Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Ну поскакали: евро перевалил за 90 рублей впервые за год — аналитики рассказали, что происходит и почему
Ну поскакали: евро перевалил за 90 рублей впервые за год — аналитики рассказали, что происходит и почему

Без всяких аналитиков предскажу дальнейшее падение рубля пока идет СВО и действуют санкции.

15 июня 2023 в 07:55

"Понять, что вообще сейчас происходит со стоимостью валюты, непросто. Предсказать, что с ней будет происходить дальше, тоже"
Серьезно?
Понять они не могут, выключите телевизор и сразу все будет понятно..
Что с ней будет дальше?
За 30 лет и это не считая времен СССР, не помню не одного случая, чтобы рубль укрепился к доллару, хотя бы на половину.
Дальше пушистый зверек начинает неконтролируемый набор веса. После Афганистана напомню, выражение "Союз нерушимый", стало не актуально, Римская империя тоже не устояла, когда пошла в разнос на фоне своего величия.

Выбравшая путь полной импортонезависимости в стратегических областях Россия создаст собственный дальнемагистральный широкофюзеляжный самолет. Об этом заявил заместитель председателя правительства РФ — министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
Экономика развивается семимильными шагами и пофиг на падение рубля.

Гость
15 июня 2023 в 07:59

Что такое евро и кто им пользуется, ни кому евро не интересен

15 июня 2023 в 08:04

Нефть и Газ продаем за Рупии, а потом удивляемся, почему же доллар и евро так дорожают...

Гость
15 июня 2023 в 08:06

«евро перевалил за 90 рублей впервые за год…

да и в этом году европейская валюта вылетала за 90 рублей несколько раз в апреле...»
Это такая глубокая аналитика?
Или год с июня начался?

15 июня 2023 в 08:15

Народ За Мир!
НЕТ разрухе и разрушениям!

15 июня 2023 в 08:15

Снова главный всех переиграл

15 июня 2023 в 08:16

НАТО без хрюшки
Как танк без пушки!

15 июня 2023 в 08:16

граждане не волнуйтесь мы вашу нищету только увеличим и преумножим. ваш п

15 июня 2023 в 08:20

В связи с огромным наплывом украинских беженцев, вторым государственным языком в Польше станет русский.

Гость
15 июня 2023 в 08:22

все идет по плану! *солнцеликий

Шигаон Абадон
15 июня 2023 в 08:25

патриотам на заметку: рыночная стоимость производителя графических процессоров и интегральных систем "все на одном кристалле"nvidia превысила $1 трлн. Это в 1,7 раза больше суммарной стоимости всех российских компаний, торгуемых на рынке.

15 июня 2023 в 08:39

А что из себя представляет План?!

Гость
15 июня 2023 в 08:51

Давно продал всю валюту. Гойда! Нет американскому доллару и евро!

Гость
15 июня 2023 в 08:58

Нгс не перестает удивлять. Зачем пугать население по теме курса валюты. На населении страны это никак не сказывается. Кто ездит за границу давно валюту купил. А для экономики России слабый рубль выгоден, это знает каждый более менее соображающий экономист

Гость
15 июня 2023 в 08:59

Жаль 😞 не успела купить билетики на осень, а ведь цена зависит от курса евро 😢

Гость
15 июня 2023 в 09:03

Самое главное, что у главного геостратега все идет по плану.

Гость
15 июня 2023 в 09:07

Случилась «гойда»

Гость
15 июня 2023 в 09:12

Причина не в снижении цены на нефть и прочие углеводороды, как сообщают эксперды, а в прямой зависимости российской национальной "валюты" от американского доллара. Раньше золотовалютные запасы Центробанка РФ позволяли компенсировать скачки на бирже с помощью валютных интервенций, сейчас по видимому этих запасов нет. Очень плохой знак, в первую очередь для рубля.

Гость
15 июня 2023 в 09:33

Мы разве буржуйскую валюту не победили своим многополярным миром?! Нет еще?!

15 июня 2023 в 09:35

Очень жаль бетоноинвесторов...

Гость
15 июня 2023 в 09:39

Это прорыв! Это рывок! Это прыжок! Это подъём! Это отрицательный рост!
"Как вы понять не можете, ведь чем больше курс доллара, тем больше мы получаем рублей, при продаже валютной выручки от реализации наших ресурсов!"

А если серьёзно, то это кошмар конечно, который продолжается с 91 года!

Гость
15 июня 2023 в 09:50

Никак не скажется, относительно импорта из Китая,который оплачивается юанями. А олигархи станут еще богаче.

15 июня 2023 в 09:53

За 30 лет из России выведено олигархами, мигрантами, туристами, десятки триллионов! долларов. Это как из тела выпустить почти всю кровь,оно становится болезненным, слабым и нежизнеспособным.

Анатолий
15 июня 2023 в 10:06

Все очень просто. Деньги надо тратить на увеличение ВВП а не на ненужные траты.

Анатолий
15 июня 2023 в 10:11

Может кто нибудь объяснит. В евро зоне и в штатах инфляция а рубль падает по отношению и к евро и доллару. На сколько упал рубль?

15 июня 2023 в 10:25

Ну с где кремлеботы которые мне орали год назад что курс 56 не нарисованный и будет ещё меньше

15 июня 2023 в 10:26

ураа, бенз подешевеет 😉🤣

Гость
15 июня 2023 в 10:29

Не то дождик, не то снег... то ли будет, то ли нет.

Гость
15 июня 2023 в 11:17

B c нефтяной иглы слезли, и санкции нам на пользу. Ну-ну. А за счет Донбасса рождаемость увеличилась? Скоро "братья" поймут, в какое 💩 они так хотели попасть.

Гость
15 июня 2023 в 11:30

по англицки слово zhopa тоже пишется через z

15 июня 2023 в 12:13

Давайте поспорим что случится раньше - доллар за 200 рублей или выборы 2024 года в США? Ваши варианты?

Гость
15 июня 2023 в 12:36

"Дефицит федерального бюджета России в период с января по май составил 3,411 триллиона рублей"
Затыкать дыру будут, как водится, за счёт населения.

"Понять, что вообще сейчас происходит со стоимостью валюты, непросто. Предсказать, что с ней будет происходить дальше, тоже"
Как так, ведь "всё идёт по плану"? Надо просто открыть этот прошлогодний план, полистать. Наверняка где-нибудь на 287 странице там есть про падение рубля.

Гость
15 июня 2023 в 12:57

я ничо не понила ! кто падает куда ??

Гость
15 июня 2023 в 12:58

я так то картошечку люблю больше но ведь дождь идет и гантель

Гость
15 июня 2023 в 13:29

Можно переходить на золотой стандарт. Монеты чеканить из золота. Единую золотую монету. Индия рупий Китай юань Россия рубль. Золотой руань.

жесткий
15 июня 2023 в 13:37

Поступления в бюджет упали даже из Налоговой. Нефть газ это понятно, но сворачивается очень много отраслей. Люди на еде экономят все больше. Производители молока несут убытки(недавняя статья на Нгс) банки не до получают прибыль и тд по маховику спирали. Эффект санкций это долгоиграющий процесс.

Гость
15 июня 2023 в 17:12

сколько можно лапшу народу на уши вешать когда уже вы нажретесь

15 июня 2023 в 18:06

Объясните, зачем вообще нужна валюта вражеских государств!?
Или "недружественные"-значит МОЖНО!?

Гость
15 июня 2023 в 22:55

Возможно придётся печатать деньги... Насмешили... Их печатают круглосуточно!!! Банкоматы выдают 5 тысячные со свежем запахом краски!!!!!!

Гость
16 июня 2023 в 01:24

вот такое мудрое путинское руководство

Гость
16 июня 2023 в 03:06

Паникуй не паникуй, всё равно обманут, ограбят и виноватым сделают

Гость
16 июня 2023 в 05:56

Опять бред, народ вы крепитесь. Санкции , границы закрыты, но мы все равно зависим от доллара, поставок нет. Что тут не так?? Может у кого то счета в баксах, и они просто хотят навариться.

16 июня 2023 в 06:11

Да враньё это - рубль давно не конвертируется, торгов нет, долларов и евро в банках давно нет, а вклады предприятий и даже населения давно украдены, что вы сказки рассказывайте про курс.

Гость
14 окт 2023 в 16:54

цРм