Гость
23 янв 2024 в 08:11

Копишь копишь откладываешь в еде себя урезаешь!На счёте уже такая пупная сумма накопилась........а потом бах и как в начале 91го года-два автомобиля Волга превращаются в две палки докторской колбасы.

спасибо за совет

Гость
23 янв 2024 в 09:29

ну да ну да.. экономьте на продуктах.. вам еще ЖКХ платить :)))

23 янв 2024 в 08:29

бакс уже наличку и по 350р не купить.
А в рублях кто откладывать то будет)))

Гость
23 янв 2024 в 21:49

Скажите, в каким % соотношении распределяются деньги по пяти конвертам?

Гость
23 янв 2024 в 10:21

Накопить с зарплатой 12000 15000

Гость
23 янв 2024 в 10:57

как копить пенсионеру с пенсии в 13 -15 тыс?

Гость
23 янв 2024 в 11:32

А работать не пробовали?

Гость
23 янв 2024 в 12:52

так то на пенсии уже поздно копить. надо тратить ранее накопленное

Гость
23 янв 2024 в 13:10

теткам деньги не давайте

Гость
23 янв 2024 в 14:48

Чтобы не тратить деньги, надо стать халявщиком. Ездить на автобусе зайцем. Просто надо знать, где автоматическая оплата и нет кондуктора. Сигареты не покупать, а стрелять у прохожих. Посещать супермаркеты, где бывают дегустации. При некотором упорстве можно наесться халявной колбасы.

Гость
25 янв 2024 в 04:20

Советы не для России.

Гость
23 янв 2024 в 10:02

Чтобы корова давала больше молока, нужно её больше доить. (с)

Вы где этих экспертов-то берёте?

Гость
23 янв 2024 в 11:39

Чтобы что-то накопить, надо что-то откладывать! Не благодарите за гениальную идею!

Мажор
23 янв 2024 в 12:36

люблю тратить деньги на рестораны, клубы, путешествие. жизнь прекрасна

Гость
23 янв 2024 в 12:54

6. Нет денег - нет проблем.
7. Учимся переливать из пустого в порожнее.
8. ...
...
10000. Становимся президентом мира

Гость
23 янв 2024 в 14:04

Не получается копить в магазинах все дорого если голодом ходить и то кушать хочется

Гость
23 янв 2024 в 19:55

Работать на рудниках: есть гречку с Салом, пить воду, одеваться в робу и чуни. И тогда к 65 годам купишь китайский кроссовер (если доживёшь)

Гость
23 янв 2024 в 10:42

При такой инфляции лучше не копить, а брать кредит!!! Или через год твои денежки обесценились или товар приобретенный в кредит стоит именно столько с учетом кредита!!!