Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Путину пожаловались на проблемы с выплатами и экипировкой для участников СВО — что он ответил
Путину пожаловались на проблемы с выплатами и экипировкой для участников СВО — что он ответил

7 дек 2022 в 21:54

Когда уже это вранье закончится, этамноголетняя"Стабильность"???

7 дек 2022 в 21:30

Проблемы с экипировкой

7 дек 2022 в 21:35

"Глава Совета прав человека Валерий Фадеев утвердил список запрещенных тем, чтобы «не расстраивать президента». Он рекомендовал не поднимать темы потерь на фронте, применения закона о «фейках» об армии, протестов матерей мобилизованных, а также казнь завербованного в ЧВК Вагнера заключённого Евгения Нужина кувалдой — как «мелочь и частный случай»." (с)

7 дек 2022 в 21:25

Да ну, нафиг, Сам не знает!?

7 дек 2022 в 23:11

Всеми имеющимися... Это он про атомную бомбу говорит. Но пример аэродромов говорит о том, что не факт что ответка будет успешно отражена.

Гость
7 дек 2022 в 21:21

А без нашего гаранта конституции что нибудь вообще делается, или все его молча игнорируют или врут....

Гость
7 дек 2022 в 21:34

Рагозина то экипировали - вое какой бравый ходит !!!

8 дек 2022 в 08:38

А про выплаты что не ответил ничего?

7 дек 2022 в 21:30

Если кто-то кое -где у нас порой...

7 дек 2022 в 21:21

-------что он ответил-----
Ммм, понять, ммм, и простить.

маруся
7 дек 2022 в 21:25

разберется он, ага.... как будто не понятно...

789456
8 дек 2022 в 02:58

"Также Владимир Путин сказал, что Россия продолжит последовательную борьбу за свои национальные интересы" - сомневаюсь, что обнищание народа это национальные интересы страны, скорее кучки людей засевших в маскве!

маруся
7 дек 2022 в 21:25

разберется он, ага.... как будто и не понятно...

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
7 дек 2022 в 21:30

пообещал переобещанное?

Надеюсь - депутат Светлана Каверзина вместо того что бы постить в соц.сетях свой деревянный туалет для водителей и блокировать фин. средства для помощи мобилизованным - донесла их проблемы ответственным лицам?

Владимир
8 дек 2022 в 00:16

Немного из истории СССР---перед ВОВ пост наркома(по сегодняшнему министр обороны) 15лет занимал народный маршал Ворошилов, который кроме как на коне скакать, шашкой махать и красиво обо всём докладывать больше ничего не умел, но его держал при себе Сталин, потому что Климент Ворошилов, действительно обладал редкой для того времени способностью работать в команде и при любом случае славил его и смог даже стать его близким другом.(ничего не напоминает или ни кого????)
Так вот ,когда была провалена финская компания, Сталин ,руководствуясь не личными симпатиями, а высшими государственными интересами снимает его с должности наркома обороны и далее после начала ВОВ вообще со всех высших постов и выводит даже из Госкомитета по обороне. Потому что НАРКОМ ОБОРОНЫ не обладал какими-то особыми талантами полководца. Он отличался недоверием к военным специалистам из старой царской армии, которых было немало под его началом. (!!!!!!!!сколько сегодня у МО замов не из ВС,а из МЧС и др.?)
Более того, от очевидцев известно, что лично Ворошилов, по сути, не выиграл ни одного серьезного сражения.
Неужели история повторяется и ничему не учит?????
Ведь было же уже такое ,когда в трудный момент армия руководимая не специалистами оказалась и без обмундирования и без связи и без много того, что должно было быть априори и даже не должно было обсуждаться-быть и точка!!!!!
Но повезло что был Сталин!

Гость
7 дек 2022 в 21:35

Практика показала, что после обращения вопрос решается в течении двух недель.

Куприн
7 дек 2022 в 21:34

В первую очередь нужно было решать на местах.

Фифа
7 дек 2022 в 21:32

Задавая такие вопросы нужно быть готовым предоставить факты.

Гость
7 дек 2022 в 21:36

Странно как то, много раз уже говорили что всё отработано и настроено.

Гость
7 дек 2022 в 23:26

Рагозин подъёмные получил ? Очень за него переживаю !

верим
8 дек 2022 в 08:54

Владимир Путин передал в собственность Китаю острова на реке Амур, на которые давно претендовала эта страна, сообщается на сайте газеты "Комсомольская правда".

Президент подписал соответствующее соглашение во время своего визита в Китай. Согласно документу, в собственность КНР полностью переходит остров Тарабаров и часть острова Большой Уссурийский, расположенные в районе Хабаровска. Всего китайцам передадут примерно 337 квадратных километров российской территории.

Как сообщает "Комсомолка", в обмен на острова Россия получила возможность увеличить экономическое сотрудничество с соседней страной.

мухаха
8 дек 2022 в 13:31

Денежное довольствие мобиков украли генералы. Что тут непонятного?

Гость
7 дек 2022 в 21:34

То есть врёт пожалововшийся. Чего и следовало ожидать.

7 дек 2022 в 21:28

Будет весьма смешно, если окажется, что Валерий Фадеев докладывает президенту протухшие новости 🤣
Подождём продолжения.