Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Цена — от 20 миллионов. За сколько в Сочи продают квартиры в домах, которые подлежат сносу, и какие схемы используются
Цена — от 20 миллионов. За сколько в Сочи продают квартиры в домах, которые подлежат сносу, и какие схемы используются

27 нояб 2022 в 10:51

Как же всё-таки всё прогнило в стране... Это дело времени же, когда в один из дождей все дома с людьми поедут по склонам! Застройщики тяп-ляп и налепили домики, поменяли название и ответственности никакой, а люди совсем никак не защищены от трагедии

Гость
27 нояб 2022 в 10:06

могу сказать одно точно: Краснодарский край -САМЫЙ коррумпированный регион в стране

27 нояб 2022 в 09:25

Кто то там за родину жизни отдаёт
Пенсионерам жрать нечего
А тут квартирки по 20 Лямов берут площадью 25 квадратов(

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
27 нояб 2022 в 09:26

город каждый покрывающийся ровным слоем поноса.... ну уж нет! "эти повороты не для моей лошади!"

Игор'
27 нояб 2022 в 12:45

Для кого написано? ...

Гость
27 нояб 2022 в 10:29

Сочи - это помойка во всех смыслах.

Негуру
27 нояб 2022 в 13:07

Хахалева не уезжала?

AriAfar
27 нояб 2022 в 14:48

За 200тыс зеленых купили 3+1 в Стамбуле... По сравнению с Сочи это небо и земля совершенно.

27 нояб 2022 в 09:24

Откуда у Тани из Курска 20 миллионов?
Надо Бастрыкину это проверить

noname
27 нояб 2022 в 09:52

а что вы хотели? если вся философия города Сочи это содрать как можно больше денег. неужели вы думали что недвигу это не затронет?

28 нояб 2022 в 11:23

"На сайте в интернете по этому адресу продаются апартаменты премиум-класса с ремонтом, площадью от 25 квадратных метров."
Премиум 25 квадратов!!! А-пха-пха-ха!!!

27 нояб 2022 в 10:02

Нужно квартиры в Сочи продавать за 20 миллиардов, все будут аплодировать, у нас народ богатый, вот даже если посмотреть на зарплаты мобилизованных в СВО.

Дядя с ЮГа
27 нояб 2022 в 21:57

Сочи - это большая афера, подняли цены до небес, не знаю, кто покупает вообще за эти деньги, т.к. потом продать не реально будет, а что бы окупить на аренде - лет 40-50 надо сдавать)) А так, это деревня с хорошими дорогами и видами. Все остальное платно и дорого. И в случае чего, там всего одна узенькая дорога на выезд. Лучше купить квартиру в нормальном городе, где есть вся инфраструктура и пр. Но, если есть деньги, в Сочи довольно неплохо.

леха
28 нояб 2022 в 00:08

на заулинке и то лучше жить !

Гость
8 дек 2023 в 03:19

Я