Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Кого лишат пособий в 2024 году: пересчитываем доходы с учетом нового МРОТ
Кого лишат пособий в 2024 году: пересчитываем доходы с учетом нового МРОТ

10 нояб 2023 в 10:17

Эх, заживём!!!

10 нояб 2023 в 10:32

Зигота, а правду сказал товарищ Патрушев: "он знал, имел, видел, представлял"? Что, действительно, морозилка?

10 нояб 2023 в 10:58

МРОТ - это серьёзно ... главное про себя любимых не забудут ...

Гость
10 нояб 2023 в 10:09

Все это смешно, если бы не было бы так грустно. И уровень МРОТа, и уровень прожиточных минимум нужно - как минимум - увеличивать в два раза, а то и в два с половиной.

10 нояб 2023 в 10:55

ничего не изменится. эта ситуация была для "граничных" семей (граничных по уровню дохода, по достижении которого в пособии могут отказать) и ДО всех этих повышений МРОТ. так она и дальше останется. большая часть тех, кто не дотягивал раньше по доходу до границы, - они и сейчас будут недотягивать. да, добавятся некоторые домохозяйства как в примере, но это не более 10% от массы

Гость
10 нояб 2023 в 10:03

Какой МРОТ? Вы цены там на яйца видали? Картофель уже по 19 руб. в "Мария-ра"!(+30% за неделю)!!! При этом работы нет, скоро громить пойдут ваши продуктовые!

Гость
10 нояб 2023 в 10:29

Мигрантам мат. капиталлы, пособия раздают, а про местных жителей власть забыла. Ни работы, ни пособий, ни пенсии. В таком крупном городе - новосибирске, нет работы, люди брошены, обречены на смерть.

Гость
10 нояб 2023 в 10:12

Судя по тому как часто "дай сигаретку" стали спрашивать, денег у народа совсем нету. Покурить невозможно, мужики идут и сподряд сигаретку стреляют. Хорошо живем.

Гость
10 нояб 2023 в 11:38

пособия надо платить вообще всем семьям с детьми не зависимо от дохода, но при условии официального трудоустройства хотя бы одного из родителей.

Гость
10 нояб 2023 в 11:13

Если 17 тыс это средний класс, то 19 тыс уже богачи! Ну, теперь заживём с таким то мрот!

Гость
10 нояб 2023 в 11:13

Вот Хаят жизнь в СССР. Типа в магазинах ничего не было в изобилии. Так если сейчас сделать ценники как в СССР и то качество продуктов, то думаю мигом все полки хваленных супермаркетов опустеют. И наоборот если бы в СССР были ценники как сейчас, там бы полки ломились от товаров. Кто то будет спорить?
Так верните цены СССР и проверим. ;)

Гостьеез
10 нояб 2023 в 10:57

Вот тебе бабушка и Юрьев день. Позорнота- стыдоба- жлобство

Гость
10 нояб 2023 в 10:54

Скоро похоже народ прямо на рабочем месте, в голодные обмороки падать начнет. Этого что ли добиваются с такими подачками и ценниками?

Гость
10 нояб 2023 в 10:53

либерасты ховайтесь
В России впервые запущена программа обучения медиаполицейских — специалистов по выявлению экстремистских и деструктивных материалов в интернете.

Гость
10 нояб 2023 в 10:52

Кручу верчу, обмануть хочу...

Гость
10 нояб 2023 в 11:44

Вот читаю.
Работодателей будут штрафовать за низкие зарплаты на уровне ниже 19 242 рублей в месяц.

С 1 января 2024 года штраф для работодателей за слишком низкие зарплаты сотрудников составит до 100 тысяч рублей.

Гость
10 нояб 2023 в 15:46

Опять же зарплата считается до вычета налогов,