Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Импорт однозначно подорожает»: рубль круто падает уже неделю. Что дальше?
«Импорт однозначно подорожает»: рубль круто падает уже неделю. Что дальше?

Последние новости по уменьшению веса упаковок в магазинах:
1. Пачка Lays похудела с 81 грамма до 70 грамм
2. Колбаса "папа может" похудела с 420 грамм до 350 грамм

14 июня 2023 в 09:09

Все ясно, бензин подорожал и еще подорожает.....

14 июня 2023 в 08:34

Так доллар же это ничем не обеспеченная бумажка? Вся США живёт в долг? Экономике США скоро конец, дефолт наступит в следующем месяце? А почему за одну бумажку США дают 83 бумажки РФ, у нас что древесины больше?

14 июня 2023 в 08:13

а дальше прорыв со скачком 😉🤣

14 июня 2023 в 11:48

Вопрос скорее в запасах. Мы же ничего толком не производим! А то, что производим, то на основе импорта. Вот, что важно, а не курс.

14 июня 2023 в 08:17

Знаете, мысля одна появилась... ЦБ РФ запросто обвалить рубль до 200, и будет трубить из каждого утюга, что в этом виноват Запад, Байден и одиозное НАТО. Думаю, 76% постоянного электората это поймут...как того хочется властям...

14 июня 2023 в 08:20

Кредиты мобилизованным надо заморозить....А стабфонд проеден, ФНБ уже почти проеден, доходы от ойла падают. От газа Европа практически отказалась.Тут или печатный станок или девальвация. Ну без вариантов уже.

Гость
14 июня 2023 в 08:05

Он не может управлять страной! Он делает жизнь русских только хуже! Уходи!

14 июня 2023 в 10:50

Кушаем меньше, отдыхать ездим реже, секс меньше, денег то нет на баб, одеваемся в то что заштопали, зашили старое.

14 июня 2023 в 08:16

Настоящий бакс уже и по 250р давно не купить. Все про это в курсе

Гость
14 июня 2023 в 08:35

А как дешёвый рубль помогает бюджету? Ах да, рублей станет больше, а з/п учителя в рублях в след за курсом не вырастет. У меня на работе та же ситуация, всё дорожает и цена нашего изделия дорожает медленнее чем цена комплектующих, а вся фишка в том, что наша з/п не растёт, фактически рост цены товара сдерживается благодаря отсутствию роста зарплаты.

14 июня 2023 в 16:37

опять бежим покупать по три телевизора, в этом кино уже снимались, потом только не знаем куда их девать

14 июня 2023 в 08:24

Росстат представляет информацию о границе бедности в IV квартале 2022 года
В IV квартале 2022 года граница бедности составила 13 тыс. 762 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в IV квартале 2022 года – 11,6 млн человек

Гость
14 июня 2023 в 08:04

Владимир Владимирович, спасибо за бедность!

Гость
14 июня 2023 в 08:21

Какие высокопарные,романтичные выражения:
'перед рублем всё еще открыты новые горизонты снижения.........'
Всё таки это более красиво звучит нежели:
'Несите тазик,рубль снова тошнит'!'

14 июня 2023 в 15:28

рубль падает всегда, в чем новость?

Гость
14 июня 2023 в 08:13

Рубль не падает, он давно упал. Теперь он просто зарывается ниже плинтуса.

Гость
14 июня 2023 в 08:28

Ну раз импорт подорожает опять, то и наши производителя под шумок поднимут цены 😠

Гость
14 июня 2023 в 08:10

Кто за ВСЕ это ответит?

Гость
14 июня 2023 в 08:30

Слушай геостратег, у тебя точно всё по плану, не пора ли по мужски признать, что ты всё провалил, факты не спрячешь.

14 июня 2023 в 08:17

Прошла весна - настало лето. Спасибо этаму за ЭТО!

Гость
14 июня 2023 в 08:14

Нищета - это визитная карточка Рахи👍👍👍

Гость
14 июня 2023 в 08:22

"...за первые пять месяцев года по сравнению с аналогичным периодом в прошлом на 52% упали нефтегазовые доходы..." Тю! А с чего бы это?! Россия же ничего не потеряла и не потеряет?! Так говорил ЗараПУТстра, а верить можно только ему! Это что ж новое дно Величия подкрадывается незаметно?

Гость
14 июня 2023 в 09:03

До старости в этом мире доживать не нужно.

Гость
14 июня 2023 в 08:41

Победа над Украиной не за горами(как уверяют zпатриоты),вот тогда заживём,рубЛь станет ,нет ляжет совсем и уже не важно на сколько.

Гость
14 июня 2023 в 09:29

Оле-оле-оле-олеее! А дальше - вперде!

14 июня 2023 в 12:16

Сейчас всё держится на одном человеке. И это Набиулина. Ей ещё два года назад предлагали высокие места в международных организациях. Но взвесив честь и деньги....
Молитесь на неё

Гость
14 июня 2023 в 08:23

*все идет по плану! (мало ли как идиотский план)

Гость
14 июня 2023 в 08:44

бакси очень нестабильная валюта, постоянно меняет свою цену.

Гость
14 июня 2023 в 10:38

Как вышло все это? Случайно? 😳

Гость
14 июня 2023 в 14:43

стоп стоп стоп. дайте все понять до конца: после начала сво, все говорили о "дедолларизации" и ослаблении влияния доллара на российскую экономику и конец его гегемонии. Куча товаров поуходили с российского рынка. Но мы по прежнему зависим от "грязной зеленой бумажки"? Это КАК?

Гость
14 июня 2023 в 15:50

Статья - сплошное словоблудие ни о чем.

14 июня 2023 в 12:19

Бабенки на фото все такие сытые. Что им падение рубля!

Гость
14 июня 2023 в 08:20

#Путинпамаги(с)

А вообще рубль давно уже упал. Сразу после 24.02.2022.

Гость
14 июня 2023 в 08:41

Валюта то падает, то растёт. Может стоит жить не обращая внимание на это?

Парткабинет
14 июня 2023 в 08:11

С каких пирогов холопы жить хорошо должны !

русич
14 июня 2023 в 08:42

Импорт всегда дорожает. Даже если рубиль укрепляется

Гость
14 июня 2023 в 08:46

Автоваз снова поднимет цены. Как так автотазик скоро будет дороже чем несколько лет назад тойота камри в максималке?

Гость
14 июня 2023 в 09:48

для тех кто хочет узнать о том как там в сша, задавайте вопросы, все расскажу

Анатолий
14 июня 2023 в 10:10

Чудес не бывает. Надо посмотреть на Иран. Также и будет инфляция и доллар под 100

Гость
14 июня 2023 в 10:23

Запад виноват во всём. А Путин ни в чем.

Гость
14 июня 2023 в 11:51

В стране 400 000 участников СВО с зп 200 000 и 3 млн за ранение. Это просто напечатанные деньги. Рубль не может не падать в таких условиях

Гость
14 июня 2023 в 14:17

Сегодня рубль дешевеет. Завтра доллар США. Это нормально...

Гость
14 июня 2023 в 15:54

Ну так дефицит долларов и евро, вот и курс рванул. Продавали нефть с газом Индии за рупии, Китаю - за юани и т.д. А теперь с этими юанами и рупиями не знают, что делать - китайцы и индийцы за них ничего продавать не хотят, требуют доллары ))))))))))

Гость
14 июня 2023 в 16:56

Кац предлагает сдаться.

Гость
14 июня 2023 в 19:05

в прошлом месяце какой-то финансовый аналитик уверенно пророчил курс доллара 76-78 рублей. интересно было бы послушать его сейчас. аналитики, похоже, такие же, как и всё остальное.

Гость
22 июня 2023 в 18:22

Что вы плачете,в Европе,Латвии,поставка эл.энергии на 370% поднялась,1куб гор.воды 22 евро(2000руб).И ни кто не вякает

.

Гость
26 июля 2023 в 17:22

дД

Гость
14 июня 2023 в 08:23

Тем кто остался в РФ уже никакой курс не страшен - Главно Победа над нато...

Гость
14 июня 2023 в 12:02

Цб и минфин по привычке пытаются решить проблемы за счет населения и причем в темную, фактически снижая не только текущий уровень жизни, но и обесценивая накопления (по факту присходящего - ползучий грабеж). Но это только взгляд с точки зрения населения. А если посмотреть с точки зрения развития экономики страны, то такие действия совсем "не сопутсвуют" росту деловой активности: как можно вести бизнес, если по завершению производственного цикла предприятие может оказаться в убытках? Брать кредит и увязнуть в долгах? Самое интересное, что такая ситуация сложилась не только за последний год, она была и раньше. Поэтому возникает вопрос: какие цели преследуют цб и минфин и на кого ониработают, системно препятствуя развитию страны?