Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Декретные, больничные и детские пособия в России вырастут в полтора раза
Декретные, больничные и детские пособия в России вырастут в полтора раза

24 мар 2023 в 08:36

с 25 года??
да будет ли он, 25 год? что будет с ценами и зарплатами в 25 году?
в фонды деньги собирают без потолков, а выплачивают с потолками...
запарили

23 мар 2023 в 21:09

Началась предвыборная агитация? 😠

Гость
23 мар 2023 в 18:05

Ну братья сибиряки-азиаты, всё для вас, "..плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею...." (не я автор)

Гость
23 мар 2023 в 18:59

ЗП на руки - 80к, а с ребенком до 1,5 лет я должна жить на сумму не более 33к?
Что вы там говорили о стимулировании рождаемости?

Гость
23 мар 2023 в 18:07

Деньжищ то хватит. Похоже Заживёт народец в России По Полной Программе.

Гость
23 мар 2023 в 18:45

Ну прям третья новость по экономике, ну прям щас все заживут счастливо и богато, один вопрос: а инфляция будет успевать за такими подъёмами? А то вдруг не будет, и народ действительно начнёт жить лучше!

Гость
24 мар 2023 в 07:19

Откуль богайства???

Гость
24 мар 2023 в 09:16

Господи, дай им ума.Мы в заднице полной,а он пособия.

Гость
24 мар 2023 в 03:45

Здрасти, из первых уст могу сказать, у меня 10 детей и я получаю от 20000 тысяч, а теперь подумайте какуючушь вы несете

Гость
23 мар 2023 в 18:08

Цифровыми деньгами, что ли? Инфляцию и цены в магазине рассчитали в то время?

1959
23 мар 2023 в 22:55

пока есть работающие пенсионеры пособий хватит на всех

Гость
24 мар 2023 в 09:22

ключевое - к... может к 2025, может к 2055, а может и нет.. Но если поднимут выплаты к 2025, то и цены на столько же поднимут.

Гость
24 мар 2023 в 03:47

Не рожайте то что мы получаем большие деньги это все вранье, до свидание, подумайте все таки какую чушь вам впаривают

Гость
24 мар 2023 в 07:17

Социальные…. гарантии…… круто….

23 мар 2023 в 18:09

Отличнейшая новость! 👍
Правительство России уже в который раз доказало, что не на словах заботится о людях, поддерживая материнство и детство, индексируя выплаты выше уровня инфляции и делая нашу страну реально социальным государством! 👍👏