Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Что будет с ипотекой мобилизованных? Отвечают юристы
Что будет с ипотекой мобилизованных? Отвечают юристы

21 сент 2022 в 22:57

А ЕСЛИ МЕНЯ ПРИЗОВУТ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАВАЛЯТ, Я БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ ПЛАТЕЛЬЩИКОМ ИПОТЕКИ В СЕМЬЕ, ЖЕНА И ТРОЕ ДЕТЕЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОТЯНУТ!??

22 сент 2022 в 08:33

Главная проблема в том, что большинство не погибнет, а "пропадет без вести" без компенсаций , вот тут вопрос с ипотекой и встанет совсем ребром.

21 сент 2022 в 19:17

Вот поэтому и не введут никогда ни ЧС, ни военное положение, чтобы люди и бились не понятно за что, и деньги ещё исправно отдавали. Всё для людей! Ура.

21 сент 2022 в 20:52

Ога... Ога... То есть тебя никто не спрашивает, но ипотеку все равно платить обязан? Нормально так!

21 сент 2022 в 22:29

А если ипотека больше выплат по мобилизации , а если убьют , а мобилизация не форс - мажор, да и страховка действовать не будет , там нет такого про участие в военной компании, получается банк квартиру за недорого продаст , а долг повесит на наследников , в общем перспектива так себе

21 сент 2022 в 21:25

Что значит высокая получка 300-500 тысяч ?

22 сент 2022 в 10:13

Каргаполов явно перепутал всё в этой жизни ... ибо он очень далёк от неё ... возраст у нас с ним одинаковый , а вот мысли о Родине разные ...

Гость
21 сент 2022 в 19:34

А что будет с ипотекой инвалидов вернувшихся и вдов невернувшихся?

21 сент 2022 в 19:22

Ну. и как же оттуда банку деньги переводить? (оттуда даже родственникам порой по месяцу вестей нет, хоть бы голос работал, какой уж там интернет-банк)

21 сент 2022 в 21:58

Ладно, хоть ипотеки их на нас пока не повесили, только трусы и носки.

21 сент 2022 в 23:36

Да зашибись...

21 сент 2022 в 21:26

ну так вы ипотеку у банка брали а не у государства. так что ваши ипотечные обязательства никто не спишет не простит, в случае геройской кончины - долги перейдут на родных.

Victor26
21 сент 2022 в 19:45

Вот что будет в случае гибели мобилизованного Заемщика. Страховая погасит кредит? Или сошлется на форс мажор?

Вне стада
21 сент 2022 в 20:21

Коменты походу затирают знатно))

Гость
21 сент 2022 в 23:20

Слава нашему президенту, он все уже продумал, как будете и ипотеку платить и кредиты. Так что не унывайте все будет ещё лучше чем было.

21 сент 2022 в 20:47

а должно быть, что минобороны полностью гасит ипотеку мобилизованного и всех его ближайших родственников

гражданин
21 сент 2022 в 20:27

это похоже на сон

Гость
21 сент 2022 в 20:29

В смысле нет? Вторым пунктом стоит!

Лисенок
22 сент 2022 в 09:39

Издали бы закон, что всем, кто пошёл по контракту ипотека обнуляется, за счёт замороженных в сша средств России

Кптд
22 сент 2022 в 23:56

Занавес

Кптд
23 сент 2022 в 00:00

Наверно первым делом граждане за банки возмутился)

Гость
21 сент 2022 в 20:40

Так ведь денег дадут как и контрактникам, как раз и закроют кредиты

Гость