Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Грозит ли рублю новый обвал? Отвечают экономисты
Грозит ли рублю новый обвал? Отвечают экономисты

20 дек 2022 в 17:22

Этих экономистов нет смысла слушать. Особенно Хазина у которого с с 2008 года в США все вот вот обвалиться)

20 дек 2022 в 17:32

Этих экономистов слушать, как Тюльпашу, Жорика и тюленя.

20 дек 2022 в 17:22

".в какой валюте лучше хранить деньги ..." - накануне "большого шухера" (как говорил Попандопуло, не иноагент) хранить деньги в продуктах длительного хранения, качественной одежде и в лекарствах как по назначению врача, так и "широкого профиля".
И докупите патроны для своего "ствола".

20 дек 2022 в 17:33

Послушай экспертов и сделай с точностью до наоборот , в России это всегда работало

20 дек 2022 в 17:24

А что уже на фоне бравых рассуждений об экономике уже просто напечатали 1 трлн руб, это о чем говорит?

21 дек 2022 в 09:14

И лишь у кремлеботов все в порядке , им зарплату сразу сухпайками платят , поэтому курс не важен )

20 дек 2022 в 17:31

Ну вот, лояльные тг-каналы уже открыто заговорили о девальвации.
Всё идёт к тому, что весной будет соточка за доллар.

20 дек 2022 в 19:46

по весне картошки сажайте, да побольше .
курочек держите .кроликов.
и добро это охоронять!

доллар чую скоро запретят.
а за рубли бить будут

20 дек 2022 в 19:42

Действительно, что ж такое случилось в 2022. Ничего необычного, год как год. Стабильность, чо

22 дек 2022 в 21:34

Валюта своего рода акции. Лежат у кого-где, а цена может меняться.
Рубль-не юань, а значить какой-то стабильности не жди.

20 дек 2022 в 17:24

Наша экономика стабильна,как никогда,санкции вообще смешны,и я смеюсь,заливаюсь...

20 дек 2022 в 17:53

я знаю какой будет курс доллара в 2023 году. примерно 1 доллар будет равен 1 евро

20 дек 2022 в 21:13

Вся москва ставит на падение рубля.

20 дек 2022 в 17:37

самая лучшая валюта это колбаса и водка, остальное это бумага🤣😉🤣

Гость
20 дек 2022 в 17:28

Сколько читал прогнозы "икспертов" НГС - ни один не сбылся))

гость
20 дек 2022 в 17:35

Не можем мы жить спокойно и стабильно.
Убиваем молодых парней: Афган, Чечня теперь Украина.
Обвал рубля, деноминация. Выкапывание мешков с деньгами из промерзшнй земли трактором.
Опять овал рубля.
Запрет валюты.
Запрет банковских карт.
Запрет нормальной еды.
Да когда это прекратится то ?

20 дек 2022 в 17:33

В январе 2022 евро был 85. Так что ещё расти и расти

Гость
20 дек 2022 в 17:27

В страну поступало больше д/ с чем из страны утекало- что это за специалист такое утверждает , а главное- кто этому поверит??????????

Власий Казатулович
20 дек 2022 в 17:13

Бомбоубежища готовят, не до курса..

Гость
20 дек 2022 в 17:17

Я экономист. Отвечаю!

Грозит
20 дек 2022 в 18:15

дальше можно расслабляться и жить сегодняшним днём. Повлиять на это мы не можем. С наступающим всех!

Заметки
20 дек 2022 в 19:18

Если курс станет себя плохо вести, державный его наругает, и курс успокоится. У нас ничего не пускается на самотек, без внимания дорогого руководителя.

Вечерний привоз
20 дек 2022 в 21:26

Основной выгодоприобретатель от скачков валюты это банки, так что никогда не слушайте прогнозы от банкиров - они целенаправленно врут, чтобы побольше навариться за счёт простых людей.

20 дек 2022 в 18:20

ПОЗОР НГС! скатились до уровня СМИ! Экономисты знать про обвал и дефолт знать не могут, они не аналитики!

Гость
20 дек 2022 в 17:35

Странные рассуждения, как будто есть выбор в какой валюте хранить, из банков наличку не вытянешь, а та валюта что на счетах стала вообще виртуальной. Отсюда ответ на первый вопрос - кто же её, валюту, даст скупать, чтобы обвалить курс рубля?

20 дек 2022 в 18:17

Только рубль! Советский!

20 дек 2022 в 18:59

храните в навозе навоз никогда не упадёт

Гость
20 дек 2022 в 17:22

Государство уже понесло огромные убытки изза высокого рубля

Медвепут
20 дек 2022 в 17:47

— Откуда валюту взял? — задушевно спросили у Никанора Ивановича.

— Бог истинный, бог всемогущий, — заговорил Никанор Иванович, — все видит, а мне туда и дорога. В руках никогда не держал и не подозревал, какая такая валюта!

АСФАЛЬТ ДНЯ
20 дек 2022 в 17:25

какой там обвал? смерть! только смерть!

SHREK
20 дек 2022 в 17:34

значение таких сообщений видимо и состоит в попытках обрушить национальную валюту...

Гость
20 дек 2022 в 17:35

У кого то ещё валюта есть? Уехали они из страны и наблюдают, когда можно вернутся будет.

Деревянный
20 дек 2022 в 17:45

Конечно рубль будет девальвироваться дальше из-за политической составляющей, экономической, бюджетники есть хотят.

Гость
20 дек 2022 в 19:32

Скользко на улицах стало, обвалиться к гадалке не ходи.

я не робот
20 дек 2022 в 18:02

В Израиле задержаны 5 представителей миграционной службы,... которые специально вышли на работу, чтобы оформить гражданство Пугалке и Лошади.

я не робот
20 дек 2022 в 17:21

Вся наша надежда на Эльвирочку.

я не робот
20 дек 2022 в 17:15

Лучше покупать государственные облигационные займы пятой пятилетки для укрепления суверена.