Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Родители потеряли детские выплаты за февраль — мы их нашли
Родители потеряли детские выплаты за февраль — мы их нашли

28 февр 2023 в 12:22

"путинское" пособие? Эт он что, из своих сбережений платит?
Тьфу!
А когда предпенсам платить будут за моральный и материальный ущерб?!

28 февр 2023 в 14:06

Мрот ГРЕЦИИ - 920 долларов (24 место в мире)
==
Мрот РОССИИ до недавнего повышения до 16 тыс руб был всего 165 долларов (92 место)
===
даже в вечно воюющей СИРИИ Мрот - 176 долларов (89 место в мире) - сравнил?

28 февр 2023 в 10:08

Родители потеряли детские выплаты за февраль — мы их нашли
Спойлер: в этом месяце уже денег не будет
------------------------------------------
Это стиль НГС

Гость
28 февр 2023 в 10:16

"Родители потеряли детские выплаты за февраль — мы их нашли"
Ну так верните!

Я тебя нашла...

Гость
28 февр 2023 в 12:50

Интересно сравнить с пособием на ребёнка в Норвегии или в Испании... Ну если мать одна и не работает или если доходы минимальные у семьи... Кстати - эти "минимальные" тоже некисло бы сравнить. Продукты ведь очень похоже стоят, техника, разве что бенз/электричество дороже в 2-3 раза и услуги.

Гость
28 февр 2023 в 13:23

Ерунду какую то сделали получали и получали нармально!

Гость
28 февр 2023 в 16:45

За февраль так и не начислили за второго ребенка с маткапитала, всегда переводили с 1-4 число, а тут с новыми законами решили людей кинуть. Одной рукой дают, другой забирают!

Гость
28 февр 2023 в 20:11

Надо смотреть кому давать, а кому и нет,пособие на детей,у некоторых они идут не в нужном направлении, платят на детей а мамы наклеивают ногти ,ресницы,в бар ходят и детей в садик даже не водят,видите ли платить нечем

Гость
28 февр 2023 в 10:19

Ребят, скажите, честно! Кто-нибудь получает все эти выплаты?

Neo
28 февр 2023 в 15:20

Где потеряли? Это не пакет орешков.

Гость
28 февр 2023 в 20:20

У одних забрать, другим дать - вот всё что делает подлая власть.

Гость
1 мар 2023 в 01:52

Нет выплат и не будет враньё. Всё украдено

28 февр 2023 в 10:25

Никто их не терял, сказано же будут позже

Гость
28 февр 2023 в 11:14

выплаты рассчитаны на тех кто мало получает, не работает или работает в черную. выплаты не стимулируют что то делать чтоб выбраться, ведь тогда выплаты потеряются. выплаты только стимулируют все так же работать в черную или серую или сидеть дома просто

Гость
28 февр 2023 в 14:29

Они вообще не понятно как там считают, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,трое детей,на среднего полгода назад одобрили на 50% ,сейчас подала отказ якобы доход превышает,обратилась за разъяснением где взяли сумму руками развели потому что незнаю,сказали подавайте заново,так и работают.🤷

Гость
28 февр 2023 в 10:42

Какая разница кто выплачивает и куда передали?🤣 обязательная выплата государством- так будьте добры сделать все по человечески, а никак всегда обязательно опозориться…👍

Гость
4 мар 2023 в 08:12

Здравствуйте , а что делать если не пришло единое пособие на детей 3 марта за февраль ?

Гость
28 февр 2023 в 10:41

Ждуны

Гость
1 мар 2023 в 01:53

Всё детские пособия украли

Гость
24 мар 2023 в 19:51

Так я не пойму деньги за февраль будут или нет ??

Убогий скрепник
28 февр 2023 в 10:43

Абсолютно тупой кликбейтный заголовок

28 февр 2023 в 21:15

Очередное кремлевское кидалово.

Гость
28 февр 2023 в 10:30

Нищеьроды закудахтали