Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Выплатят ли в этом году по 10 тысяч рублей на подготовку детей к школе? Мы узнали у Госдумы
Выплатят ли в этом году по 10 тысяч рублей на подготовку детей к школе? Мы узнали у Госдумы

22 июля 2022 в 12:07

Цены на школьную форму задрали до неприличия типа российские производители.

22 июля 2022 в 10:42

каникулы до конца августа. блин, ну классно же придумали депутаты.
пацаны вообще красавчики

22 июля 2022 в 15:43

Детские вещи стоят как на взрослого , а то и больше.

22 июля 2022 в 10:41

Почему нельзя просто платить Достойные Зарплаты как Нормальных странах? Опять эти подачки. А потом ещё и хвастаются что эти подачки подали. А в Нормальных Странах человек сам выбирает на что и как ему потратить достойную заработную плату.

22 июля 2022 в 14:09

Они только всякую чушь быстро рассматривают и шьют нелепые законы и статьи - вот это всегда пожалуйста - запреты на всё это вам не дети, которые в школу идут, да и вообще "...сейчас у депутатов каникулы до конца августа". Отстаньте.

22 июля 2022 в 10:47

Денег нет , но вы держитесь ( какой уже год по счету )

22 июля 2022 в 12:15

Когда их выплатят их хватит на булку хлеба, 699 грамм гречки и рулончик туалетной бумаги.

🤦‍♀️😢😢
22 июля 2022 в 11:20

В Москве Льготы многодетным сохраняют, пока младшему не исполнится 18 лет. Это шок! Москва - другое государство!

22 июля 2022 в 16:03

Понятно же, что нет!
Что нервы народу щекотить, с той и с другой стороны?

22 июля 2022 в 10:58

в пособии отказывают по надуманым причинам .а 10к выплатят?) нуну

Гость
22 июля 2022 в 10:50

Проблема не 10 тысячах, а в низких официальных зарплатах, оплате труда "вчерную". Ни в одной стране такого беспорядка с зарплатами нет. Нужна достойная зарплата, которую человек САМ зарабатывает, а не милостыня, которую надо выпрашивать у государства.

Мари
22 июля 2022 в 12:22

Денег не получим, на них депутаты на каникулах гуляют

Нечестно
22 июля 2022 в 14:30

Опять одним и тем же дадут , которые и без того выплат ого- го получают. И тем , кто бесконтрольно размножаются ради выплат .

22 июля 2022 в 18:47

Учитывая сколько денег нужно помимо одежды на "необязательные" школьные тетради и подарки учителю в родительский комитет, то деньги, нужны, конечно.

Гость
22 июля 2022 в 13:59

Никого не хочу обидеть, но что такое 10000?

Крохи!

И даже этого нет

22 июля 2022 в 12:33

Может школьную форму стоит отменить, тогда и тыщи на нее «выкидывать» не придется. Во многих «нормальных» (как тут некоторые выражаются) никакой школьной формы нет и не было!

22 июля 2022 в 16:22

Канцелярия всегда много денег забирала

сибиряк
22 июля 2022 в 19:38

гоните бабки! На то самое есть, а на наших детей нет?

Гость
22 июля 2022 в 10:53

Так гражданство имеют и те, кто живет в Европе- им тоже помогают??????

Пенсеонер
22 июля 2022 в 18:22

Когда то Путин ответил по поводу зарплаты Сечина, что это глядя на зарубежные корпорации в газовой отрасле. А давайте глядя на зарплаты шахтёрам в угольной корпорации поднимем и своим зарплату и пенсеонерам пенсию, глядя на заграницу и всем работающим. А то получается одному Сечину, как то даже очень несправедливо.

Ляпис Трубецкой
22 июля 2022 в 10:46

собственными глазами видел как "школьным" капиталом в итоге ПОДНИМАЛАСЬ ВЫРУЧКА в продовольственных магазинах .....в деревнях Новосибирской области . магниты только этого и ждут ! водка/пиво текло рекой , причем особо одаренные особи даже ЗА СИГАРЕТАМИ ТАКСИСТОВ вызывали .....в деревнях такси не дорогое , так они сверху цены пачки 50 руб давали и таксисты гоняли за сигаретами . зато каждая вторая рюмка - за путина . первая ...как обычно - за встречу .

Гость
22 июля 2022 в 10:42

Возможно и выплатят, но только школьникам ЛНР и ДНР, а нашим опять скажут про денег нет и т.д.

23 июля 2022 в 13:08

Если бюджет в стране профицитный, то почему нет больниц, школ, дорог и прочего?

Татьяна
23 июля 2022 в 07:41

Я вот не получаю ни какие выплаты на ребенка,у нас доход привысил 2 руб,я думаю, что семьям которые ничего не получают,можно и выплатить на школьников.

22 июля 2022 в 10:41

"Или бывший муж выплату получил, а ребенок с вами живет" - обычно наоборот, ребенок у отца живет, а бывшая деньги получает и алименты!

22 июля 2022 в 11:03

Чо, депутаты прямо во время каникул собрались целый один раз?

Доплата будет им за тяжкий подневольный труд?

22 июля 2022 в 11:49

В Кремле паника: большая часть жителей Германии стали реже и быстрее мыться.

Елена
22 июля 2022 в 10:42

Властям стоит задуматься о том, чтобы такие пособия получали только те граждане, от которых поступают отчисления по НДФЛ. Да и вообще все "бесплатное" - медицину, пособия, садики, образование и т.п., привязать к этому критерию. Доля орущих халявщиков существенно поуменьшится

Гость
22 июля 2022 в 14:54

Считают что в прошлом году уже подготовились, чего второй раз платить.

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
22 июля 2022 в 21:36

"По вопросам семьи, женщин и детей"... А мужчины - это не семья? Вопросов нет у них?

Анонимно из Канады*
22 июля 2022 в 22:21

Если раздавать деньги просто так, то полчится как с субсидируемой ипотекой - кратный рост цен на товар. Смысл?

Маруся
22 июля 2022 в 12:45

Давайте опять начинайте им по десятки раздавать,родили ребёнка отвечайте за него сами,и не ждите от Бога выспятку,попривыкали денежки получать во времена пандемии.во вкус вошли,у каждого человека проблемы,у кого то в школу одеть,у кого то родители поболеют,но нет самые несчастные у нас те кому в школу деток надо собрать

Вероника
22 июля 2022 в 17:57

Да что вы всех под одну гребёнку гребете?Может у вас в городах работы дохрена,а есть деревни в которых почти нет рабочих мест и мамочки там не алкашки.Да,ещё,те кто что то имеет против детей,те значит не той орентации

Гость
22 июля 2022 в 19:12

Я не копейки не получила, давали опять малоимущим семьем.

22 июля 2022 в 11:51

Байден продолжает работать удаленно.
С нетерпением ждем его выхода в оффлайн. Такооой забавный дедуся. Графиня Корнуэльская не даст соврать.

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
22 июля 2022 в 21:38

Мужчине в российском обществе отводится роль вора. Он должен украсть женщине брилианты, зачать детей и сидеть в тюрьме. Не высовываться

Татьяна Сергеевна
23 июля 2022 в 01:35

ребятки всех детей в пансион, с официальной оплатой. Дешевле без накруток и скидок.

Гость777
23 июля 2022 в 07:08

У меня соседи с двумя малолетними детьми. Прошлый год у них весь прошёл в празднованиях выплат от Президента и правительства. Уверен, что детям ничего не досталось, даже долги по квартплате не заплатили.

Елена
30 июля 2022 в 01:53

Все родители сейчас ждут поддержку от государства, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Но увы, ГОСУДАРСТВО......оно обманчиво! Выплаты ДНР и ЛНР, - ЭТО ГЛАВНОЕ, а Дети РФ? ?????Только красиво все поют про детские с 1мая- это такой БРЕД! При оформлении документов выясняется , что в рассчет идёт доход прошлого года, а сейчас..., что? ситуация "улучшилась"? На самом деле адекватной поддержки от государства НЕТ!!!

Стюард Жанна
22 июля 2022 в 18:53

а зачем вам платить? я вас рожать не заставлял

ИНАЯ
22 июля 2022 в 10:52

Стою на немировича и Горжусь этим.

Гость
22 июля 2022 в 10:36

Разведёнки ликуют😆

разведенки и матери одиночки - основной путинский электорат

Rhodium_nsk(опyщенный)
22 июля 2022 в 10:50

Горжусь что государство думает о детях!

гость
24 июля 2022 в 06:37

Раньше на подготовку к школе никто и никому деньги не выплачивал и все как-то нормально собирались и готовились, а сейчас - народ разбаловался, без поддержки в школу ну никак не собратьтся

Основатель Рима
22 июля 2022 в 11:17

Идите работать, и пособия не нужны будут

Блогер
22 июля 2022 в 12:45

Поставь мне минус.