Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Без паники и доллара по 100. Почему резко ослабел рубль и что будет дальше
Без паники и доллара по 100. Почему резко ослабел рубль и что будет дальше

14 июня 2023 в 16:31

Рубль ослабел скорее всего, потому что весна такая затяжная была, ну не в экономике же дело

14 июня 2023 в 17:02

Рубль таки решыл отойти на более вигодные позиции.

14 июня 2023 в 17:59

Значит америке скоро конец?

14 июня 2023 в 16:37

Может быть, приложить к рублю подорожник?

Гость
14 июня 2023 в 16:28

дедолоризация идет по плану! великий стратег!

14 июня 2023 в 16:43

отрицательный рост

14 июня 2023 в 17:23

Всё идёт по плану. На дно!

Гость
14 июня 2023 в 16:29

Походу, получается, что рубль никому не нужен кроме обычного населения этой страны, боюсь предположить он даже чиновникам и власть имущим не нужен!?

Гость
14 июня 2023 в 16:34

Хана нашим сбережениям. Опять и снова.

14 июня 2023 в 16:41

Стоп геостратег сказал, что рубль отвязался от цены на нефть, хотя ему верить все равно что гарью дышать,..

Эй кремлеботы всё С-Стабильно ?

Гость
14 июня 2023 в 17:02

"Автомобиль Москвич стоит 3,5 млн. руб. какая экономика???"

15 июня 2023 в 11:15

"В Банке России постоянно обращают внимание на то, что курс рубля плавающий"...
Насколько я понимаю плавать у нас может только одна субстанция.

Гость
14 июня 2023 в 16:35

Нам-то что до этого доллара. С нефтяной иглы слезли, Киев за три дня взяли, Америку победили, голодные европейцы замерзли. Да тьфу и растереть.

14 июня 2023 в 16:51

Плоды геополитической победы нашего великого многоходовочника-переможца

14 июня 2023 в 16:28

Довоевались! Дальше рубль будет падать ещё больше!

Гость
14 июня 2023 в 16:34

А теперь настоящая причина: Путин и политическая ситуация

14 июня 2023 в 16:41

на эти колебания уже никто внимания не обращает, спикулянты волну пытаются поднять

14 июня 2023 в 16:58

А у нас курс рубля рынком что-ли определяется? Вроде же как в бюджете дыру нужно латать с новых поступлений долларов, так и падает, не?

Гость
14 июня 2023 в 17:30

Европа без нас замёрзнет.
Европа без нас с голоду помрёт.

Гость
14 июня 2023 в 17:36

Рубль ослабел в 2 раза в конце 2014 года. Был 30,стал 60.Вот тогда мы обеднели в 2 раза.А сейчас это уже так себе...

Гость
14 июня 2023 в 18:34

Если так все плохо в России , то что же украинцы и молдаване ломятся в Россию ? И ломятся то из ЕС .
)) Портал LSM сообщил, что на латвийском пункте пропуска «Виентули» в настоящий момент выстраиваются очереди из украинцев, желающих въехать в Россию.

Авторы портала уточняют, что на прошлой неделе на границе открылся пункт по оказанию помощи украинцам, желающим вернуться в родные места в новых российских регионах.

Сотрудники местной пограничной службы отметили, что очереди образовались еще в конце мая. Одной из причин, по которой они образовались, является проверка российскими спецслужбами всех въезжающих.

Издание отметило, что в очереди находятся не только украинцы, но и граждане Молдавии. Один из них заявил, что украинцы подвергаются дополнительным проверкам на российской стороне. ((

экономист
14 июня 2023 в 16:51

все подорожает от трусов до жизненно важных таблеток на 15-20 процентов к августу кроме овощей, которые подешевеют на 13-18 процентов из за сезона. Выйдет министр и скажет, все нормально инфляция 20-18 =всего 2 процента, а борщевой набор так и вообще дешевле чем годом ранее. Мы сильные, мы можем, санкции нам ни по чем.

Гость
14 июня 2023 в 17:03

Жду баночку сайры по 250р. Хлебушко кстати более-менее нормальный ужо 42р.

Гость
14 июня 2023 в 18:53

Крепитесь и затягивайте туже пояса. Сельское хозяйство не вырастит урожай в плановых показателях из-за засухи, что повлечёт за собой рост цен на продукты питания. Слабый рублю и стагнация тоже сделают свое дело в инфляционных процессах. Дно мы ещё не нащупали. Пока идём на дно как "Титаник", но с гордо поднятой головой и под завораживающие песни "Шамана".

........
14 июня 2023 в 16:37

Нам, новосибирцам, не нужна чуждая валюта. РУБЛЬ СИЛА

14 июня 2023 в 20:04

"зачем нам доллар, мы парадигму поменяли"

14 июня 2023 в 17:55

При Брежневе такого безобразия не было

Гость
14 июня 2023 в 17:31

Президент поручил провести де-долларизацию, но нагиббулины решили что продавать газ и нефть только за рубли это слишком суровые контр-санкции по отношению к вашингтонскому обкому. Кроме того они вопят о том что экономика ведь под их управлением не рухнула, но при этом она и не растёт из-за ставки кредитования 7.5%, но она бы точно рухнула если бы ставка была 20% как они хотели, так что спасибо что не добивают нас быстро, дают помучатся промышленности, дают шанс купить АВТОвазовскую "классику" за 1.5млн. рублей и квартиру-конуру 20м2 за 2.5млн.

Гость
14 июня 2023 в 17:46

Подзакупился баксом в прошлом году летом...пора сдавать

Гость
14 июня 2023 в 16:30

Опять доллар по 200?

Гость
14 июня 2023 в 16:27

Не паникуйте, Путин всех спасет.

Гость
14 июня 2023 в 16:36

Вообще ничего не происходит. Колебания очень небольшие и рубль выгодно отличается от многих других мировых валют.

Гость
14 июня 2023 в 17:47

Это - с колен встают.

Житель НСК
14 июня 2023 в 17:06

А какой смысл в долларе сейчас? Нужно от него отходить

........
14 июня 2023 в 16:41

Мы, новосибирцы, патриоты! До здравствует Россия 🇷🇺 До здравствует Путин 🇷🇺 До здравствует РУБЛЬ 🇷🇺

Гость
14 июня 2023 в 17:21

Английский вымерший язык, доллар исчезающая денежная единица , развитые страны разваливаются

Гость
14 июня 2023 в 16:38

Нефтегазовые доходы сейчас вырастут и бюджет сбалансируется! 👍

Гость
14 июня 2023 в 16:48

$ по 500 700 будет

Гость
14 июня 2023 в 17:29

Если начнётся извержение вулкана в Италии, то какой будет курс евро?

Анатолий
14 июня 2023 в 17:59

90-60-90 смеялись будет евро доллар фунт. Сейчас 90-84 100. Поправляется. Думаю еще поправится на 100-90-120

Гость
14 июня 2023 в 18:23

Как говорится: спасибо Деду за победу!

Гость
14 июня 2023 в 18:33

Чем Хуже-Тем Лучше!

Гость
14 июня 2023 в 23:25

Спокойно, граждане, всем проиндексируют - не в этом году, так в следующем, ну или в 2025-м!

Гость
15 июня 2023 в 01:43

че происходит то ???

Гость
15 июня 2023 в 09:08

Верить аналитикам - себя не уважать

Гость
15 июня 2023 в 12:00

чё паниковать у бомжей ничего не меняется от вашего доллара

Гость
15 июня 2023 в 13:04

Огласите пожалуйста упомянутый в статье "реальный эффективный курс рубля". Все двадцать абзацев глубокомысленных размышлений, как вы сами верно подметили, касаются курса номинального, который стал рисованным, как только в стране были введены валютные ограничения.

Гость
16 июня 2023 в 12:44

Доллары запретят скоро, я думаю

14 июня 2023 в 18:05

Доллар крякнется, вот увидите, США банкроты.