Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Оживление в ТЦ: новосибирцы стали чаще делать покупки в магазинах и ходить в кафе
Оживление в ТЦ: новосибирцы стали чаще делать покупки в магазинах и ходить в кафе

1 июня 2023 в 13:56

Просто наступило лето, а одеть нечего .Сезонный всплеск .Такой же всплеск всегда осенью, перед школой

1 июня 2023 в 14:21

Людям надело осторожничать.

1 июня 2023 в 13:53

бред

Гость
1 июня 2023 в 14:05

да, да))) и доходы и благосостояние россиян постоянно растут из года в год. Инфляция одна из самых низких в мире, в общем все страны нам завидуют...Где-то я это уже слышу много лет....

1 июня 2023 в 15:07

Ходить то может и стали чаще, благо за это пока денег не берут, но это не значит, что стали чаще покупать.

1 июня 2023 в 15:12

Ха, ха, ха " Планета одежда", или как там она правильно называется, скоро будет как пивнушек.

1 июня 2023 в 13:55

Просто наступило теплое лето ,а одеть нечего. Сезонный всплеск .он скоро кончится. такой же всплеск бывает в августе. Перед школой.

1 июня 2023 в 20:51

Процент озвучьте.Наверняка 10 %.Остальные 90 -это "Планета одежды.",хотя тоже в ТЦ есть.

Гость
1 июня 2023 в 13:52

Нельзя такое писать!
Так разрушается вера некоторых в "страшных и разрушительных" санкциях против России 😁

Гость
1 июня 2023 в 13:56

А тем временем, Росстат сообщает,
"Промышленное производство в апреле выросло на 5,2% к аналогичному месяцу прошлого года. Столь существенные темпы роста сопоставимы с динамикой до «спецоперации» и зафиксированы впервые с ее начала." 👍

Гость
1 июня 2023 в 14:34

а обуви нормальной мужской как не было, так и нет.

да и в открывающихся магазинчиках сплошной САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ кЕтай.

Гость
1 июня 2023 в 13:56

Ажиотажный спрос на квартиры, авто на всех не хватает, в тц не протолкнуться, в кафе вечерами мест нет - Жируют Россияне при Путине, Жируют.

Анонимно
1 июня 2023 в 14:16

Там треш полный в этих новых о крывшихся магазинах!

Гость
1 июня 2023 в 13:58

А тем временем, Росстат сообщает,
Промышленное производство в апреле выросло на 5,2% к аналогичному месяцу прошлого года 👍
Столь существенные темпы роста сопоставимы с динамикой до начала СВО.

Гость
1 июня 2023 в 13:57

Спрос растёт обесцененных рублях? Купил булку хлеба за 10 руб и 1 руб НДС отдал государству, выросла цена хлеба до 20 руб за булку и при покупке булки ты уже вместо 1 рубля отдаёшь 2 рубля государству.
А на верху посчитают и объявят, что идёт экономический рост, доходы бюджета выросли на 100%. Вот и считаем кому выгоден огромный рост цен на жильё.

Гость
1 июня 2023 в 14:04

Скрытая реклама????

Гость
1 июня 2023 в 15:28

Мамочки тока зару возят по чатам из-за рубежа, а ходить да, чаще стали... Всем деткам нужны новые летние вещи, из прошлогодних все выросли. Да только ходить за покупками - не значит купить... Тем более не значит "обрадоваться своей покупке".

Гость
1 июня 2023 в 15:36

Очень крутой этот магазин Cuvee ,на красном проспекте 22

Гость
1 июня 2023 в 15:36

Фото крутого бренда CUVEE!

Гость
1 июня 2023 в 15:59

Для банка России конечно важен показатель потребительского спроса. Но важнее для общества рост рождаемости, снижение смертности, чтобы люди не уезжали из страны жить в другие страны, чтобы дети в городах были в безопасности, чтобы рост преступности снижался, чтобы коррупцию искоренить ....

Гость
2 июня 2023 в 06:45

А уж какое оживление в наливайках, где продают пиво на разлив по акции! Мужиков видал вчера! Рабочий день, а человек 10 сидят перед бутылкой водки на улице и ведут беседу о своём.