Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Что происходит с валютой? Эксперт — о том, кому выгодно ослабление рубля и что делать простым людям
Что происходит с валютой? Эксперт — о том, кому выгодно ослабление рубля и что делать простым людям

6 июля 2023 в 23:46

Никогда такого не было. И вот опять!

6 июля 2023 в 20:40

Опять кругом враги ,любимцу работать мешают,когда он развернётся?

6 июля 2023 в 20:53

Рубль отошол на более вигодные позиции, потомучьто нам ето вигодно!

- Какая самая крепкая валюта в мире?
- Рубль. Он способен пробить любое днище.

6 июля 2023 в 20:42

Простым людям?.... Купить по 1 доллару и по 1 евро...

6 июля 2023 в 20:46

Кто эти "экспортеры"? Ротенберги и Сечин? Надо нам затянуть пояски и их просубсидировать?

6 июля 2023 в 22:06

Нормальные люди знали зачем были поставлены бандиты в России во власть.

6 июля 2023 в 22:01

Статью не читал, ослабление рубля выгодно Путину.

Гость
6 июля 2023 в 21:29

А ведь медикаменты то дорожают в аптеках! Сырье то импортное для производства идет. Вот и весь ответ. Это удар прежде всего по пенсионерам, молодежь редко пользуется аптеками

Гость
6 июля 2023 в 21:07

это не тот же самый эксперт, который месяц назад уверенно говорил, что курс доллара ниже 76 не опустится? люди, доллар покупать никогда не поздно, посмотрите динамику за последние 15 лет. если он и откатывался немного, то потом все равно рос. для среднесрочных прогнозов не надо быть экспертом. единственный риск - наше законодательство: ещё совсем недавно доллар был запрещен вовсе, и нет никаких гарантий....

6 июля 2023 в 22:56

Что произошло с курсом рубля ? Он утонул.

Гость
6 июля 2023 в 20:44

Поздно доллары и еврики закупать, поздно. Водка, крупы, мыло, соль, спички, патроны - вот самая твердая валюта будет в ближайшем будущем

Гость
6 июля 2023 в 22:42

Набиуллина права! Всё для людей но мы для нее не люди мы челядь а с челяди спроса нет просто обдирают какслипуу себе в угоду и рожы печальные делают на тв.

6 июля 2023 в 22:11

Малолетки из модераторов, вы даже не представляете что вам за это будет, свет вас пронзит, боль будет не сравнимая ни с чем.

6 июля 2023 в 22:09

Под ником гость, пишут боты из африки, китая и сша, модеры блокировкой подтверждают.

Гость
6 июля 2023 в 22:48

Экспортеры - это кто? У нас основной экспорт это уголь, нефть, газ, лес. Сейчас ещё курятина, яйца, свинина, греча пошли на экспорт. Поддерживать для чего их? Может, лучше простой народ поддержать? Цены уже бешаные в магазинах. Галлопирующая инфляция по всем направлениям!

6 июля 2023 в 23:49

Не допустим падения курса ру... ЭХ!

Гость
6 июля 2023 в 23:44

На тупой вопрос -что происходит с валютой ответит любой школьник-она живёт по нормальным законам экономики,а мы живём по понятиям друганов нашего босса ,которые забрали все наши ресурсы в своё личное пользование.

Прекрасное далёко!
6 июля 2023 в 21:51

Есть такая страна как СРВ - Социалистическая Республика Вьетнам.
Так вот, МНОГО-МНОГО лет
1$ = ~ 23.500 VND (вьетнамский донг)
Занавес!

Гость
6 июля 2023 в 20:47

Выгодно миллиардерам,а простых людей наплевать

Гость
6 июля 2023 в 20:52

Простым людям, как обычно, затянуть пояса и сплотиться вокруг вождя. С чувством глубокого удовлетворения (с)

Гость
6 июля 2023 в 22:37

лена путина: а когда ввп пришел к власти рупь скока был по отношению к $?

Гость
6 июля 2023 в 20:38

мешок крупы(гречка-наше всё),
лучше золотого слитка
(его не укусишь)

6 июля 2023 в 20:40

Что нужно делать простым людям? Да плевать.

Гость
6 июля 2023 в 20:48

когда продадут за бумагу резаную
и вывезут
все не возобновляемые ресурсы
детям и внукам северных "индейцев"
придется изобретать холодный термосинтез.
или на органы разберут

Гость
6 июля 2023 в 22:34

лена путина: байден просто ржёт.

Гость
6 июля 2023 в 21:19

3 июля 2023 года на строительной площадке АЭС «Пакш-2» (Венгрия) генеральный подрядчик проекта — филиал АО «АСЭ» (Инжиниринговый дивизион Росатома) приступил к работам первого этапа

Гость
7 июля 2023 в 00:47

Нас уже за столько лет приучили ко всяким потресениям, что такие колебания курса вряд ли кого-то обеспокоят, особенно с учётом того, что прошлой весной он и 120 руб. превышал. А статей с подобным заголовком я за много лет уже сотни раз видел.

Анатолий
6 июля 2023 в 21:12

Надо смотреть на Иран. Если что то изменится в другую сторону тогда и валюта прекратит расти. А сейчас у нее нет основания на стабилизацию. Уверен что скоро мы увидим и 200 за зеленую резанную бумагу.

Гость
6 июля 2023 в 21:49

Какие критерии у породы «простой человек»?

Гость
6 июля 2023 в 22:35

Читайте книгу Ф. А. Хайека "Дорога к рабству". Там всё написано.

Гость
7 июля 2023 в 00:01

а непростым?

Гость
7 июля 2023 в 00:12

Простым людям понятно, что делать. А что делать непростым людям? Вокруг все обмануть пытаются, можно легко потерять миллионы, остаться без жилья. Смешно после такого слышать или читать про панические атаки. Когда твоя зарплата 25 тыс. и твой актив улетает в -500 тысяч, вот тогда, да. Можно и умом тронуться.

Гость
7 июля 2023 в 02:18

с валютой случился путин

Гость
6 июля 2023 в 21:15

Росатом ввел в эксплуатацию 3-ю очередь Кузьминской ветроэлектростанции
АО «НоваВинд» (ветроэнергетический дивизион Росатома) ввело в эксплуатацию 3-ю очередь Кузьминской ветроэлектростанции.

Гость
6 июля 2023 в 21:12

Государственная приемочная комиссия 4 июля приняла обстановочное судно класса РРР «X О-ПР 2.0 (лед 20)» проекта 3052 «Юрий Заккер». Судно построено на мощностях ООО «МТ-Групп» по заказу ФКУ «Речводпуть» в рамках мероприятия «Обновление обслуживающего флота» Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и предназначено для ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей».

Гость
6 июля 2023 в 21:09

Бетонный завод для строительства реактора БРЕСТ заработал в Северске (Томская область) на строительно-монтажной базе опытно-демонстрационного энергокомплекса (ОДЭК).

Гость
6 июля 2023 в 21:08

«ВСМПО-Ависма» запустила комплекс по обработке колец и дисков из титановых сплавов.

Гость
6 июля 2023 в 21:17

В Кузбассе тестируют новое российское оборудование Корпорации «АСИ» для дробления угля. Оборудование является российским аналогом подобной установки из мелкобритании и было создано по запросу угольных компаний Кузбасса.

Гость
6 июля 2023 в 21:07

В Усть-Илимске готовится к открытию новый целлюлозно-картонный комбинат.
Строительные работы на проекте « Большой Усть-Илимск » завершены, сейчас на современнейшем в России предприятии начались пусконаладочные работы

Гость
6 июля 2023 в 21:10

В Саратове в рамках работы «Центра малотоннажной химии ПАО «СЭЗ» начала свою работу новая производственная линия. Об этом 29 июня 2023 года заявили в минпроме. Центр займется выпуском химически осажденного мела — он отличается от обычных видов производства очень высокой степенью очистки. Благодаря этому новое производство может производить мел используемый в лекарственной промышленности, а также в производстве современных лаков и красок, применимый для нужд косметологии.

.......
6 июля 2023 в 20:55

Нам, новосибирцам, не нужна чуждая валюта. РУБЛЬ СИЛА 🇷🇺