Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Важное направление»: магаданец попросил Путина о субсидированных рейсах в Новосибирск
«Важное направление»: магаданец попросил Путина о субсидированных рейсах в Новосибирск

14 дек 2023 в 19:26

Постоянно кашляет, похоже жрать хочет

Гость
14 дек 2023 в 20:48

Надо не о субсидировании просить, а о разрешении левым авиакомпаниям летать с левых ВПП... Потому, что любой азиатский (я уж не говорю про канадских, европейских, арабских) перевозчиков сможет обеспечить в разы дешевле полёты, чем вороватые "уважаемые люди".
Да только одна проблема - эти уважаемые люди ведь хорошие друзья Вовы, а простые россияне им и за людей то не воспринимаются. Так что на их просьбы он клал и ложил.

14 дек 2023 в 19:32

Когда он прилетит в Новосибирск по льготному тарифу, будет избит киргизскими таксистами, а его чемодан будет разбит в багажнике прыгающего по ледяным торосам такси с 2-х часовым стоянием в пробке "имени Строительства 4-го моста группой ВИС", он заплачет и скажет- "Мама! Я хочу обратно в солнечный, приветливый и уютный Магадан! Верни меня обратно!".

14 дек 2023 в 20:05

НГС,у вас яано кадровый голод.Новосибирск заявлен как перевалочная база.

Гость
14 дек 2023 в 20:50

а субсидированные рейсы для новосибирцев до Москвы и Питера??? слабо?
Магадан меня вообще не волнует. уних зп другие

Гость
14 дек 2023 в 21:47

Всё что этот тип может субсидировать, так это сво, которое он развязал.

Гость
14 дек 2023 в 19:23

Вполне логично, у нас середина страны.

Гость
14 дек 2023 в 19:24

Надо делать больше рейсов и помогать авиакомпаниям

Ромашка
14 дек 2023 в 19:24

Вообще субсидированные билеты всегда плюс, ими очень многие пользуются.

Гость
14 дек 2023 в 19:23

Чем большей рейсов и поддержки, тем чаще люди будут летать, соответственно

Гость
14 дек 2023 в 19:31

Нагло однако) магаданцам вообще грех жаловаться

14 дек 2023 в 19:32

Да вроде зп в Магадане неслабая, плюс есть бесплатные билеты северянам....А туризм ? Да какой туризм ?

Гость
14 дек 2023 в 19:22

Внутренний туризм, очень важное на данный момент, только это всех и волнует. Нет

Гость
14 дек 2023 в 19:24

А это только для авиа или жд тоже есть с льготами?

Гость
14 дек 2023 в 19:26

Чиновники субсидирование приняли на максимально ненужные направления. Оно нам надо летать с финансированием из бюджета в Барнаул и Томск? Похоже на ДВ тоже им не требуется из Магадана в Благовещенск.

Гость
14 дек 2023 в 19:30

И какой итог принял? Рассмотрит?

Гость
14 дек 2023 в 19:30

В Магадане районный коэффициент самый высокий, поэтому нечего ныть по поводу рейсов

........
14 дек 2023 в 19:34

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

Гость
14 дек 2023 в 19:37

Если наши самолёты начнут появляться в больших количествах, тогда такая возможность точно будет

Гость
14 дек 2023 в 19:36

Конечно хочется со своего города долететь куда угодно, новые рейсы и маршруты нужны)

Гость
14 дек 2023 в 20:26

Магаданцы, а зачем вам Новосибирск ? Что делать то здесь ?

Гость
14 дек 2023 в 19:24

Направление важное и помогать конечно будут. Это даже не обсуждается