Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пособия на детей придут в другие даты: публикуем график выплат на весь год
Пособия на детей придут в другие даты: публикуем график выплат на весь год

5 апр 2023 в 11:57

Вы своими пособиями только смешите людей. Реально получают пособия асоциальные люди, получающие серую зарплату и даже есть те, кто ради льгот и пособий не вступают в официальный брак. А нормальные работающие люди не могут на них рассчитывать. Реально в семье с тремя детьми, где родитель получает зп 80к пособие не платится, слишком жирно, зато в семье, где у родителя официалка 25к и серая часть больше 100к еще и пособие есть.

Гость
5 апр 2023 в 10:15

Логика нищеты — денег нет, будем рожать и клянчить бабки у других людей.

Гость
5 апр 2023 в 16:05

Может немного не в тему. Что с праздниками в мае ? Три дня отдыха - четыре работы - опять отдых ? Посадки начались на дачах. Зачем то в новогодние праздники делают 10 дневные каникулы, а весной нет. Зимой в холод людям заняться нечем- по домам сидят. Потом количество разводов растёт. Давно просят перенести длинные выходные на май месяц. В январе три дня достаточно отдохнуть -31, 1, 2 числа .

Гость
5 апр 2023 в 23:07

А мы ничего такого не получаем. У папы зп 40 тысяч. Ну а я в декрете, с минимальным пособием. Плюс старший ребенок есть. Но мы же не проходим. Как то так😉

Гость
7 апр 2023 в 13:00

Я благодарна государству за пособия. Она очень нам помогает жить. У меня вот мужа не стало - онкология. Сама работаю в бюджете. Если начну подрабатывать, то детей воспитает улица. Так что не надо всех строго судить, у каждого своя ситуация.

Гость
7 апр 2023 в 23:52

Мда
Читал комментарии и волосы встают дыбом. Все злые, жадные и меркантильные, фу

9 апр 2023 в 23:10

Мне интересно, на что и на кого надеются многодетные семьи,а так же совсем малоимущие семьи когда рожают детей,если не могут дать детям элементарного... ? Да, сейчас Россия дает возможность поправить финансовую ситуацию в семье и огромное СПАСИБО за это В. В. , но это же временно... Вы не пробовали думать о том, что будут иметь Ваши дети без этих пособий? Может быть уже пора задуматься?

Гость
5 апр 2023 в 14:36

Не было 3 числа никаких пособий. Враньё.

Гость
5 апр 2023 в 18:26

Добрый день. Почему нет начислений по единому пособию? Уже 5 апреля и тишина

Гость
8 апр 2023 в 10:15

Девочки только месяц началась подождите придут они выплачивают с того дня какова вы оформляли

Гость
8 апр 2023 в 13:06

Мы не должны в таком государстве так жить у меня 6 детея и зарплато и в серсвно трудно жить все дорога м великая страна и у нас должно быть все лучшее будим нодеятся и ждать

Гость
5 апр 2023 в 11:42

Если деньги не выплатили значит они опять поимели, это как пенсионный возраст повысили

Гость
5 апр 2023 в 11:45

Пока ещё семьи и деток куча нет

Гость
5 апр 2023 в 21:14

Когда будет детский выплата в орловской области за апрель месяц

Гость
5 апр 2023 в 23:18

Уже 5. А денег нету. Зачем голову морочите. Надоело ваше вранье

Гость
6 апр 2023 в 12:44

Дапол года не присылают

Гость
6 апр 2023 в 16:45

Почему нет пособий от 7-18 лет в апреле месяце.Всегда платили 3 его числа,сегодня уже 6- ое,но мы так и не дождались🙄🤔

Гость
6 апр 2023 в 17:40

С 3 по5 хорошо а, уже 6число а, завтра 7 апреля уже полная нагласть

Гость
6 апр 2023 в 17:39

Нет уведомления на госах о выплате до 1.5 лет почему,?

Гость
8 апр 2023 в 12:46

Что вы за люди вам не угадишь государства старается как то помочь народу спасибо всём кто помог народу

Гость
8 апр 2023 в 14:19

Я не могу сказать плохо всё пришло 3 числа и до трех лет и с мат.капитала наоборот хочу поблагодарить ПФ за понимание и хорошую работу спасибо

Гость
10 апр 2023 в 06:40

Такое впечатление что с нового года деньги выводят ис странны ,а дети ни кому не нужны !!! С февраля месяца вообще выплаты не приходят . Я как Мать одиночка и без поддержки живу вынуждена жить только на пособий которые и на сегодняшний день и те не приходят !!! А чем ребенка кормить и самой выживать ???? И правды на гарячей линии не добиться (( а по зомбо ящику травят сказки что нужна рождаемостью да ни кому дети не нужны !!!

Гость
10 апр 2023 в 14:27

В первую очередь каждая женщина решаясь родить ребёнка должна рожать его для себя, а не для государства и самой думать чем будет его кормить, а не надеяться на государства ,если средст на ребёнка нет может стоит предохраняться, чтоб потом не ждать детские пособия , а поддержка со стороны государства это как приятный бонус.

Гость
19 апр 2023 в 12:07

Когда придут пособии за апрель единовременные

Бабушка
5 апр 2023 в 10:11

Не нужны мне никакие пособия, внучок регулярно на карточку перечисляет часть своей зарплаты.