Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В России увеличат МРОТ — как вырастут зарплаты и пособия
В России увеличат МРОТ — как вырастут зарплаты и пособия

4 июля 2023 в 10:03

"В России увеличат МРОТ — как вырастут зарплаты и пособия" ... и цены...

Гость
3 июля 2023 в 18:01

Никак не вырастут как пахали за 10000 в месяц так и пашем

Гость
3 июля 2023 в 18:34

Лучше бы ввели закон, по которому в бюджете минимальная зарплата сотрудника со всеми премиями и выплатами не может быть меньше, чем 60% зарплаты руководителя со всеми премиями и выплатами

Гость
3 июля 2023 в 18:02

"После всех индексаций в 2026 году неработающие пенсионеры будут получать 25 690 рублей. "

так, хорошо...
а в 2040 году сколько получать будут?

4 июля 2023 в 15:25

А цены уже выросли и продолжают расти, бензин как сильно поднялся в цене, так что повышение этого МРОТ это так дым в п...де. Главное что всё идёт по плану.

4 июля 2023 в 15:28

В блогеры надо идти.

3 июля 2023 в 19:21

Депутатов,сенаторов, министров и главного, всех на минималку. на полгода.

1959
3 июля 2023 в 18:23

из всех органов у человека до конца его жизни растут только уши чем политики и пользуются

Гость
3 июля 2023 в 18:16

выходит кто не работал тот и получит прибавку вс повышением мрот , а мы отпахали по 43 года и топчемся на одном месте. Какой смысл вкалывать?

Гость
3 июля 2023 в 18:17

до 26 года надо как то выжить

3 июля 2023 в 19:32

когда этот цирк закончиься, наверное только на кладбище

Гость
3 июля 2023 в 21:18

Никто не может получать зарплату ниже минималки.
Обхохочешься.
Тебе просто ставят не полную ставку. Но объем работы сохраняют.

26 сент 2023 в 05:30

Наши пенсии напрямую зависят от собираемости налогов. В США за неуплату их всегда тюрьма, а у нас в конвертах получают очень часто. И, кроме Ходорковского вроде, никого не посадили, и то больше за другое. И от Сталинских, нас отличает лишь тот факт, что людей там заставляли работать, а у нас сейчас две трети страны бездельники

Гость
3 июля 2023 в 18:11

3п 30400 это у кого такая,у кого не спроси 10000 13000 максимум

3 июля 2023 в 21:12

распрекрасные будут благодарны царю батюшке

Гость
3 июля 2023 в 20:03

А МРОТ НДФЛ включает или нет?

Гость
3 июля 2023 в 21:19

Значит учитель теперь наполовину меньше уборщицы официально получит, еще и убирая за нее

Гость
3 июля 2023 в 21:36

Никто не может получать зарплату ниже минималки.
МРОТ на 1 января 2023 года — 16 242 рубля.
Объявление на НГС. Требуется:
Педагог дополнительного образования 14 000 - 15 000 ₽ до вычета НДФЛ.
Полный рабочий день, 1-3 года, Высшее профессиональное образование.
обязанностей и требований до фига.
Этого же не может быть 😂😂😂.

Гость
3 июля 2023 в 18:53

Диктует работодателю……… вы че - падали с колокольни???????? Про белую з/п -большая часть народа не слыхала…. А у вас - норм все, в отчётах…..🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
3 июля 2023 в 19:16

Увеличится работников в Величии работающих вообще в чёрную. Очередная Российская многоходовочка. Элементарно Ватсон.

Гость
3 июля 2023 в 21:25

Ну да. В 2023г индексации пенсионерам не было. И это при том, что сейчас на пенсию мало кто идет, в связи с реформой пенсионного возраста. А в 2026г уже много народу на пенсию пойдет. Вот тогда и поднимем. Может быть.

Гость
3 июля 2023 в 21:34

Сейчас ниже 120 тысяч рублей на члена семьи - это бедность , ниже 60 тр нищета

Гость
3 июля 2023 в 21:42

Готовимся войти в средний класс:)

Гость
3 июля 2023 в 21:42

"По данным ведомства, это обеспечит рост зарплат для 4,8 млн работников.." - т.е. сейчас такое количество работников получает ЕЩЁ меньше? хотяяя...если з/п серобуромалиновая..

Гость
3 июля 2023 в 21:59

Минус 13% подоходный налог

Гость
3 июля 2023 в 23:02

Если жадное антисоциальное государство решило увеличить мрот на 18,5% - это значит, что реально нужно повышать на 40-60%. Потому что, когда нужно было повышать на 20%, у нас повышали на 6-8.

Гость
3 июля 2023 в 23:26

Если сейчас пенсия 13 тыс. с копейками. То сомневаюсь что больше будет. После последнего увеличения на 10 процентов, лишь 100 руб добавилось.

Гость
4 июля 2023 в 00:44

инициатива направленна исключительно на большее поступление налогов с ФОТ

Гость
4 июля 2023 в 03:32

Да,конечно же трудно жить на зарплату МРОТ. А что делать, пенсионный возраст повышен, поэтому дожить только на МРОТ. Спасибо что повысили.

Гость
4 июля 2023 в 13:31

Работников Почты России это тоже коснется? Или им опять зарплату урежут?

Гость
4 июля 2023 в 13:34

Сёдни в новостях услышала, что средняя зряплата по роиссе 70 с лишним тыров рублев. Так отчаянно власти еще не завирались!

Гость
5 июля 2023 в 00:21

Лучше он добавил пенсии и зарплату людям чем эти пособие. Как их кормить после 17 лет .студенты особенно.

Гость
5 июля 2023 в 00:20

Лучше он добавил пенсии и зарплату людям. Чем эти пособие. Как надо кормить студентов после 17 лет.

Гость
5 июля 2023 в 00:43

Как надо кормить студентов. Зачем эти пособие. Лучше бы он добавил пенсии и зарплату людям.

Гость
5 июля 2023 в 00:41

Чем эти пособие лучше он добавил пенсии и зарплату людям. Как надо кормить студентов после 17 лет((((((((

Гость
29 сент 2023 в 21:06

Я на вахте работаю, и зарплата 50000 оклад, это очень мало у меня 2 детей

Гость
3 июля 2023 в 18:52

Дикое поле внесло Domestos в список "спонсоров воблы" из-за отказа компании Unilever уйти с российского рынка.
Если вспомнить то, с чем борется Domestos, то это как бы символизирует... бгг)))