Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В ноябре пересчитают пенсии. Кто получит прибавку
В ноябре пересчитают пенсии. Кто получит прибавку

1 нояб 2023 в 14:25

В январе пенсии поднимут всем.... Зачем обманываете население?

Гость
1 нояб 2023 в 14:47

Индексация пенсий и зарплат должна компенсировать выросшие в результате инфляции цены. Так должно быть по закону и по совести. А на деле что? Цены выросли на 7.5%? Где они живут вместе со своими Росстатами, на какой планете?
Речь уже идёт не об инфляции, а о девальвации, когда рубль стремительно превращается в резанную бумагу.

Гость
1 нояб 2023 в 14:36

лена путина: очень неправильно лишать надбавки пенсионеров кто работает. жадина. ой, всё африке, африке

Гость
1 нояб 2023 в 14:04

Уже чуть не каждый день пишут. Почему не пишут как повысились цены и платежи, на те же лекарства в аптеках? Людям это намного интересней.

Гость
1 нояб 2023 в 14:34

Мы получаем пока одно и тоже, повышение цен и платежей. Все без исключения. Грабеж наших кошельков узаконенный.

1959
1 нояб 2023 в 15:24

Я как работающий пенсионер отдаю свою компенсацию в фонд сочувствующих Единой России

Гость
1 нояб 2023 в 18:44

)) пенсии работающих не индексируются с 2016 года. (( ---- вот она благодарность государства . Да если все работающие пенсионеры одномоментно уволятся , кирдык придет промышленности .

1 нояб 2023 в 14:40

Пенсии должны быть 80% от средней зарплаты, не работавшим нужно платить с 45 лет как и всем бездельникам 😂😂😂

1 нояб 2023 в 14:03

гг, опять микроподачки иликтарату))) гг 146% за

Гость
4 нояб 2023 в 08:10

А инвалидам 1группы будут повышать?

Лукаша
1 нояб 2023 в 14:54

Скорей бы уже, не хватает на телескоп.

Гость
1 нояб 2023 в 15:40

Многие пенсионеры получают пенсию ниже минимальной по региону. Им доплачивает регион. Повышается основная часть пенсии. А минималка по региону остаётся прежней. Доплаты региональные уменьшаются. А пенсия не меняется. Когда депутаты повысят пенсию минимальную по региону? Она должна быть не менее 15 тысяч. Это Сибирь. Одежда и обувь стоит дорого, не юг страны.

Гость
1 нояб 2023 в 17:04

А в марте,перед выборами подачки эти будут? Голоса же нужны! Кто,если не ОН!

Гость
1 нояб 2023 в 14:06

Да хоть сколько пересчитай,приставы всё равно заберут всё до копейки

Гость
1 нояб 2023 в 15:35

в восемьдесят лет прибавка к пенсии обязательна, зарубежные курорты давно ждут пенсионеров, ну а кто не дожил тот опоздал

Гость
1 нояб 2023 в 14:11

коллеги пенсионеры живут в коттеджах и ездят на лексусах. Можно было бы им не платить пенсию, а перераспределить тем, кто 60 лет балду пинал.

Гость
1 нояб 2023 в 14:23

НГС вы своим троллям и ботам, тоже оплату поднимите! А то они у вас голодают! И озверели совсем!!!

Гость
1 нояб 2023 в 15:09

Ветеранам БД по-прежнему три копейки платить будут? Или всё-таки совесть проснётся у "власти"?

Гость
1 нояб 2023 в 15:34

Иная получит и Томми.