Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сколько нужно зарабатывать, чтобы получать детские пособия? Объясняем сложное правило, которое придумали чиновники
Сколько нужно зарабатывать, чтобы получать детские пособия? Объясняем сложное правило, которое придумали чиновники

18 апр 2023 в 08:54

Ясно, чтобы получать пособия от государства, нужно иметь доход выше 500 тыс руб в месяц ))) тогда могут и квартиру льготную даже выделить огромную

18 апр 2023 в 08:38

цель правил проста: платить как можно меньше но продемонстрировать ч о мы о вас заботимся.

19 апр 2023 в 06:46

Матери двоих "проблемных" детей, которым в признании инвалидности отказывают, но ВЕСЬ материнский капитал был потрачен на занятия с логопедом, психиатром, нейропсихологом и еще кучей кого, на том основании, что на учете в службе занятости она находилась БОЛЕЕ 6 месяцев. То есть трудоустроить её так и не смогли, предложили просто сняться с учета на том основании, что пособие по безработице всё-равно не выплачивают, а подходящей работы с необходимым графиком нет. Она снялась. В этом году снова встала на учет и подала на пособие, так как маткапитал закончился, а детей лечить по-прежнему нужно (результаты есть, но недостаточные). О Т К А З А Л И !!!

Гость
18 апр 2023 в 08:18

Лишь бы не дать лишь бы отобрать

18 апр 2023 в 10:45

Вы не понимаете! Все эти пособия для бумажки, чтобы ей махать перед гей-европой и орать, мол, смотрите какие мы молодцы, а у вас такого нет, завидуйте. И ведь некоторые же ведутся! Хотя по факту это пособие фиг получишь.

Гость
18 апр 2023 в 10:35

В достатке будут только работающие в черную и новые граждане из ближнего зарубежья!!!!

Гость
18 апр 2023 в 08:14

Да какой смысл от этой писанины вашей? На нгс комментаторы, есть кто получает? Ну может 1 процент.. и считать они умеют наверняка

Гость
18 апр 2023 в 11:37

Бессовестные,что такое 14тыс на человека.Лишь бы ноги не протянуть.Получит мамочка 25тыс, из них за квартиру тыс 7 отдаст,если жилье свое,за садик 2,5,а самой на транспорт нужно 1,5.Останется 14тыс на питание средства гигиены,лекарства(дети часто болеют).Но ведь и одеваться нужно, и игрушки ребенку, и кружки какие(они тоже платные).Но как прожить? Лишний раз конфетку или фрукты не смогут купить ребенку! Я-работающий пенсионер,доход неплохой,но и потребностей меньше.Менять политику детских пособий необходимо!

Гость
18 апр 2023 в 08:24

кто бы сомневался что в России налоги - расходы))) Дань то платить надо? Надо.

18 апр 2023 в 10:00

Отменить все пособия
Хочешь размножаться-копи денежки

18 апр 2023 в 08:18

ха ХА ха%)
"Прожиточный минимум на душу населения в каждом регионе устанавливается индивидуально, в среднем по России в 2023 году он составляет 14 375 рубля."

Гость
18 апр 2023 в 08:41

как итог - пособия получают те, кто работает неофициально, ну и мамаши из стран ближнего и не очень зарубежья, которые ничего полезного для страны не сделали

18 апр 2023 в 08:08

Не думаю, что маргинальные элементы хотябы попытаются понять суть данного опуса, а те кто умеет работать и зарабатывают и так это знают.

18 апр 2023 в 08:51

В Нормальных Странах достойные зарплаты просто, а тут как всегда - паддачки

Гость
18 апр 2023 в 10:18

помогите) если я подам на вычет за квартиру и мой доход среднегодовой с вычетом будет больше минимального для пособия....откажут в пособии или вычет не считается прибылью?

Гость
18 апр 2023 в 12:27

Все детки одинаковы, должно быть одно единое пособие для всех детей , где правозащитники по правам детей??? Почему кто то лучше , а кто то хуже , почему ущемляются права других детей ??? Есть семьи, где родители вынуждены работать на двух работах , чтобы обеспечить достойную жизнь своему ребенку, а есть кто халявничает и при этом получают пособия .
Это разве справедливо???

Гость
18 апр 2023 в 14:06

Пособие вроде бы есть, да не про вашу честь.

Гость
18 апр 2023 в 19:15

Да мне тоже отказали. Я мать одиночка, пенсионерка ещё и ребёнок инвалид. И мы не считаемся малообеспеченные. Красота.!!! Вообще почему считают в доход пенсию по инвалидности. На нее только лекарства сколько купить надо.

Гость
18 апр 2023 в 19:51

Не ясно только почему в стране матери по уходу за инвалидом получают который год пенсию ниже прожиточного минимума для трудоспособного населения. Мне есть и одеваться в жизни больше не надо? Мне лечиться не надо? Что мне зотят 12 тысяч подачку платить по уходу за ребенком инвалидом.не в себе чиновники?

Гость
19 апр 2023 в 01:09

я мама 3 детей подала заявление по беременности не прошла так как доход в месяц составляет 66тыс с пособиями и зп моей

Гость
20 апр 2023 в 11:49

Ой ну , ну ) с этим пособием очень интересные истории выходят , мне отказывали, примерно свой доход знаю , по идеи на минимум попадаю . Решила им написать, что хочу уточнить данные , вобще глянуть доход , прожит минимум, в принципе как они считают. Они мне в итоге переслали сообщение, что одобрили все ))) вот так ,а я даже никуда и не успела сходить. Мало того, алименты насколько знаю у меня официально, но если ты их сам не указываешь, то их походу и не смотрит никто ( такая некая зацепка) . Но что ещё характерно, информация по пособию для получения сильно в инете расходится . А в фонд ещё не так просто попасть. Он тебя просто не записывает. Вот так

Гость
18 апр 2023 в 11:11

Да и фиг с вами! Проживем и так)