Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Новосибирская сеть «Быстроном» попалась на обмане во время рассылок СМС про 30-процентную скидку
Новосибирская сеть «Быстроном» попалась на обмане во время рассылок СМС про <nobr class="_">30-процентную</nobr> скидку

11 окт 2022 в 15:30

Про эти билеты докупателя и жёлтые ценники уже.... цать лет известно. Прям новость дня для него. В других сетях тоже самое все, сначала накрутят, а потом типа скидка. Все врут. Всем надо применять наказание в таком случае.

11 окт 2022 в 14:57

Зашла в "Марию-Ра" на Красном проспекте, проходя мимо... на половину товара вообще нет ценников... Почему там не проверяют? Нечего? Или всё улажено....

11 окт 2022 в 14:40

Ленту бы кто нагнул с их акциями -100% наценка и 40 -скидка ( на время акции)

11 окт 2022 в 14:53

Так это во всех магазинах для получения скидки надо иметь карту покупателя... Давайте все сети оштрафуем. УФАС дали задание- найти деньги в бюджет- они и стараются во всех сферах....

11 окт 2022 в 16:27

Единственный магазин, который даёт скидку после скидки по своей карте. А никак, Лента, например, скидка 30%, но от цены без карты.

11 окт 2022 в 14:44

Молодец! У нас ведь как, сначала накрутка и потом скидка)

мухаха
11 окт 2022 в 15:42

Постоянные покупатели Быстронома давно в курсе, что на желтые ценники скидки нет, а смс-ки только обладателям карты докупателя рассылают, в том числе и бывшим. Мужик грязный заказ конкурентов выполняет, жалуясь на быстрик в ФАС. Покупать никто не заставляет, можешь отказаться от покупки, делов-то!

11 окт 2022 в 15:36

Отвалите от Быстронома! Задолбали ваши Ленты/Океи/Шестёрочки... и прочие федералы.

мухаха
11 окт 2022 в 15:55

А с чего УФАС взяла, что эта смс-рассылка является рекламой? Эта смс-рассылка не реклама для неограниченного круга потребителей, а лишь информация о скидках для обладателей карты докупателя, которые сами предоставили свои контакты магазину для этой цели.

11 окт 2022 в 14:53

Всю жизнь они такую линию вели.

Из Новосибирска
11 окт 2022 в 18:30

Вот сегодня только чек из Быстронома: сумма без скидки 8802р, заплатила с картой 7122р.
Еще и купон на 100р дали. Единственный нормальный супермаркет с реальными скидками.
Ярче еще недорого, но убогий он какой-то, с быстрономом не сравнить

Гость
11 окт 2022 в 16:14

В ФАС стуканул сотрудник какой конкурирующей торговой сети?

маруся
11 окт 2022 в 17:18

единственный магазин нормальный остался -это "быстроном" Марию ра дрючьте, Ярче, Пятерочки всякие, Монетки

11 окт 2022 в 16:28

как долго доходит до жителей Бердска что "Халявы не бывает"!

нло
11 окт 2022 в 20:18

Нормальный магазин Быстроном.
Согласен, что заказняк.
Ленту гляньте. Этот "Народный" магазин скоро по ценам Бахетле и универсам на ленина ( с маленькой специально) обгонит.

11 окт 2022 в 19:52

Сколько раз получала такие СМС. на кассе спрашиваю про скидку. Отвечают, все в чеке будет. Чек по полной цене.

11 окт 2022 в 23:47

Ох, етить-колотить! С луны свалился, что ли? С незапамятных времён там такая система.

***
11 окт 2022 в 14:55

Норм магазин, что привязались. В чем проблема карту приобрести? Ее вроде уже бесплатно раздают. И бессрочная она. Если его телефон есть в базе, то и карта у него была, в магазине везде висит информация, что по билету докупателя (карте) скидка. Мужчине заняться нечем, как тот кот, ей богу.

11 окт 2022 в 17:18

Проверьте Монетку на Плахотного, там постоянно бабушки скандалят, потому что на ценниках одна Лена, а по факту на кассе совсем другая. Или их трогать нельзя??3

11 окт 2022 в 21:19

Вполне приличный магазин! А жалобщик либо проплаченый, либо бабла срубить хотел, либо просто тупой.

18 янв 2023 в 17:43

Понятно теперь почему они прекратили СМС-рассылку

Berkov
11 окт 2022 в 15:31

Ну как всегда. Погрозили пальчиком.
Вообще в России огроменная проблема, что народ регулярно и на всех уровнях обманывают, а он привык и уже не особо против. Вот только из-за этого ничему не верит. И доказать что-то такому народу невозможно - вот он упёрся "никто тебя там не ждёт, ничего ты там не сможешь, приползёшь обратно на зарплату в 30 000" и потому десятки тысяч детишек выживают в глубинке русской, а не живут. И потому едут умирать в другую страну из-за простой бумажки.

Гость
11 окт 2022 в 16:22

Зачем суету навел, разберись для начала. Такая бредятина, столько глупых людей.

11 окт 2022 в 20:31

Что то, а скидки по карте в Быстрономе прозрачны и выгодны. Но цены там выше чем во всех близлежащих конкурентах,порой даже с учётом скидки, но это отдельная тема

Дмитрий с Левого
11 окт 2022 в 15:20

Вот не надо Быстроном трогать. Один из последних нормальных магазинов остается.

Алёша
11 окт 2022 в 14:46

Очень дорогие магазины. Перестал пользоваться ими

11 окт 2022 в 16:40

Быстроном, кстати, уже год- как в моём личном рейтенге упал на дно...

DNS
11 окт 2022 в 17:22

Вчера они орехи грецкие на месяц просроченные продавали по акции на Линейной. И ничо.

Введите имя
11 окт 2022 в 17:00

Быстроном в последнее время наглеть стал по ценам!

сажень в кустах
11 окт 2022 в 15:52

и кому же на руси жить хорошо?! ответ очевиден

Предпенсионер
11 окт 2022 в 14:48

Один из лучших магазинов по ассортименту и ценам. Вы пургу на местных не гоните, лучше почаще столичных сетевиков проверяйте!

Разорятся и закроются скоро.
Не умеют новосибирцы весь бизнес.

геша
11 окт 2022 в 15:18

Нормальная практика для всех барыг! Наценили а патом сделали скидку ... охренеть!

Neo
11 окт 2022 в 16:29

Предупреждение? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Викторий Басаковский
11 окт 2022 в 16:48

После публикации на НГС УФАС предпринял все....

Бомжара
11 окт 2022 в 17:31

Чтобы этому читателю НГС присылали вместо одной СМСки десяток с разъяснениями условий.

тоже мама
11 окт 2022 в 19:47

с самого открытия Быстронома на Тюменской "влюбилась" в него, ходила-ездила за продуктами чуть ли не каждый день, но последние пару лет стал не "любимый" магазин, а ужасный "лохотронщик". Хожу теперьв него крайне редко - максимум 3-4 раза в год

11 окт 2022 в 20:49

Во всех сетевых магазинах, не только в Быстрономе, но и в Ленте, для примера, в СМС сообщениях информация о скидке на группу товаров, а подробности всегда указываются на сайте и в приложении. Сама лично читала. По-моему, в наше время всем известно, что в сетевых магазинах цены на товары по картам покупателей отличаются от цен без карты, в том числе и акции. А товары по цветным ценникам, уже имеющие сниженную цену, не попадают под другие акции. И обо всем этом есть информация на сайте, в приложении. В СМС рассылках эту информацию никто нигде не указывает, но предлагает ссылку. Не понимаю, в чём обман?!

Гость
11 окт 2022 в 22:43

Не посещаю Быстроном после обнаружения в чеке не купленной бутылки вина, деньги то вернули, но осадок остался. Так же недавно в Монетке обнаружил конфет на 355 рублей, которых не покупал, деньги тоже вернули, но теперь на кассе чек проверяю.

DearDeer
20 окт 2022 в 21:15

Специально зашел, чтобы рассказать про этот беспредел. Реально, как-то раньше было все равно - недорогие продукты покупал недорого, на дорогие - знал цену. А тут, просто швах. Близкие отправили в БН, по случаю скидок на шоколад и копченые колбасы. Пошел. Но, я знаю на них цены, я был там, буквально три дня назад. На все заявленные продукты в этот день, по ценникам, установлена "базовая" цена на 40-50 процентов выше. Ну, и сверху, манящая, выгодная табличка "-30%". Сказать, что я охренел - это ничего не сказать. Вчера за одно наименование сервелата я платил (без скидок!) 155р, а в "волшебный день", я должен отдать 170. И это касается всех продуктов, участвующих в акции. Это просто откровенный беспредел. Для меня эта сеть больше не существует.

Гость
5 февр 2023 в 04:08

Лучше расскажите, как от этих долбанных смс отписаться? Я вообще про этот магаз не знаю, я на другом конце Страны живу! Задолбали рассылки! Через сайт не фига не отписывают, шлют в 6 утра уже какой месяц, уроды!!,

Где эти Быстрономы расположены ?
Кроме как на Маркса ни одного не встречал ни разу.

Витёк456
11 окт 2022 в 15:27

...и всякие маргинальные бомжи пошли грудью защищать магаз.Как иронично.

Археолог
11 окт 2022 в 16:20

Вот и они попались. Кто следующим?

Витёк456
11 окт 2022 в 14:59

Наконец-то кто-то за них взялся.Мутный магазин какой-то.А ещё с меня всякие обрыганы на кассе клянчат карту со скидкой.Свою надо иметь,бомжи.

с богаткова
11 окт 2022 в 14:43

мужик работал бы лучше, мужики из чопа когда со смены идут не обращают внимание на скидки.

Гость
11 окт 2022 в 15:28

Желаю быстроногому скорейшего закрытия