Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации На российских заправках закончился бензин. Во всём обвинили туристов
На российских заправках закончился бензин. Во всём обвинили туристов

4 окт 2023 в 14:27

Ещё стоит про танцора вспомнить - которому всегда что то не хватает ...

4 окт 2023 в 14:42

"В рамках каких-то регионов, в силу резкого спроса и недостаточного объема запаса, у нас возникают затыки, — отмечает Григорий Баженов."
- после слова "затыки", мне невозможно это комментировать цензурными словами и без перехода на личности....

4 окт 2023 в 14:14

Главное что бы план путина , так и остался планом, иначе 146% бензин исчезнет.

4 окт 2023 в 15:00

объяснение про туристов улыбнуло...

4 окт 2023 в 15:58

в какой-нибудь стране есть проблемы с бензином?!))) и чтоб ещё и туристами объясняли)))

Весь бензин для фронта.

4 окт 2023 в 14:48

Не виноватый он , это всё руссо туристо .😁

Гость
4 окт 2023 в 14:16

Всем давно известно, что дефицит создали исскуственно монополисты-производители топлива с целью поднятия цены на рынке после запрета экспорта. Какие трусливые у нас чиновники, что даже правду боятся сказать перекладывая вину на РЖД и туристов. Позорники. Всех в отставку!

4 окт 2023 в 14:10

спасет не его план а его посадка

4 окт 2023 в 14:50

Могут , может, есть планы ,бла-бла-бла .У главного тоже есть план. по бензину 😁

4 окт 2023 в 14:13

Какой сивокобылый бред.

Гость
4 окт 2023 в 14:23

"...Почему на самом деле в стране возник дефицит топлива...Во всем обвинили туристов.."
А в пропаже воды из кранов, помнится, других обвинили..

Гость
4 окт 2023 в 14:36

Странные эти туристы. В южном направлении. Тащат и тащат эшелоны с техникой и припасами. Прожорливые туристы.

4 окт 2023 в 14:11

Не может быть! Стабильность же...

Гость
4 окт 2023 в 14:10

На новосибирских заправка дефицита нет, только цены растут со страшной скоростью.

Гость
4 окт 2023 в 14:14

"Такого же мнения придерживается Минэнерго. В ведомстве заявляли, что сложности с ритмичностью поставок «возникли на фоне высокой загруженности железной дороги в южном направлении в туристический сезон»...."
Знаем мы о загруженности РЖД во время сезона, особенно с февраля 2022 года.

Гость
4 окт 2023 в 14:26

"план Путина" последние лет 15 звучит как ругательство.

4 окт 2023 в 14:04

ждем бенз по талонам?

4 окт 2023 в 14:06

Ниразу не попадал чтобы на АЗС не было бензина.
Что-то журналюги сочиняют.

Гость
4 окт 2023 в 14:29

"Теневой флот" пошел вывозить из страны не только нефть, но топливо, что видимо намного выгодней. А потому как всё засекречено, никто и оценить не может масштаб бедствия, а дефицит гонит цены напрямую вверх.

Гость
4 окт 2023 в 14:01

О-о-.. как так это же в европе должно быть!?

Гость
4 окт 2023 в 14:26

"На российских заправках закончился бензин. Во всем обвинили туристов"

Странно что не евреев. Или они только по воде ответственные?

Если в кране нет бензина
Значит выпили туристы

4 окт 2023 в 14:09

Безбожно врут. С бензом всё нормально.

Гость
4 окт 2023 в 14:06

а ВСУ чем заправляет ?

Гость
4 окт 2023 в 14:21

Путин уже ни чего не решает!!!

Гость
4 окт 2023 в 14:34

как в 90 -е !!! только бензин дороже )))

Гость
4 окт 2023 в 16:13

НГС расскажите про Налоговый маневр. Кто его придумал и ввел. И как нехватка бензина связана с международной торговой организацией. И фамилии этих либералов укажите.

Гость
4 окт 2023 в 16:49

Надо привыкнуть
Надо потерпеть
Надо, надо, надо...
Я если я жить хочу? Комфортно жить хочу? Не в страданиях, не в боли? Мне в какой жизни это сделать, господин президент?
Я ведь страну при рождении не выбираю. Мы только вас выбрали 20 лет назад, на свою голову

Гость
4 окт 2023 в 17:21

При СССР владело нефтезаводами государство-топливо было в избытке. А нынешняя ситуация не похожа ли на искусственный дефицит????

4 окт 2023 в 16:52

Раньше тоже такое было во время посевной кампании и уборочной.

4 окт 2023 в 14:14

В Казахстан экспортируют....Больше некуда. А там и рады при таком курсе рубля.

4 окт 2023 в 18:10

может нефтетрейдеров внутри страны стоит упразднить? А то нереально уже задолбали!

Гость
4 окт 2023 в 15:54

«Что же до дефицита, то к нему придется привыкнуть.» это отчего? Мы не южный регион и туризма у нас нет. Что они свистеть начнут при исчезновении бензина у нас? Симонян ратует за взорвать ядерную бомбу над Сибирью, уверяет, онкологии потом не будет, а вот все гаджеты перестанут работать и ей это очень по душе. Ну да, нефти и газа в Сибири много, это единственное, что волнует данную особу, остальным можно лапши навешать, что онко не будет.

Гость
4 окт 2023 в 14:10

Пора вводить локдаун.

Гость
4 окт 2023 в 14:47

Да, да, да, туристы во всем виноваты... (Если что это сарказм)

Гость
4 окт 2023 в 14:49

Все просто - Нужно прекратить этот поток туристов..
А главное "Прищучить Центральное Агентство продающее Эти Туры"

Гость
4 окт 2023 в 14:59

Путин сказал - надо развивать автотуризм. Как топливные кампании посмели ослушаться?

Гость
4 окт 2023 в 16:01

Ну...
1. 70% ценника литра бензина это не ценник самого бензина. Акцизы и т.д. и т.п.
2. Ценник бензина у нас 0,59$, в Китае 1,25$. Внимание, вопрос: куда пойдет бензин?
3. Сами догадайтесь, если бтр на солнечных батареях еще не придумали.
4. Вилками для макаронных изделий запасаемся, пригодятся.

Гость
4 окт 2023 в 16:05

Мы ,холопы подновосибирские ,сами добывать пойдем нефть

Гость
4 окт 2023 в 16:03

Туристы, это гастробайтеры что ли?

Гость
4 окт 2023 в 16:14

Все виноваты, кроме Путина и его нефтяных корешей.

Гость
4 окт 2023 в 16:31

я щетаю, что это все таки боевые комары виноваты😎

Гость
4 окт 2023 в 16:38

Это при том, что тут полно нефти. ;)

4 окт 2023 в 15:11

Могли с таким же успехом и меня обвинить.

4 окт 2023 в 14:43

"Унылая, пора".

Запад призвал Украину контрнаступать осенью в двух словах.

4 окт 2023 в 14:55

станут официальными символами Олимпиады в Париже

Гость
4 окт 2023 в 14:15

Потеряли слово "дешевый". Давно потеряли

Гость
4 окт 2023 в 14:54

Всё очень просто. Переходим на самоварный безакцизный бензин, и заправляемся по 20 рублей литр.

1959
4 окт 2023 в 15:47

им сказали снизьте цены на бензин а они сказали ну вы ещё у нас попляшете

Гость
4 окт 2023 в 16:14

Летом туристы,осенью уборка урожая,зимой прогревы,весной посадка урожая.
Вот как все это закончится так сразу подешевеет.