Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Дуем на воду»: в Минпромторге НСО опасаются увольнения сотрудников магазинов Zara и Bershka в Новосибирске
«Дуем на воду»: в Минпромторге НСО опасаются увольнения сотрудников магазинов Zara и Bershka в Новосибирске

16 мар 2023 в 16:48

вот они работники, на воду дуют за бюджетные бабки...

Гость
16 мар 2023 в 16:56

А минпромторг реально в НСО нужен ? Или синекура для своих за деньги налогоплательщиков ?

Девушка Фрагонара
16 мар 2023 в 17:11

А министерству то что? Не их же увольняют. А о проствх людях вы никогда не думали.

Гость
16 мар 2023 в 16:52

И на кого они их собираются переобучать?

Гость
16 мар 2023 в 16:47

Я ношу пиджаки от Синара уже двадцать лет и они как новые !

Байер
16 мар 2023 в 16:55

Мы заказываем Zara через Казахстан по ценам более интересным, чем в РФ. Если нужен контакт, напишите, расскажу

Гость
16 мар 2023 в 16:58

"В начале марта 2022 года группа Inditex (бренды Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius и Oysho) приняла решение временно прекратить работу на территории России"

Ну, с учетом того что она продала свой российский бизнес, теперь уже очевидно не временно, а окончательно?

Гость
16 мар 2023 в 17:00

А какое отношение Минпромторг имеет к центрам занятости и переобучения? Это же Минтруд. Куда они там "подключаться" собрались? Имитируют бурную деятельность?

Гость
16 мар 2023 в 16:52

Так партнер новый или тот же? Вы уж определитесь.

Гость
16 мар 2023 в 16:54

Пора чиновникам задуматься об открытии киосков по продаже кофт «с начесом» на привокзальной площади. А пуховики - китайские братья привезут. Границы же открывают.

Гость
16 мар 2023 в 16:58

То есть, делать ничего не собираются, будут дуть?

Гость
16 мар 2023 в 16:57

Чо там тоже над работниками издеваются?

1959
16 мар 2023 в 17:05

с каких тут нет слов минпромторг озаботился ненужными продавцами займись промышленностью хоккеист

Гость
16 мар 2023 в 17:09

Центры занятости- трудоустраивают? Ой, да ладно… больше года стоял на учете-‼️ни одного предложения от них‼️‼️‼️ приходишь, поздоровавшись подписал бумаги и гуляй. Такие люди пропадают- все, что от них услышал…Так что не рассказывайте сказок- специалистам с опытом и образованием- увы- никак … Бегунов без образования и без желания вообще работать- может куда и засылают…🤣🤣🤣🤣

Гость
16 мар 2023 в 17:23

Смех да грех) магазины ещё не открыли, уже какое-то якобы увольнение

Гость
16 мар 2023 в 17:22

Эмп. Бред) а работать кто будет?)

Гость
16 мар 2023 в 17:23

И что в итоге, какой вердикт? Враньё?

Гость
16 мар 2023 в 17:22

Так в любом случае нужно будет нанимать новых)

Гость
16 мар 2023 в 17:24

Не смешите меня. Уволят, а потом в итоге заново наймут

Гость
16 мар 2023 в 17:32

Не будем на перед загадывать, тем более предпосылок к закрытию пока нет.

Гость
16 мар 2023 в 17:31

Хотел бы я так работать, не работаю. То есть магазины закрыты, а люди зарплату получают? Интересно.

Гость
16 мар 2023 в 17:30

представил, весь минпромторг нервно курит и жрет валерьяну - за зару пережиает )

Гость
16 мар 2023 в 17:30

Так эти магазины же планировали открыть, но под другими названиями. Или я что-то путаю?

Гость
16 мар 2023 в 17:35

Какой-нибудь предприниматель выкупит и сменит названия магазинов и сможет продавать те же вещи под другим названием, а люди продолжат работу.

Гость
16 мар 2023 в 17:33

Мне казалось, что все работники этих магазинов давно уже другие рабочие места себе нашли.

Гость
17 мар 2023 в 12:28

Давно уже всех уволили. Обеспокоены они

Гость