Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На выплаты для детей от 8 до 17 лет в бюджете Новосибирской области заложено 3 миллиарда рублей
На выплаты для детей от 8 до 17 лет в бюджете Новосибирской области заложено 3 миллиарда рублей

29 июня 2022 в 12:24

Подскажите а что делать шести миллионам ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ (по данным за 2021 г.), НЕ имеющим работу, и, соответственно НИКАКИХ доходов? Как и на что им ЖИТЬ?

29 июня 2022 в 11:47

У родителей только уже надежда на детские пособия, но я бы платила тем, кто работает, а те что сидят и пропивают их, не стоит платить.

29 июня 2022 в 11:43

По десятке на ребёнка к школе не забыли бы. В том году в августе выплатили. Но сейчас на десятку одеть и снабдить ребёнка к школе уже получится скуднее, чем тогда

Рубероид
29 июня 2022 в 11:17

Жизнь не справедлива. Я плачу достаточно большие налоги. Вот прямо сегодня с ИП плачу почти 150 тысяч рублей налогов доходы, пенсионный соц страх. А ещё с зарплаты, которая тоже не маленькая. При этом моим детям никакие пособия не положены. А нищебродам, которые в общую копилку ничего не вкладывают, ещё и пособия платят. Не честно и не справедливо. Честно и справедливо будет, если малоимущие получатели пособий, после получения пособий пойдут и раздадут свои пособия владельцам БМВ, Мерседесов и прочим гражданам, которые их содержат. У нас честность и справедливость уничтожили ради уравниловки.

Фифа
29 июня 2022 в 11:46

Сколько всего народу в нашем регионе получают эти выплаты? Среди моих знакомых одобрили двум из четырех.

29 июня 2022 в 12:29

Мне 2 раза выплатили, в июне так и не прислали. Видимо, закончились эти 3 миллиарда.

Справедливый
29 июня 2022 в 11:14

На выплады заложено более 3млрд. рубле. Внимание Вопрос? А сколько денег будет выплачено на детей? Варианты ответа 10% 20% или 1%

29 июня 2022 в 12:20

Платите достойные зарплаты, и тогда подачки можете себе оставить.

Григорич
29 июня 2022 в 17:19

Мы в 90-е годы без пособий и выплат детей одевали, обували, кормили. И ничего, выжили. Характер зато закалили. А сейчас сколько ни дай, всё мало! Аппетиты умерьте!

ппппф
29 июня 2022 в 17:33

Может хватит выплат ? У меня соседи плодятся каждый год 6 детей уже и дня не работала мамаша , выплаты все спускают, грудничка молоком с магазина самым дешёвым поят , папу на днях в тюрьму посадили. Ау, сколько можно им платить уже ? Где справедливость ? Разделить 3 миллиарда на ВСЕХ абсолютно детей надо , получат по- немного, зато все .

Рабочий оловозавода
29 июня 2022 в 12:33

Когда наше поколение воспитывало детей вообще никаких выплат не было: жили с родителями, ездили на трамваях, работали на вредных заводах с утра до вечера пять дней в неделю, за границу вообще никто не ездил.

А в бюджете города Новосибирска какие средства заложены?
Вот в Москве много чего есть.
Почему мэр Новосибирска с Москвы пример не берет? Почему он бездействует?

29 июня 2022 в 12:17

Опять пособия? Мало детей по-сути беспризорников, которых ради пособий и родили.

9696
29 июня 2022 в 11:49

Кому надо, пусть выплачивают. Нас лично это никак не касается.

Капелл
29 июня 2022 в 12:18

Почему я не ребёнок, опять ни под какие выплаты не попал) за детей и их родителей рад

Гость
29 июня 2022 в 12:38

Сейчас надо всем по подарку раздавать. делов то напечатать

Гость
29 июня 2022 в 14:57

Эту выплату нужно подтверждать каждый год. Так что в е должно быть прозрачно, не обманешь.

Гость
29 июня 2022 в 14:58

Выплаты также должны индексироваться каждый год, по ситуации.

Маман
29 июня 2022 в 17:21

Мы не получаем пособий на детей, есть люди, которым они куда нужнее. Да, есть недобросовестные родители, но есть и те, кто ради детей готовы на трёх работах пахать. Так что не обобщайте.

Нора
29 июня 2022 в 17:21

Ну и приличное пособие получается! Может, ещё и к школе выплаты будут)

Санчес
29 июня 2022 в 17:31

Эти выплаты будут только по области или и по всей России тоже?

Малинкович
29 июня 2022 в 17:35

Все бы ничего, но желающих сейчас будет много. Соответственно и конфликтных ситуаций тоже.

Maria
2 июля 2022 в 12:20

У нас 4 детей, мы с мужем планировали быть многодетной, это наша задача, мы исполнили мечту.Но мы понимаем, мы рожали для себя, а не для государства!!!
Мы оба работаем официально :
я - работаю на 1,5 ставки ,
а муж -на двух работах, чтобы достойно воспитать и развивать своих детей.
Когда через госуслуги подали на все виды детских выплат- мои дети не прошли, элементарно на детские ежемесячные пособия...

По одной причине превысил наш семейный доход, но программа(специалисты) учитывают 2 НДФЛ до удержания налога.
Ответ:Наша семья не проходит, т.к. бюджет семьи превысило на 1.480 рублей.
Но мы не расстроились, это наши дети, мы воспитаем своих детей, таких семьей на подобие наших очень много, которые не прошли выплаты!!!
Но вы поймите одно, кто в основном получают эти государственные выплаты, в основном не благополучные семьи, мамочки каждый год рожают.
Для них , дети -это метод заработка!!! Да, это странно звучит, но это так.(((
Я по своей работе встречаюсь, ( у меня меня профессия такая).
Исходя из этого, поймите: те не благополучные семьи проживут пока ребенку 18 лет не исполнится , далее деньги перестают выплачивать , а потом что??? Что будет с этими детьми? Родители не дали образования, не приучены ни к чему ... Страшно , за судьбу этих детей..., страшно за будущее поколение России.

Я очень рада, за адекватных семьей которые получают эти выплаты!!!

Гость
29 июня 2022 в 15:10

Когда есть средства - приятно, когда получает часть этих средств, ещё приятнее. Ещё бы родители деньги на детей тратили

Гость
29 июня 2022 в 11:48

Кстати да, закономерный вопрос. Будут ли в этом году путинские выплаты по 10 тыщ? Очень даже подспорье к учебному году.

Нормал
29 июня 2022 в 12:17

Сумма большая, хватить должно на всех, так что получайте спокойно свои пособия, кому они положены

Анаконда
29 июня 2022 в 12:15

У меня кстати, друзья их уже получили и даже заполнять ничего не пришлось.

Новые санкции
29 июня 2022 в 12:46

У детей в развитых странах есть какие-то перспективы, в НСО и Новосибирске перспективы только у детей криминала. Как думаете, почему развитые страны применяют новые санкции?

Кентукки
29 июня 2022 в 14:55

Платят пособия плохо, не платят, тоже плохо.

Татьяна
29 июня 2022 в 17:36

Нелегко тем родителям, кто воспитывает много детей, работать особо не выходит из-за их количества. Поэтому и нужны выплаты многим.