Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В России объявили предзаказ на iPhone 15. Что говорят об этом в новосибирских магазинах
В России объявили предзаказ на iPhone 15. Что говорят об этом в новосибирских магазинах

Гость
29 авг 2023 в 17:21

Очередное разводилово для розовых пони. Бизнесмены (в том числе и корпорация "Надкусанный фрукт") наживается на тупости и внушаемости людей. Ну что такого критично важного может ваш айфон-15, чего не может ваш же айфон-14? Или 13, или 12? Или, даже дешевый китайский смарт на Андройде?
Только про "суперфотки" не надо, да? 99,99% того, что фотается на эти айфоны - тупые "чекины" из жральни или сортира. А для оставшихся 0,01% можно купить нормальную полноформатную камеру, которая (даже совместно с недорогим смартом) будет стоить заметно дешевле айфона, но делать реально качественные фото.

Гость
29 авг 2023 в 17:33

Зачем?

Гость
29 авг 2023 в 17:37

А у меня телефон там кнопка sos.

Гость
29 авг 2023 в 18:03

Мужики, ваш выход 😂😂😂 Бабы сейчас все шёлковые, мягкие и пушистые станут😂

Гость
29 авг 2023 в 18:07

Когда же нам дадут газ? Ст. Мочище!

29 авг 2023 в 18:08

ууу....МТС поди как обычно пытается налюбить клиентов

Гость
29 авг 2023 в 18:28

Кредит не дают,если не смогу найти денег на 15й Айфон придется покончить с жизнью

Гость
29 авг 2023 в 19:22

В принципе я ничего как всегда не понял но сейчас напишу комментарий !

Гость
29 авг 2023 в 19:42

Ща бабы будут стараться вовсю работать ротиками 😏😏😏😏

29 авг 2023 в 19:42

еще за 12е не все рассчитались !!! бу га га

Гость
29 авг 2023 в 19:47

Бабы 🍆🍑💦😏

Гость
29 авг 2023 в 19:58

Ёжики кололись но продолжали есть кактус.

Гость
29 авг 2023 в 22:27

Эт только слуги народа , менты и нашимальчики могут себе позволить )

Гость
29 авг 2023 в 22:45

Что-то много комментариев про женские рты появилось. Похоже, пишут неудачники по жизни, непонимающие, что некоторые женщины могут зарабатывать в разы больше, чем они.

Гость
29 авг 2023 в 22:58

Зачем и кому он нужен ? Сейчас с ним школьники и блогеры ходят.
Ну реально объясните ? Если фотограф для журналов еще может и надо. А простым людям зачем оно ?!
У меня 13 про макс. Использую его для чтения в интернете статей. И одной-двух фото в месяц. Все.

Гость
29 авг 2023 в 22:58

У меня 14 pro max, любимый подарил на др. Очень довольна айфончиком.

Гость
29 авг 2023 в 23:00

На Авито уже есть, 170 ты₽ просят.

Хорошая идея пополнить кассу заранее и покрутить бабки 🤣
А потом зафигачить цену на 20% выше рынка. Ведь сертификат уже куплен и покупать в другом месте не фонтан, 50000 тыщ уже уплочено и ты пойдешь покупать даже на 20% дороже. А в итоге получишь его как и все, в порядке очереди. А то и нет. Как с 13 было: в салонах нет, но с рук на авито и в упаковке, с чеком из салонов—есть. Продавец—сотрудник салона связи. Оригинально 😌☝️

Гость
30 авг 2023 в 08:07

Я тоже сделал предзаказ. IPhone статусная вещь, коллектив и особенно женский пол это замечает.

Гость
30 авг 2023 в 11:06

Завидуют те, которые не могут себе позволить iphone.
Так что, пользуетесь ведроидами.