Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Можно вообще не платить? Кредитные каникулы в России станут бессрочными
Можно вообще не платить? Кредитные каникулы в России станут бессрочными

4 июля 2022 в 08:11

никаких каникул никто не даст,это обман,просто банки не хотят терять своих людей,Центробанк сказал так,а банки все сделали под себя,каникулы есть,но потом отдай в банк больше денег,это замануха чистой воды

Гость
4 июля 2022 в 08:26

То есть сейчас не может заплатить, а потом гораздо большую сумму, да ещё с процентами, с чего то вдруг заплатит? Не слышал давно чтобы зарплаты повышали. Похоже нужно все большее количество рабов кредитов, которым потом деваться некуда будет и пойдут на все?

10 июля 2022 в 22:31

Нужно вообще не брать!!!

хех
4 июля 2022 в 09:23

Кредит в наследство становится доступней.

Гость
4 июля 2022 в 08:23

Пора делать бессрочные каникулы на платежи ЖКХ и покупки в магазинах.

4 июля 2022 в 08:09

Ну не серьезно вам вообще верить нельзя,и никак и никто не будет делать чего либо бесплатно,а тем более вы.

4 июля 2022 в 16:05

Как пояснили в пресс-службе Уральского ГУ Центробанка, бессрочный механизм кредитных каникул был предложен в качестве поддержки россиян с невысокими доходами....
Сразу видно, что в этом пресс-центре не понимают смысл каникул и сами наверное кредит никогда не брали. По своей сути кредитные каникулы поддерживают заемщиков, которые временно потеряли или у них снизился доход, с таким прицелом, что потом они найдут работу более высокооплачиваемую и войдут в график платежей.

10 июля 2022 в 16:36

бессрочные кредитные каникулы, звучит как первый шаг к военному положению и всеобщей мобилизации

Гость
4 июля 2022 в 08:07

Кредитное рабство, так и пишите!

Неля
4 июля 2022 в 15:06

Вы хотя бы пенсионеров освободили из рабства. Они уже огромные суммы вам выплатили. Просто одним приказом, а не мелкими обманами. А вы всё берёте оставляя им 6000 рублей, а из них пенсионеры ещё и за квартиру оплачивают.

Гость
4 июля 2022 в 11:03

Но ведь нельзя вечно жить на каникулах.

10 июля 2022 в 16:04

Отсрочишь и потом вообще не расплатишься!

Введите имя
4 июля 2022 в 22:37

Лохов ещё больше в кабалу затянут. Вот вся суть кредитных каникул.

Неля
4 июля 2022 в 11:00

Нееееет не пытайтесь!!!! этими играми вам не довести нас до инфаркта. Мы к этому привыкли. А вот если у в россии не будет голодных пенсионеров и вы начнёте давать детям образование, а не ликбез ---- вот тогда у нас будет инфаркт!!!!!

Гость
10 июля 2022 в 18:15

Кредит - это петля на шее, а кредитные каникулы позволят затягивать её на шее наследников. 😏

Гость
10 июля 2022 в 19:17

Знакомая набрала кредиты на большую сумму на не очень важные вещи, а сейчас оформила списание и платить не будет. За счёт кого это все происходит ? Может надо банки обязать платить за своих клиентов, раз они выдали кредиты тем, кто платить не мог?

Berkov
10 июля 2022 в 20:32

Заходит один дедушка в бар и с порога "всем водки за счёт заведения!"

Гость
4 июля 2022 в 08:32

Услуга для тех, кто думать самостоятельно разучился. Нужно ведь, таких как то выявлять?

10 июля 2022 в 17:31

НЕ согласен! Должников нужно драть по полной! 👍
Только так может прийти понимание, что жить нужно только по средствам!

4 июля 2022 в 15:52

Каникулы это нормальный способ не накапливать неуплаты и тд, не портить себе историю. Оформлял сам, когда менял работу. Пcб одобрил на полгода, нужно было только принести 2ндфл и справку от работодателя

11 июля 2022 в 15:05

Думаю банкиры-кровососы не сильно расстроятся...

GNUS111
10 июля 2022 в 16:15

Давно пора отменить платежи ЖКХ. Работники коммунальной сферы должны платить бесплатно. Там все услуги давно не качественные.

10 июля 2022 в 16:28

А зачем вообще брать какие то кредиты? Ни разу в своей жизни кредитов и ипотек не брал, на всё хватает зарплаты что бы не влезать в долги с огромным процентом.

10 июля 2022 в 17:31

платить всегда

Мопед
11 июля 2022 в 03:13

Пссс. Рыночная экономика не так работает. Будет жёсткий кризис, коллекторы на почки разбирать будут.

10 июля 2022 в 17:05

Либерал-демократы предложили заменить термин "президент" на "правитель", пока иностранное слово "не укоренилось окончательно", об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе думской фракции ЛДПР.

Согласитесь, граждан, что это дельное предложение? Голосуем, уважаемые Телепузики. Кто за???