Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Бюджет осилил силовиков, а с врачами и учителями сложнее. Разбираемся в повышении зарплат с 1 октября
Бюджет осилил силовиков, а с врачами и учителями сложнее. Разбираемся в повышении зарплат с <nobr class="_">1 октября</nobr>

2 окт 2023 в 09:45

"«Для федеральной власти важно заручиться поддержкой всех силовых ведомств, в том числе через повышение зарплат»"
занавес...

2 окт 2023 в 09:58

показатель кто "нужнее" в этой стране и какое будущее.

Губернатор распекает своих подчиненных:
- Работаете плохо. Вам мало зарплаты, падающей на ваши банковские карточки?
- Так это зарплата падает на карту? Я думал, что это кэшбек.

2 окт 2023 в 09:49

Ждут, когда пенсионеры с рабочими пенсиями сдохнут. Потом еще поднимут "силовикам". Так что простым работягам и работать не стОит. Пенсии не хватит даже за жилье заплатить.

2 окт 2023 в 10:00

Понятно, что силовики важнее, чем врачи и учителя. Кто ж будет детишек на пикетах и митингах гонять?!

2 окт 2023 в 10:02

да уж, государство понесло не туда. Да и какое это государство, скорее секта.

2 окт 2023 в 11:06

Одних ментов и военных кормим и чинуш

2 окт 2023 в 12:25

бюджету сложнее?! кто его формирует, сам чтоль формируется?! ни у кого не возникает вопроса, от чего и кого это зависит?!

2 окт 2023 в 09:21

«Для федеральной власти важно заручиться поддержкой всех силовых ведомств, в том числе через повышение зарплат»

боятся

Гость
2 окт 2023 в 09:04

Вот силовики пусть и валят на воблу.

2 окт 2023 в 09:23

бюжедники начнут голодать из-за отсутствия денег и выйдут на митингт, а силовикам надо поднять ЗП подкупая их лояльнсоть чтобы они разгоняли митинги голодных учителей и врачей
идеальный план

2 окт 2023 в 10:00

роспил требует денег)

2 окт 2023 в 10:25

ВСЕМ УЖЕ ДАВНО ВСЁ ЯСНО, ЧЕРЕЗ ЛЕТ ТРИДЦАТЬ БУДУТ ВСПОМИНАТЬ «НЕДОБРЫМ СЛОВОМ», ВОЗМОЖНО…

2 окт 2023 в 09:56

Силовикам важней, они главные, на них всё держится, учителям ,врачам в бизнес.

Гость
2 окт 2023 в 09:14

Ну ничего. Скоро силовики, наемники и прочие представители "важных для страны специальностей" будут сами себя лечить, сами учить своих детей, сами себе все строить, проектировать, водить самолеты...

Гость
2 окт 2023 в 09:06

Приоритеты государства расставлены. Лучше быть больным, храмым и необразованным, зато лояльным от страха.

Больше всего убивают бюджетники, которые поддерживают статус-кво и начинают подвывать в тон.

Гость
2 окт 2023 в 09:44

2.5 млн силовиков на 30 млн полунищих пенсионеров, хватит? Да и зачем нас разгонять, мы и так сами скоро передохнем от старости и болезней

Гость
2 окт 2023 в 09:05

А зачем нужны силовики?

Гость
2 окт 2023 в 09:23

40% бюджета потратят на армию и силовые структуры. А вы держитесь там, и хорошего вам настроения.

2 окт 2023 в 09:12

"В случае с военными повышение коснется как контрактников, к которым приравнены и мобилизованные, так и солдат-срочников. Оклады будут округляться до рубля в большую сторону".. Такое себе повышение 😂

2 окт 2023 в 13:17

Ну что, нравится вам, как чекисты пытаются управлять страной ?

Гость
2 окт 2023 в 09:16

Самым бесполезным прослойкам повышают зарплаты, а самым нужным - учителям и врачам - нет. Эта страна создает хаос и разрушение, и ничего не созидает. Империя зла.

Гость
2 окт 2023 в 09:15

42000 пенсия это у полковников и выше

Гость
2 окт 2023 в 09:34

Ну логично так то, хороший врач и учитель себя сам прокормит, а вот если силовики начнут сами себя прокармливать ….

Гость
2 окт 2023 в 12:17

Из за майских указов уже 10 лет зарплата медсестер меньше, чем у санитарок. Уже все нормальные медсестры по увольнялись.. позор здравоохранению!

Гость
2 окт 2023 в 12:33

В автократиях приоритеты всегда ч0ткие и ясные ;)

Гость
2 окт 2023 в 12:04

Холопов разгонять нужно. Поэтому "силовикам" поднимать надо. А остальные крепостные обойдутся.

Гость
2 окт 2023 в 10:11

А вы видали, какие красивые силовики в Северной Корее. Красавцы - орденов и медалей до колен. У некоторых вообще, даже на спине. Наши то ещё не дотянули. Нищебродами смотрятся. А, не дорого - богато. Как дотянут, так будем ра-а-а--адоваться и плакать, как там и те. Красота, приятно глазу.

2 окт 2023 в 14:00

Ну вот. Наконец-то нормальную пенсию получу. Около 160 тыр... Нормально будет так-то.

Гость
2 окт 2023 в 10:23

Силовиков нужно хорошо кормить, у них работа тяжёлая,дубиной махать это вам не у станка стоять...

2 окт 2023 в 09:19

нужнео больше зеленых человековы протому что бабы таких любят - бабы военных красивых здоровенных!

Гость
2 окт 2023 в 09:50

Россия великая великая великая великая страна. я это понял, находясь за границей. тут, в Женеве, очень плохо.

2 окт 2023 в 09:28

но в принципе врачи могут отыграться на силовиках, когда силовики их родня и деточки будут болеть
умнеее надо действовать и хитрее

Гость
2 окт 2023 в 10:42

Надо смотреть на вопрос ширше и глыбже. Этих пинжАков врачей, учителей и студентов запретить наа заклнлдательном уровне. Пролы не нужны стране. Толку от них ноль. Не построение красивое на плацу , ни песню грянуть молодецкую. И формец носить не умеют, всё топорщитца. Разммммммммммммножаться чаще и с юных лет. /Презервативы и аборты - запретить. Остаток презервативов проколоть и раздать особо отличникам стоя и песни. Будет мммммммного детского народонаселения и много запасных органов дляя заслуженных вождей..

Гость
2 окт 2023 в 12:51

вчера новости смотрел и был так горд что президент оказывается удивлён тем что одномоментно с падением на два рубля в опте ( на некий ГСМ ) розница подпрыгнула в верх на столько же : )))

Его удивление было столь искренним и гнев тоже ...
Что я аж прослезился от умиления и счастья : )

не спит всё о нас думает с Костиным на пару и прочими золотыми людьми страны нашей, необьятной.

Дон Пистон
2 окт 2023 в 10:07

заметьте, все эти силовики -это те, кто в жизни даже ржавого гвоздя не произвели, кроме бумажной писанины, отчётов, графиков и планов. То есть, для экономики это совершеннейший балласт.

Гость
2 окт 2023 в 11:44

Предлагаю врачам и учителям перейти в силовики, остальным тоже, видимо, придется всё бросить и в силовики податься, повышают з/п и всё стабильно сейчас только там. Откуда будут деньги на з/п в стране из одних силовиков? А это будут уже не наши проблемы.

Гость
2 окт 2023 в 10:54

Возьмите меня старшиной. За скромный миллиончик в месяц буду выдавать портянки бойцам и другое довольствие. Строго по уставу внутренней службы. Брать лишнего из каптёрки - клянусь, никогда.

Гость
2 окт 2023 в 11:38

" Если где -то человек попал в беду, мы поможем, мы все время на посту !" И работаем почти без выходных !

Гость
2 окт 2023 в 11:41

Народ надо держать в ежовых рукавицах! Поэтому силовикам повышают з/пл. 😏

Гость
2 окт 2023 в 11:50

Про рабочих и колхозников совсем забыли! 😠 Кто одежду и обувь шьёт? Кто хлеб, овощи и мясо выращивает? 🤔

Гость
2 окт 2023 в 11:40

в 3 городе страны уже одна поликлиника на 2 района, врачи в разных районах города, о чем говорит этот президент? куда еще урезать социалку? Понятно, что боится только за свое кресло и силовики его опора, но вообще сами же его выбрали (или дома независимо просидели) так что что теперь стонать

Гость
2 окт 2023 в 11:58

Филипп Филиппович, стукнув, снял трубку с телефона и сказал в неё так: – Пожалуйста… Да… Благодарю вас. Петра Александровича попросите, пожалуйста. Профессор Преображенский. Пётр Александрович? Очень рад, что вас застал. Благодарю вас, здоров. Пётр Александрович, ваша операция отменяется. Что? Совсем отменяется. Равно, как и все остальные операции. Вот почему: я прекращаю работу в Москве и вообще в России…

Гость
2 окт 2023 в 12:24

таких разъевшихся вояк еще никогда не видели.
Учитывая коренную многовековую ненависть народа к военным - может плохо закончиться.

Гость
2 окт 2023 в 15:39

Так кто тут против повышения денежного содержания силовиков? Мы комментарии все очень внимательно прочитали. Всех, кто активно против власти тут выступали уже давно на свои учеты поставили. Завсегдатаев тут немного. Остальные "гости" с одних и тех же айпи стараются. Так что пишите дальше, пополняйте наши оперативные записи. Ждём.

Гость
2 окт 2023 в 12:54

И пусть кто-нибудь ещё скажет, что у нас социально ориентированное государство. Оно полицейское. Т.к. в социально ориентированной стране ставки делаются, в том числе, на уровень развития образования и здравоохранения, и работники этих сфер не получают копейки . Видимо, когда уж совсем учить и лечить будет некому поймут, но будет поздно.

Гость
2 окт 2023 в 13:24

Почему то пришло сразу "Сила есть - ума не надо."..

Гость
2 окт 2023 в 09:18

они режиму не нужны

Гость
2 окт 2023 в 10:09

Золотые плащи продажные всегда были, кто больше заплатит - тот и хозяин, как это противно.

Гость
2 окт 2023 в 13:25

Гениальная формулировка - "страна находится в сложном историческом периоде, возможны волнения". Ну да, чтоб с бодрячком и энтузиазмом волнения "сложного исторического периода" разгонять, силовиков и подогревают. А почему такой "сложный исторический период сложился" после периода "стабильности", догадывайтесь сами, называется.