Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Бюджет НСО приняли в первом чтении с большим дефицитом — сравниваем, что произошло с казной за 5 лет
Бюджет НСО приняли в первом чтении с большим дефицитом — сравниваем, что произошло с казной за <nobr class="_">5 лет</nobr>

25 нояб 2022 в 19:03

Дык это...
"санкции нам только на пользу"(с)

И в целом для страны,и для каждого региона в частности. Тока вот дефициты растут год от года, но таковы законы путиматики.

Увы, это только начало. Следующий год будет сильно хуже. Ну если на небесах не управят....

25 нояб 2022 в 21:42

Не ждите, что кто то сделает вас счастливыми. Покупайте спиртное сами

25 нояб 2022 в 23:38

дальше банкротство регионов видимо

25 нояб 2022 в 20:18

Хоть в чём-то рост

25 нояб 2022 в 21:22

По данным стат опросов население одобряет на 97.6%

А что с казной стало?
25 нояб 2022 в 19:11

Разворовали.

25 нояб 2022 в 20:58

дык эт нормально, бумагу напечатают)) да хоть в 100 раз

Гость
25 нояб 2022 в 20:45

Вологодский разоряет область, а Локоть Новосибирск

25 нояб 2022 в 19:20

Хорошо что население относится с пониманием и рейтинг растёт .между прочим.

25 нояб 2022 в 21:46

А че насчет посадить локтя и иже с ним, да с конфискациями! за саботаж

Обыватель
25 нояб 2022 в 20:37

Травников уверенно ведет регион к банкротству.Самый худший глава области за все время ее существования.

Ой, всё…
25 нояб 2022 в 19:04

О, жареным запахло. Скоро опять шапки будут снимать по вечерам, серьги из ушей выдирать а первые этажи квартир и вторые будут снова, как один, покрываться решетками от воришек

25 нояб 2022 в 21:12

ну да, теперь каждому чинушу по фольксвагену тигуану новому не хватит, придётся на старых ездить 🤣

Гость
25 нояб 2022 в 21:03

Я так понимаю ежегодный рост доходов Идёт в основном за счёт инфляции. Рост цифирок

25 нояб 2022 в 20:22

С - стабильность

25 нояб 2022 в 20:06

Депрессии не будет, у населения есть лекарство ,огненная вода ,веселит и лечит.

мимопроходящий
25 нояб 2022 в 20:52

да на все у нас денег хватает, если бы прошерстили госконтракты и убрали оттуда откаты из которых нахлебники кормятся. каждому чинувнику же надо родственников кормить , а аппетиты у них огого, вот и крутятся мутятся

Мобилизация
25 нояб 2022 в 21:15

В январе мобилизация будет? Да+ Нет-

дедушка
25 нояб 2022 в 19:17

Деньги это зло, есть телевизор его и смотрите.

Димас
25 нояб 2022 в 20:18

За такие деньги можно построить ещё несколько позолоченных мостов и станций метро но жадность и вороватость российских чиновников не знает границ

Анатолий
26 нояб 2022 в 01:03

Жить становится лучше и веселей.

25 нояб 2022 в 22:15

Света ушла, Ната не вписалась. Тихонько подкрадывается бодрая Оля с целью вернуть чужое.

25 нояб 2022 в 19:26

Ну так правильно, если расставлять вдоль трасс в области сортиры за полтора ляма, при их стоимости в 250 тысяч и переделывать каждый год ремонт одних и тех же дорог гораздо дороже- тут никаких доходов не хватит

25 нояб 2022 в 20:00

Буквально сегодня на этом же сайте уже писали о теоретически (процентов, эдак на 90-100!!!) грядущей "милитаризации" экономики РФ в пользу усиления сектора оборону и МВД в ущерб всем остальным секторам экономики, в т.ч. сельхоз, строительству, менее значимым производствам, и прочее... В общем, добавить нечего... Весьма депрессивные, причём, совершенно объективно(!) времена настали в России-Матушке. Впрочем, хотелось бы надеяться на лучшее... Но пока, увы, при ВСЁМ желании(!) не получается...! ; )

Гость
26 нояб 2022 в 06:44

слова казна и казнь однокоренные. к чему бы это...

Змий
26 нояб 2022 в 08:01

Аххаха, а ведь ещё не озвучили долги НСО, может теперь будут сокращения госчинуш, всего новосибаппарата за несоответствие... и возврате денег из их кармана в бюджет, извините размечтался😜🤗

Яна Викторовна
25 нояб 2022 в 19:20

Главное, чтобы дефицита стало еще больше. Надо что-то исправлять

Гость
25 нояб 2022 в 20:56

А сколько лет у нас Толя у руля?
Прогадил город....

Гость
25 нояб 2022 в 21:23

Альфонсы! А народ потом расплатится ...

Бабушка
25 нояб 2022 в 19:07

Сами должны все зарабатывать, как мой внук например

Петрович
25 нояб 2022 в 22:05

Это ерунда, уж поверьте мне

Макеева
25 нояб 2022 в 22:05

Зато столько важных объектов строится в области

Славян
25 нояб 2022 в 22:06

Все будет, но не сразу!

Стрельцов
25 нояб 2022 в 22:05

Надо верить в лучшее и все

Юлька
25 нояб 2022 в 22:05

Хоть бы и правда совсем скоро весь этот дефицит был в прошлом

25 нояб 2022 в 19:10

дефицит - это нормально, значит есть надежда, что выделенные деньги будут потрачены, может быть даже с толком.

Гость
25 нояб 2022 в 19:02

Если бы область и город за эти десятилетия развивали « внутренний туризм» в регионе, дефицит бюджета мог бы быть много меньше. Пример - Кузбасс и Шерегеш.

Дещ
25 нояб 2022 в 19:11

Без дефицита нет развития. Это прекрасно, что он есть. Значит увеличился гос заказ, значит сможет развиваться бизнес. Логика создания "подушек безопасности" из профицитов, как показала практика, себя не оправдала.

Райдер
25 нояб 2022 в 19:18

Всем свое время. Может еще деньжат с федерального бюджета подкинут

Лекарь
25 нояб 2022 в 19:19

Забавно будет, если в 2023 году дефицита не будет уже)

я не робот
25 нояб 2022 в 19:47

ни один либераст не обратил внимание на доходную часть бюджета.
а ведь она может еще и вырасти (да и вырастет наверняка)

Откуда
25 нояб 2022 в 20:11

на дорогах такое обилие новых БМВ? Они стоят от десяти миллионов рублей? Откуда квартиры по девяносто миллионов и дома по сто миллионов.

я не робот
25 нояб 2022 в 21:59

И эта еще, в Ашане вечно пробки и полные тележки продуктов

Александр