Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации От 75 до 115 рублей: экономисты — о том, сколько будет стоить доллар летом и какие факторы на это повлияют
От 75 до 115 рублей: экономисты — о том, сколько будет стоить доллар летом и какие факторы на это повлияют

25 апр 2023 в 07:50

Самое интересное, что рубль дешевле всех валют в мире. Может где-то в забыто месте, хотя сомневаюсь, будет курс 1:1. Даже белорусский рубль и тот дороже рубля. А почему не 1 к 1? Или даже дешевле. Т.е. в любой стране мира мы со своим рублём беднее.
Как сделать супер державу из РФ? Продавать всю валюту 1:1. И если так пофантазировать, то с нашими средними зарплатами в 30 000 руб и переводом в те же 30 000 долларов, мы могли бы нехило так отдыхать в любой точке мира. И можно было бы все скупать в мире. И к нам бы хотели приехать все высококлассные специалисты работать. Но это явно не входит в планы руководителей. Да и не позволят. Хотя кто с кем договорился и решил, что рубль должен быть дешевле всех валют!?

25 апр 2023 в 07:08

как всегда все плохо- но будет хорошо.

25 апр 2023 в 07:23

Вот это прогноз! От "специалистов и экспертов" от 75 до 115)))))
А почему не от 1 до 1000, так бы точно попали.

25 апр 2023 в 07:06

финансов устойчивого развития Высшей школы финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова: развития нет, а кафедра есть.

Так мы пока не умрем?

25 апр 2023 в 07:10

Мне лично всеравно сколько эта бумага будит стоитть, мея лично раздражает другое что рисуя с потолка эту стоимость за эту бумагу наши власть держащие и прочие оправдывают тем самым рост всего при полном не росте доходов населения. Это в чистом виде балаган такой курс особенно если посмотреть торговый профицит России. ЕЕ ВНЕШНИЙ ДОЛГ КОТОРЫЙ ПРОСТО НА ФОНЕ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ НОЛЬ И ВСТАЕТ ВОПРОС С КАКОГО ТАКОЙ КУРС К РУБЛЮ. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

25 апр 2023 в 07:30

"От 75 до 115 рублей". Значит, будет или опять 55, или 200. Второе скорее. Особенно, в августе - что-то давно "чёрного августа" в России не было...

25 апр 2023 в 07:18

А может стоить поумерить аппетиты там наверху, бонусы, золотые парашюты, ЗП чиновников приравнять к минимальной оплате труда, не больше 20. За ресурсы проданные не вывозить, не яхты и дворцы там приобретать,а внутри страны вкладывать в производство, чем нужно было заниматься 20 лет, так и таньгов глядишь на многое хватит.

Вопрос изначально неправильно поставлен. Насколько рубль ещё обесценится по отношению к другим валютам? Вот так верно.
Наш деревянный колышет как тряпку на ветру, ибо своего ничего нет кроме газа и нефти от которых отказались все.

25 апр 2023 в 09:48

Т.е прогноз 50/50 может вырасти может не вырасти,для таких прогнозов не надо иметь экономическое образование.

25 апр 2023 в 14:56

Сегодня дождь может будет, а может не будет))))) Доллар вырастет, а может не вырастет))) Возьмите меня тоже аналитиком куда-нибудь, я так же умею))))))))

25 апр 2023 в 08:08

Глупости этих всезнаек не надоели?! Чёс языком уже до язвы доведёт.

25 апр 2023 в 20:56

Эксперты такие эксперты

25 апр 2023 в 12:25

75 вряд ли
Скорее около сотки
Опять все подорожает
Хоть картошку начинай садить

25 апр 2023 в 08:09

А помните какой курс был в 2000-м году? 20 лет успеха 😁

25 апр 2023 в 07:57

Как Центробанк опустит рубель, так и будет.
Правил нет

25 апр 2023 в 10:03

Главное сколько будет стоит ЮАНЬ. Все товары мы берем там. Доллар уже даже и в Турции не особо берут.

25 апр 2023 в 12:03

Сколько скажут, столько и будет стоить.
Но нам от его стоимости ни холодно, ни жарко, цены на товары не зависимо от цены на доллар стабильно растут.

25 апр 2023 в 10:40

Нострадамусы опять наванговали 😂😂😂

Мишка
25 апр 2023 в 17:15

доллар как стоит доллар так и будет стоить доллар.

Гость
25 апр 2023 в 08:02

В целях подъёма экономики предлагаю всем, кто 15 и более лет проработал в бюджете от правительства сделать внеочередную премию - 250 тыс рублей, вне зависимости от того, кем работает человек

Гость
25 апр 2023 в 09:01

Беспредел, девальвация. Только доллар дорожает? А Евро нет? Вообще-то это рубль обесценивается.

.......
25 апр 2023 в 20:41

Нам, новосибирцам, не нужна чуждая валюта. До здравствует Россия, до здравствует РУБЛЬ 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

МАЖОР
25 апр 2023 в 20:42

Доллар, самая стремная валюта

25 апр 2023 в 07:36

Сдавайте валюту уважаемый никанор иваныч

25 апр 2023 в 13:36

Достаточно на продажу валюты ввести подтвердждение доходов через налоговую. и все сразу будет!
Такое впечатление россия издевается над налогоплательщиками!
Можно ввозить крипту. Можно обваливать рынки в том числе и финансовые. Все можно. Это не государство, это анархия!

25 апр 2023 в 12:43

вопрос не о цене доллара а будет ли существовать общность эрэфк июню

Гость
25 апр 2023 в 08:09

Н А К О Н Е Ц - Т О !
Путин услышал народ! После развала СССР - все отколовшиеся республики хотели развиваться и идти вперед. Хотели увеличивать благосостояние и стрелмились к прогрессу.

И ТОЛЬКО В России 86% КАТЕГОИРЧЕСКИ НЕ ХОТЕЛИ ИДТИ ВПЕРЁД!
Они НЕ хотели развиваться. Они хотели назад. Они хотели есвео.

25 апр 2023 в 07:31

А почему не в рубрике «кризис 2023»?

Гость
25 апр 2023 в 08:19

У меня зарплата в гривнах, даже за комментарии на русских сайтах. Главное больше аккаунтов завести и жить можно..

Гость
25 апр 2023 в 13:01

А вы видели госдолг Америки ?

25 апр 2023 в 13:38

Я успел по 120 рублей доллары обменять ))

Гость
25 апр 2023 в 08:13

банановые экономисты заложили 98-120 р на сегодня за бакс

Гость
25 апр 2023 в 09:04

Как в анекдоте.
- где то 7 8.

Гость
25 апр 2023 в 10:24

у России свой путь - говорили они
Россия независима - говорили они
Рубль крепкая валюта - говорили они
Отказ от доллара - говорили они

В итоге всё сводится к тому, что страна следит за курсом доллара😂

Гость
25 апр 2023 в 15:10

Иксперды, они такие иксперды "то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет". А еще удивляемся, почему с такими икспердами наша экономика живет ни шатко ни валко....

Гость
25 апр 2023 в 15:11

Главный иксперд: может будет, может нет, может доллар, может два!

Гость
25 апр 2023 в 15:39

Да в статье четко написано пополнить казну , тут правительство с нами играет в кошки мышки , спекуляция на высшем уровне не берите его доллар и подешевеет сразу вспомните когда все начали продавать он быстро упал а почему да чтоб рублей не отдать много вот и сейчас тож самое только наоборот , бизнес совсем другое дело тут никуда да и что получилось нет чтоб станки скупать и технику накупили блин похоже не того как обычно

Гость
25 апр 2023 в 21:13

См. песенку Машани - хочу за доллар рубль, но это даже много.... 60 коп. может быть в самый раз.

Гость
25 апр 2023 в 22:40

Что значит цены увеличаться, если доллар прыгнет к 115? Цены на продукты итак увеличиваются каждый день независимо от курса доллара. Они давно уже своей жизнью живут. Не только продуктов касается, носки вот тоже подорожали, скоро дороже колготок будут.

Гость
26 апр 2023 в 02:53

Экономика Китая набирает обороты, Индия по количеству населения скоро обойдет Китай и так же развивается быстрыми темпами. Запас снова увеличивает потребление углевородов. Так что это вопрос ближайших месяцев пока цены на российские энергоносители вырастут и рубль укрепится. После летнего наступления России и освобождения окупированных территорий враждебный запад будет вынужден начать переговоры с РФ на условиях РФ. Победа близка!

Гость
26 апр 2023 в 08:43

Мне лично стыдно за наш рубл какая она бедная позор просто

Гость
26 апр 2023 в 10:44

вобщем барыги скупайте валюту а потом она снова станет мусором

Гость
26 апр 2023 в 16:19

— Доллар к лету может вырасти до 115, а может и не вырасти.

А может не нужно у разных профанов брать интервью?
Это же так не профессионально, с точки зрения журналистики

Фредом - это про них или нет, не так давно писали, что они жулики?

Гость
15 окт 2023 в 04:48

Цщуз

25 апр 2023 в 10:32

Чтобы поднять российскую экономику - доллар должен стоить не менее 180 рублей при сохранении текущих доходов населения. Ведущие экономисты фонда Джорджа Сороса так и утверждают, а спорить с ними я не собираюсь по очевидной причине, так как при меньшем курсе доллара доходы российской экономики так и будут уходить в минус.

Гость
25 апр 2023 в 08:13

"Пиф-паф, ой-ой-ой ! Умирает зайчик мой".

Гость
25 апр 2023 в 13:29

Литровый витц б/у из Ипонии будет стоить 1,5 млн в концу года, вот и весь курс

Гость
25 апр 2023 в 07:29

да запретите хождение валюты да и все

Гость
25 апр 2023 в 07:34

По 200 рублей за доллар же америкосы обещали ещё год Назад, дефолт, безработицу, голод. Фантазёры, Фантазёры.