Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации МРОТ, пенсии и материнский капитал: как вырастут выплаты и пособия в 2024 году
МРОТ, пенсии и материнский капитал: как вырастут выплаты и пособия в 2024 году

23 окт 2023 в 10:22

Если 7,5 индексируют пенсию то инфляция запросто сможет пробить 20% , ну а на пенсию рассчитывать вообще не вариант с такими военными расходами.

23 окт 2023 в 11:44

У пенсионеров меньше всех. Меньше есть видимо должны. В бассейн сходить на такое невозможно. А лекарства считают?

23 окт 2023 в 12:10

Все дорожает на 30+ % , а инфляция 7,5 ....Хлеб вон в Ленте по 60-70-100 рублей

23 окт 2023 в 13:55

Как как ? да не почувствует народ НИКАК! инфляция выше в разы (реальная инфляция а не сказки от Мишустина с Царём)

Гость
23 окт 2023 в 10:14

У большинства никак, вырастут только цены и платежи у Всех.

23 окт 2023 в 11:50

Эх, заживём на зависть врагам.

1959
23 окт 2023 в 11:17

как работающий пенсионер знаю точно у кого ничего не вырастет

Гость
23 окт 2023 в 10:31

Ежегодно в России индексируют прожиточный минимум, и 2024 год не станет исключением. Ожидается, что его поднимут на 7,5%...
------------------------------------------------
И где же такое писано было?
Хотелось бы прочитать?
Про пенсию было.
Там как раз у кого пенсия до 13 тыс. вообще не будет добавки.

Гость
23 окт 2023 в 11:20

Почему то всегда при этих повышениях не для всех.
Разница между повышением и увеличением цен и платежей для Всех, всегда в сторону этих цен и платежей? Даём на копейку, забираем на рубль.

23 окт 2023 в 14:38

Тоже пришлось с 1 ноября поднять свою минимальную ставку в час с 1500 до 1800 рублей

23 окт 2023 в 10:34

Спасибо кормильцы, ни жить, ни умереть не дадут.

Гость
23 окт 2023 в 11:15

А может быть не надо ничего повышать, а остановить инфляцию? А ну да эффективные манагеры про это ничего не слышали.

тот кто всегда прав
23 окт 2023 в 10:06

лучшее решение это подать в отставку в связи с выходом на пенсию

Гость
23 окт 2023 в 10:53

Боюсь одного, объемся на пенсию!

Гость
23 окт 2023 в 11:48

Что б мы без Путина делали. Спасибо, отец родной. Все хотел спросить, а откуда у Ротенберга 100 миллиардов на дворец?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 окт 2023 в 13:31

да чтобы он сам жил на такую пенсию...

яна
23 окт 2023 в 20:01

А что не пишите,что ЖКХ поднимут на 8,9%?

Гость
23 окт 2023 в 21:03

Сладко власть поет перед выборами. А перед мартом подачки еще лекторату будут?Эх заживем! Можно путешествовать по миру или по ми ру?

Гость
23 окт 2023 в 11:42

Зар.плату мужчинам, работающим Там за 204 тысячи рублей в месяц, тоже проиндексируют?

Гость
23 окт 2023 в 13:48

у слабовиков доходы растут гораздо сильнее, так что все это ни о чем. Печатаемые для них деньги все равно разгонят инфляцию(правильнее - дефляцию, так как экономика падает).

Гость
23 окт 2023 в 10:14

Никак!

Гость
23 окт 2023 в 10:33

никак, если кратко и по существу

Гость
30 нояб 2023 в 00:58

Да...пенсионерам только хлеб один есть придётся очень скоро...

Гость
23 окт 2023 в 10:42

а до этого писали ,что с НГ и работающим добавят?