Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Когда будем снова платить телефонами? Почему запуск «СБПэй» постоянно откладывается
Когда будем снова платить телефонами? Почему запуск «СБПэй» постоянно откладывается

26 окт 2022 в 09:22

Будет сразу со всех возможных счетов списывать в определенных пропорциях (как они между собой о холопах договорятся) деньги сразу на счёта олигархов?

26 окт 2022 в 08:18

Сейчас хорошо работает МИР пэй в телефонах, проблем вообще никаких. А вот СБП Пэй который внедряют а так ли нужен? В ряде магазинов просят оплатить через QR код по СБП, для чего это делают, надеюсь всем понятно. В честных магазинах дают доп скидку за это от 1 до 2 % . Ну а в остальных.. , кто скидку не дает, зачем мне уменьшать их издержки банковские? делиться надо ребята.. а обычным платежом, я получаю кэшбэк, зачем мне его терять?

26 окт 2022 в 12:45

СБП Pay - это платежи со счета, а не карты. Стало быть, кэшбэка за них не будет.

26 окт 2022 в 09:38

Samsung Pay, как работал так и работает, любые карты МИР.

26 окт 2022 в 08:02

Какой потаённый смысл оплаты телефонами? Ну подложи себе карту под чехол =) Да плати так )

горожанин
26 окт 2022 в 08:35

импортозамещение оно такое... кривое, убогое, глючное.

26 окт 2022 в 12:30

Я так понимаб в основном страдают те у кого огрызки? Меняйте на нормальные телефоны да и все....

333
26 окт 2022 в 08:39

в чем смысл всех этих движений, такая большая статья, вместо одного предложения: "достань карту и оплати"

Гость
26 окт 2022 в 08:27

Ага, побежал подключаться к дырявому "импортозамещению".

26 окт 2022 в 15:10

Вот этот пункт "После скачивания нужно авторизоваться через Google-аккаунт (для пользователей Android)" = сразу в топку всю идею. Опять привязка к недружественным сервисам.
Нет уж, спасибо, я лучше карточкой или просто наличкой.

Qwerty
26 окт 2022 в 08:29

Рашка пытается всеми силами имитировать способность что то создавать))) Выглядит забавно) Не при нашем правителе и не при таком уровне коррупции!)

Лисонька 🦊
26 окт 2022 в 08:25

Как мне не хватает Apple Pay😢 А причина отсутствия своего сервиса в рашке проста - нужно было не Арматы и С-400 делать, а его🤷‍♀️