Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Центробанк проблем не видит: курс евро превысил 100 рублей впервые с прошлого года
Центробанк проблем не видит: курс евро превысил <nobr class="_">100 рублей</nobr> впервые с прошлого года

6 июля 2023 в 14:42

отлично работает печатный станок,ждем зп в миллионах

6 июля 2023 в 14:37

А за дискредитацию рубля сажают или ещё нет? Комментировать можно?

6 июля 2023 в 14:43

набиулина и просрав 300 с лишком млрд баксов, тоже получила поощрение президента с заверениями, что все идет по плану))... интенресно, что у них в головах?? ну или может они что то курят там всем кремлем забористое, а потом издают указы и законы?? иначе весь этот цирк и откровенное глумление над народом, не находит логики...

6 июля 2023 в 14:44

Сегодня Минфин опубликовал итоги месяца: нефтегазовые доходы бюджета снизились в июне на 26% (год к году). Бюджет не получил 30,347 млрд рублей нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема, который запланирован в бюджете. Так главный же шумел что всё спрыгнули с нефтяной иглы и бакс умер. Как так?

6 июля 2023 в 15:26

Потому и не видит- какие такие могут быть проблемы у центробанка? Проблемы только у простого жителя страны. Но проблемы индейцев, как говорится, шерифа не волнуют.

6 июля 2023 в 14:52

Им все божья роса.

6 июля 2023 в 16:18

Не имей 100 рублей, а имей 1 евро :))

6 июля 2023 в 16:46

позвольте господа ! печатный станок импортный , краска и бумага импортная , хватит утверждать что рубль ничего не стоит . Помните анекдот про - А Мойша подарил пустой конверт ! А разве пустой конверт ничего не стоит !?

Гость
6 июля 2023 в 14:36

"Центробанк проблем не видит........", да кто бы сомневался, у них другая вселенная, а вот простые люди скоро увидят! )

в 15 году примерно Наиббулина также примерно изъяснялась, дескать торговый баланс, то се. Это значит, что целенаправленно опускают рубль. Собсно, вариантов нет, тут или резко налоги повышать, ошкуривать население, либо девальвировать рубль. По сути методы имеют одинаковый результат (обеднение населения), но во втором случае опосредованный, растянутый во времени и неявный (для обывателя) процесс.

6 июля 2023 в 16:05

Чё там Мишустин говорил инфляция 5 % в декабре .. этож при падении рубля на 20 % и учитывая , что у нас всё импортное и параллельно импортное ну - ну ..
Хотя ничего им не мешает сказать в декабре что 5% , пофиг что всё выростит в 2 раза , они так считают , народ это будет хавать .

ненавижу большие соски
6 июля 2023 в 14:37

конечно не видит, ни для народа же смотрят

6 июля 2023 в 14:43

Набиуллина назвала эффективным плавающий курс рубля

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 июля 2023 в 14:39

да и население не видит. были бедными, стали нищими. отличия минимальные.

6 июля 2023 в 17:52

Проблема не в баксе, а в промывании Наших мозгов!!!
Когда в СССР рубль был с ним наравне проблемы были другие...

Гость
6 июля 2023 в 14:37

А чо так радостно? Прорыв? Рывок? Толчок?
Просто сейчас бюджет будет наполнен свеженьким рубликом.

6 июля 2023 в 15:15

Тук-тук бетоноинвесторы..

Гость
6 июля 2023 в 14:54

Один кандидат экономических наук успокаивал, что рост доллара не так уж плох. Скорее даже хорош для бюджета. При этих словах его глаза блестели от восторга.

Гость
6 июля 2023 в 15:41

Лёгкая волатильность в коридоре от 6 до 150 рублей за доллар

Отлично. У меня ка КрАЗ еврики в кармане.

Гость
6 июля 2023 в 14:41

Ничего не произошло! Всë хорошо! Миллиарды финансистов за тушили пожар! Триллионы главбухов вмë посчитали! Паники нет! Опасность миновала! Безопасность восторжествовала!!!

Гость
6 июля 2023 в 14:53

Булка хлеба стояла 38р теперь будет 55

Гость
6 июля 2023 в 15:01

Центробанк Зимбабве тоже не видит проблем, да никто их не видит

Гость
6 июля 2023 в 14:43

зачем такая власть?

6 июля 2023 в 15:49

На планете Розовых Пони всё ровно...

Гость
6 июля 2023 в 15:29

Я просто дичайше тормозил, но даже черепашьими шагами пришёл к зарплате в валюте и теперь каждый раз кайфую... Ведь раньше как - едешь заправляться, а на колонке новый ценник (ну, правда, я редко заправлялся и года 2 назад оно перестало рости), в магазинах цены плавно повышаются, техника регулярно дорожает, накопления обесцениваются, а от довольной рожи директора, который объявляет, что вот я вам ЗП поднял на 8% за год просто плеваться хочется (потому что инфляция всё съела)... А теперь колебания курса ваще не колышат, да и ценники в магазинах (в евро) почти не растут, ну а главное - накопления пусть и обесцениваются, но уже не как вода сквозь пальцы, а понемногу, есть возможность скопить на первоначальный взнос по ипотеке, есть уверенность в завтрашнем дне.

Гость
6 июля 2023 в 15:43

Баста, карапузики, кончилися танцы. Среднего класса не прибудет, но миллионеров прибавится существенно. Какие то цели для отчётов достигнуты

Гость
6 июля 2023 в 15:46

Это Величие крепчает!!!!

Гость
6 июля 2023 в 19:34

А я чего то не врубился,понизят нам пенсионный возраст,или повысят до 90 как доллар.

Гость
6 июля 2023 в 16:20

Центробанк проблем не видит, да он вообще ничего не только не видит, но и не слышит.

Гость
6 июля 2023 в 14:45

Зато Миллионерами возможно Все Станем... если вы понимаете...

Гость
6 июля 2023 в 14:52

К концу лета $ от 1500 до 2000

Гость
6 июля 2023 в 14:39

все идет по плану , бюджетная дыра растет , вместе с ней курс валют , при этом кроме государства этого ни кому тут ни доллар ни евро не нужен )) крепитесь ! сейчас цены вверх полезут , а в августе и кредиты рублевые дороже станут ибо ЦБ РФ поднимет ставку рефинансирования .
все тут для людей !!!

Гость
6 июля 2023 в 15:00

Все хорошо, прекрасная маркиза...

Гость
6 июля 2023 в 19:37

80 процентов доверяют власти Это как,мы что все мозахисты что ли.

6 июля 2023 в 15:21

ну нет в стране суверенной банкосквой и финансовой системы. че вы хотите?
у путина суверинетета нет
как нет и мандата на национализацию центробанка РФ ФРС

Гость
6 июля 2023 в 17:02

Реальный курс за 200.

6 июля 2023 в 15:51

Кто-то продолжает гадить...

Гость
6 июля 2023 в 18:52

Да каки проблемы, канеш…..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣

Гость
6 июля 2023 в 14:46

А вот Стален доллар презирал и всячески его принижал.

Гость
6 июля 2023 в 14:51

наличный доллар уже 550

Гость
6 июля 2023 в 15:34

Ну вот, раскричались как галки. Ведь не 1998 год, когда в 5 раз поднялся?
Не 14-ый?
Много ли нужно человеку? Так, хлебца да винца...