Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации «Удовлетворим потребность в яйцах». Турки завалят прилавки российских магазинов своими товарами
«Удовлетворим потребность в яйцах». Турки завалят прилавки российских магазинов своими товарами

15 дек 2023 в 15:03

Так постепенно страна превращается в республику без авто, авиации и теперь без яиц.

15 дек 2023 в 16:20

..".Так постепенно страна превращается в республику без авто, авиации и теперь без яиц..." Лопухи и крапиву ещё не закупаем..

15 дек 2023 в 15:21

А это ещё рывок или уже прорыв??

15 дек 2023 в 16:18

".Турки завалят прилавки российских магазинов своими товарами..." - а что Россия за это должна? Ещё одну АЭС и топливо на 50 лет вперёд? Минеральных удобрений на 100 лет? Крепостных на вывод?

Правительство обнулит ввозную пошлину из дружественных стран. Турция обеспечит Россию яйцами. Турция - страна НАТО. Выходит, что страна НАТО - дружественная нам, которая в трудный момент готова протянуть руку помощи и накормить россиян. Возникает вопрос - про какие такие враждебные страны НАТО нам всё это время рассказывает Путин?

15 дек 2023 в 15:35

Сегодня по 110 р брала яйца в магазине Окт.п/фабрики. В принципе, их там достаточное количество (пока). То, что цены взлетели- даже спорить не хочется, цензурных слов нет.

15 дек 2023 в 16:50

Независимая Россия? Три ха-ха

15 дек 2023 в 15:22

импортозамещение по путински

Гость
15 дек 2023 в 15:03

Раньше ели ножки Буша. Пришла пора лакомиться яйцами Эрдогана)))

Глава Минсельхоза Патрушев, 25 октября 2023 г докладывал лично Путину об огромных успехах импортозамещения куриного мяса и яиц. Получается, что Патрушев-младший обманул президента?

16 дек 2023 в 00:56

А почему только в Турции куры несутся?.... А наши куда делись?...

Концовка очень понравилась

16 дек 2023 в 01:03

С шоколадом так уже было....

Когда, в очередной раз Путин с Эрдоганом поссориться, то мы турок ихними же яйцами закидаем, как несколько лет назад помидорами.

Гость
15 дек 2023 в 15:20

Президент же обещал, что за сбитый самолет они не отделаются помидорами. Яйцами отделаются👍👍👍

15 дек 2023 в 16:45

Позор ПОЗОР! хоть 100 раз удаляйте коммент , ОН кричит что у нас всё ипортозаместилось ,а вчера чётко произнёс, что не открыли импорт для яиц, МЫ ДАЖЕ яйца производить не можем, просто курицу корми и собирай яйца у неё и фсёёё..

15 дек 2023 в 15:23

Завезут дешёвые яйца, местные производители ничего не продадут и обанкротятся, так мы останемся совсем без производств

Гость
15 дек 2023 в 15:31

"Куриный кризис — это сезонная вещь, связанная с тем, что зимой уменьшается число поголовья кур и их яйценоскость.
— Такое в принципе каждый год происходит, — рассказал финансовый аналитик и доцент РАНХиГС Николай Кульбака. — Если вы посмотрите статистику за несколько лет, то это нормальная история для каждого года."
Как уже утомили эти сказки...

Гость
15 дек 2023 в 15:07

Турки, одними яйцами не отделаетесь, куриц тоже давайте, особенно филе.

15 дек 2023 в 18:01

уверена, что турецкие яйца станут дороже в 3 раза по приезду в Россию, как автомобили из Китая

15 дек 2023 в 17:00

Лучше уже тогда везите из Испании, слово "Яйцо" на испанском языке будет очень заметно на российских полках и сразу будет ясно, что с яйцами в России все плохо.

15 дек 2023 в 16:58

Вот это прорыв! Не зря затягиваали пояса🤣

15 дек 2023 в 15:42

Яиц своих нет🤦🏻‍♀️ позорище. У турков закупаться 🤦🏻‍♀️

Гость
15 дек 2023 в 15:04

Это какой-то позор (с)

15 дек 2023 в 22:23

а вы посмотрите вроде товаром полки заставлены в магазине а купить нечего все приелось одно и тоже из года в год конкуренции нет никакой цены ползут стойко вверх, пусть турецкие товары попадут на прилавки, глядишь и подешевеют наши продукты сразу, а так все к застою идет и опять дефициты начнутся как в советское время, талоны.

15 дек 2023 в 15:25

Турецкие яйца у нас давно в почёте

Гость
15 дек 2023 в 15:21

-Чем это так вкусно пахнет?
-Фантастическим величием, ведь время требует!

15 дек 2023 в 18:08

ну я так понимаю, это гуманитарная помощь, ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ.

15 дек 2023 в 18:58

Ну-ну...
Привстали с колен, от ножек Буша до яиц Эрдогана

15 дек 2023 в 18:53

Кто-то в правительстве создал бизнес-план, как заработать на импорте яиц из Турции...Невероятная дичь. Единственный плюс - курицы в Турции выращивают без антибиотиков. Я уехал в командировку 30 ноября, вернулся 8-го. В супермаркете я был 29 ноября (Москва) и выбор яиц был огромный, и по цене, и по качеству. Все было завалено яицами. Как минимум 10-12 разных производителей, С0, С1, С2, разные цены, а вот 8 декабря производителей осталось 3-4 и выбор сократился в разы, при этом выросли цены. Как такое может быть? Да никак. Сговор какой-то, хитрый план.

15 дек 2023 в 19:52

А куда делась соя и кукуруза, которую выращивают в России? Урожай кукурузы растет с каждым годом согласно статистике. И тут же такая информация - примерно половина всего урожая сои отправляется на экспорт, остальное остается на внутреннем рынке. Какая-то нестыковочка выходит...

15 дек 2023 в 15:20

Армии нет, авиации нет, достойных зарплат нет, пенсии ниже в два раза, чем в Китае, яйца дороже, чем в США, все дно пробили ,осталось Донецк освободить ..

15 дек 2023 в 15:03

5я экономика мира. ясно
то турецкие помидоры то яйца.

15 дек 2023 в 16:23

— Мы готовы полностью удовлетворить потребности России в яйцах!

Уверена, что женщины России нисколько не сомневаются в наличии у турков яиц, и их способности удовлетворить любые потребности :)))

Гость
15 дек 2023 в 15:08

Позорище....

15 дек 2023 в 15:27

Лучше бы турки удовлетворили потребность россиян в отдыхе на их средиземноморском побережье. Ах, Анталия! А так же Кемер, Кириш и Гейнюк... Сейчас фотки пересмотрю.

Гость
15 дек 2023 в 15:37

Турки привезут яйца? Это шутка что ли ? В огромной стране, с огромной территорией нет своих яиц? Может из Америки и Австралии яйца привести?

Гость
15 дек 2023 в 15:39

Позор. Стыд и позор. А тем временем великий кормчий рассказывает, как мы по два самолета в день будем выпускать 😭

Гость
15 дек 2023 в 16:55

Россия без яиц !
Символично!

15 дек 2023 в 17:40

А вот интересно, как в свете таких огромных "успехов" нашего сельского хозяйства будут двигать на вершины сынка Николая Платоновича ? Который ныне министр этого, как мы видим, недохозяйства.

15 дек 2023 в 23:11

Я так понял вместо ножек Буша будут яйца Эрдогана?

Гость
15 дек 2023 в 15:36

Дожили. Были "ножки Буша", а теперь "яйца Эрдогана". Триумф импортозамещения. ;)

Гость
15 дек 2023 в 19:03

Да не смешите вы народ! Кукурузы нет для курей! По трассе едешь, около Верх-Ирмени поля засеяны кукурузой. Значит, можно свой корм выращивать? Или наши куры делают кушать только импортную кукурузу и прочее зерно? Хоть бы врали поубедительнее.

Гость
15 дек 2023 в 16:37

ну что, товарищи колхозники? не хотите сами работать - нам яйца привезут!
а вы клювами прощелкали.
ОТКАЗЫВАТЬСЯ НАДО ОТ ПОСТАВОК ИЗ ТУРЦИИ!!!!!! иначе наши сельчане останутся без работы.

Гость
15 дек 2023 в 17:25

Ну сё.. выбили субсидии от государства 👍👏😂, вот вам и помощь, не своим а турецким фермерам... Помнится лет 10 назад, уже было:санкции, ура селхоз своё поднимем, выдали кредиты с отсрочкой на 5 лет, а через год, когда усё устаканилось, ха потребовали верстать кредиты.. и запрещали продавать свою сельпродукцию, продвигая всё импортное, задвигая наших фермеров...свежо, такое не забыть , и так везде и во всем... ффсё кина не будет.. Капитализм..

Гость
15 дек 2023 в 15:26

Раха без яиц теперь🤬🤬🤬

Гость
15 дек 2023 в 15:45

До этого женская половина, на курортах, уже по достоинству оценивала турецкие яйца!

Гостья
15 дек 2023 в 15:43

"Ударим турецкими яйцами по местному производителю!" ))

Гость
15 дек 2023 в 15:54

Вот оно скрепное поднятие с колен во всей красе.

Гость
15 дек 2023 в 15:59

"«Это Песков виноват»: самые яркие фразы Владимира Путина на итогах года" - не читал - это не про яйца?