Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Что будет с ипотекой мобилизованных и является ли смерть на СВО страховым случаем?
Что будет с ипотекой мобилизованных и является ли смерть на СВО страховым случаем?

11 окт 2022 в 08:04

просто аттракцион невиданной щедрости кредитные каникулы)) Государство даже форс мажор не хочет объявить, чтобы свои любимые банки не обидеть.

11 окт 2022 в 08:29

А кто будет платить ипотеку, если человек станет инвалидом, потеряет ноги или руки?

11 окт 2022 в 11:01

То есть, я правильно понимаю, чтобы смерть считалась страховым случаем, умереть надо строго по каким-то правилам? Которых никто не видел! Воистину, жадность, безнаказанность и наглость страховщиков бьет все рекорды!

11 окт 2022 в 13:13

Им по барабану на всё. Просто обуют по полной программе.

Хитрый лис
11 окт 2022 в 10:31

Ну очевидно же.
Что будет с ипотекой мобилизованных - как что? Банки будут вытряхивать душу из родственников или быстренько обратятся в суд, чтобы денежку отжать. У нас капитализм, придуши ближнего и заработай на нём, ничего личного, просто бизнес.
Является ли смерть на СВО страховым случаем нет, не является. И просто смерть частенько не является. Страховой полис нужен для сбора денег. Как только с заёмщиком что то произойдёт - страховая компания подключит целый штат юристов, которые будут доказывать что это не страховой случай, максимально затягивая процесс, чтобы накапало побольше процентов и потом банк с ними поделится.
Как говорил один умный человек - Заходя в банк помните, что каждый хочет вас обмануть, ваша задача понять в чём именно.

11 окт 2022 в 08:55

Почему у нас ипотека в три-четыре раза дороже чем за границей ? Может кто просветит ?

горожанин
11 окт 2022 в 09:00

банки повышают, потому что лохи платят!..
как только перестанут, банки и снизят ставки.. это рынок.

Лисенок
11 окт 2022 в 09:37

Было бы правильно всем мобилизованным обнулить ипотеку за счёт например бывших граждан России, живущих за границей (пенсии, алименты не перечислять например за границу пока не будет погашен долг банкам за ипотеку мобилизованным)

ааааааааааааааа
11 окт 2022 в 10:45

".... прошу правильно понять.... принять во внимание...."

Гость
11 окт 2022 в 13:22

Кредитные каникулы также не выгодны- проценты платишь, только сумму долга нет

Бездетный Бич!
11 окт 2022 в 08:37

Надувание жилищно-ипотечного пузыря продолжается. Хватают ипотеки, как горячие пирожки. Некоторые оптом берут под сдачу 10-100 ипотек. А значит нам, бездомным, жилья не видать. Жизни не будет в этой стране, только Смерть.

работаю в офисе(
11 окт 2022 в 08:42

Умеет НГС с утра настроение подпортить такими новостями. Хуже всего, что сейчас ещё и цены на жильё рванут вверх, потому что, никто это самое жильё строить не собирается. А рождаемость только увеличивается с каждым годом.