Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Распродажа товаров со складов IKEA для покупателей ожидается 1 июля 2022 года
Распродажа товаров со складов IKEA для покупателей ожидается 1 июля 2022 года

Это фиаско господа. Ура-патриоты пляшут и танцуют. Радуются. Дурачки. Они пока еще не поняли, что из страны уходит не только Икея. Уходит цивилизация. Причем - навсегда. Уходит бизнес, технологии, наука. Уходит безвозвратно. Мне с Сатурна это хорошо видно в телескоп. Они говорят - скатертью дорожка. Правильно. Весь мир - обойдется без ваших товаров. Найдут замену. Будет трудно, но свободный мир выход найдет. А вот тут, без мировой науки, без мировых технологий, развития не будет. Нет больше здесь будущего. Есть только светлое прошлое, былые победы, былые достижения. Даже великая победа не принесет счастья. Будут только пляски и песни в лаптях и пареной репой. С лучинами и счетными палочками. Радуйтесь друзья.

22 июня 2022 в 21:35

Ещё за неделю до оф закрытия в икеа не было 1/3 товаров, едва ли стоит искать там что-то на распродаже, после распродажи….

22 июня 2022 в 22:41

заманали с этой Икеей
мозоль натёрли

24 июня 2022 в 00:53

Спасибо Икее за продуманность, за полезные мелкие вещи, за заботу... корпусная мебель Икея не сравнима с нашими руко-ного-делами за эти деньги, увы и ах

23 июня 2022 в 06:38

Цены на сайте икеи повысили после начала операции почти в два раза и снижать их не собираются, а я наивно полагал, что распродажа это снижение цен, а не их повышение. Так сама "распродажа" будет в два этапа - закрытая, но офлайн сначала для сотрудников, а потом то, что останется будут продавать онлайн доя покупателей с комиссиями на комплектовку товара в магазине и его доставку.

22 июня 2022 в 21:50

Учтя отсутствие гарантии цена должна быть копейки.

Вася
23 июня 2022 в 19:53

отечественный работодатель в отличии от западного дерёт с работяг 3 шкуры и платит копейки и социальных гарантий ноль. Очень мало фирм кто работает на уровне западной компании.

Kом
22 июня 2022 в 21:40

А обратно акул принимают?

Маша
22 июня 2022 в 23:37

Очень жаль, ИКЕА молодец! Не на словах , а делах на территории России открыла три завода, сколько рабочих мест ,построила магазины! Товары разного сегмента кучи удобных штучек, отличный текстиль, кухни, мебель , прикольные дизайнерские решения! Спасибо , шведам за наглядность реализации пространств! За культурный возврат товаров!

22 июня 2022 в 21:32

Там же столпотворение будет, с ночи очередь занимать будут.. а вообще, там еще что-то осталось?

Гость
22 июня 2022 в 21:30

Как классно, что формат будет онлайн. Иначе очереди были бы хуже, чем в последний день работы

Гость
23 июня 2022 в 12:04

Люди, кричащие, пусть уходят. Объясните мне пожалуйста, где купить: кухонные полотенца не ядерных цветов по 229 руб/4щт, а не за 1? Качественное постельное белье по приемлемой цене? Коробки СКУББ для хранения опять же не за 2000, а за 800 руб? Аналоги найти можно, ну или почти аналоги, но цены… А так же желательно пояснить, куда идти работать всем уволенным работникам ИКЕИ? Это не 15 человек. Да, наши родители пережили 90е, покупали одежду, обувь и предметы для дома на рынках и «доставали» через всех возможных знакомых. Хотите так же? Ваше желание скоро исполнится.

дружбаfree end в оранжерееOrangeRay
22 июня 2022 в 23:37

Хорошо там было. Уютно. Поспать можно было, отдохнуть, мебель удобная, закутки, комнатки. Фрикадельки и варенье. Как у Карлсона на крыше.

С родников и Стрижей за пивными бокалами поедут с 3 пересадками на ОТ.

Гостья
22 июня 2022 в 22:53

Ищу лучшего друга, работающего в икее!!!!!!

22 июня 2022 в 21:50

из принципа туда не ногой 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Юлия Независимая
23 июня 2022 в 10:06

Икею я бы оставила. Даже есть мысль петицию начать. Икея - потеря. Хоффы там рядом не стояли. Икея - оставайся, мы тебя ЛЮБИМ , независимо ни от чего

23 июня 2022 в 11:33

Ну если останутся липкие ролики, возьму на тысчонку, и подушечки пестрые для стретчинга. Если достанется. Есть тут работники икеи? напишите мне, скооперируемся!

Маша
23 июня 2022 в 03:27

В 2014 г купили кухню фактум сейчас треснула возле мойки столешница и фасады кое где распухли вызвали мастера с икея .получили отказ сказали что это не гарантия, а что тогда гарантия им сейчас пофиг сказали нам на все наплевать хоть в суд идите .фактум уже не делают .если бы они остались можно было бы пободаться с ними .может быть кто подскажить как быть ,где фасады купить

Гость
22 июня 2022 в 23:54

Против Икеа пишут совершенно не знающие толк домашнего уюта, красивой мебели, приятной для стола посуды, кровати и матрасы и т д. Жаль , они всего этого не успели увидеть, приобрести , за время работы Икеа. Было бы с чем сравнить.

22 июня 2022 в 23:56

С 1 июля беру себе ник "Блохея". А чё?

Карамора М.И.
22 июня 2022 в 21:53

Военкоматы открыть в помещениях Икеи, и всего-то делов. Помещения просторные, по родам войск можно распределить, да и в автобусы потом грузиться удобно на той же икеевской парковке.

Гость
22 июня 2022 в 21:41

Для любителей сладенького... Акул то поди всех мамкины бизнесмены скупили.

Гость
22 июня 2022 в 21:33

Back in US.. Back in US.. Back in USSR 💩

still life
23 июня 2022 в 21:55

сегодня собирали стол кухонный, заказали в в магазине, кто то там сдедал. ох! ну чтоже вы такие рукожопы то, при всем уважении к вам русские мастера! вот и вспомнили икею добрым словом. не хочется а вспомнишь и не раз. там все просто, понятно и на своих местах.

Гость
22 июня 2022 в 21:37

Про цены забыли написать. Все это ... будет продаваться втридорога ?

мухаха
23 июня 2022 в 15:47

Йошкин кот. Надо мне там прикупить кой-чего, если цены не вздернули, и товар будет в наличии. А потом еще с самовывозом кувыркаться, йошкин кот. Раньше с доставкой так хорошо было, в Икее же и заказывала ее. Готовить бабки надо, короче.

Анна
23 июня 2022 в 16:02

Никакой официальной информации о старте распродажи не было!!!
Официальная и подтвержденная информация будет на сайте икеа..

Татьяна
23 июня 2022 в 20:25

На валдбирес уже есть некоторые товары в три дорога)

22 июня 2022 в 21:59

Токаев объявил, что не признает Техасскую Народную Республику.

22 июня 2022 в 22:38

когда уже свалит то? надоела

Гость
22 июня 2022 в 21:34

Ну если честно, то товар то был полное г...о. Нужели в РФ такое же производить не могут? Я думал что по производству г...а, мы на первом месте в мире. Или наше г..но самое дорогое?

22 июня 2022 в 23:57

Декоммунизация в сфере нефтепереработки завершена.

якало
22 июня 2022 в 21:46

видать в руководстве очень повязанные люди сидят) что аж закрывают все и отказываются от прибыльного рынка)... вот вам и успешный честный свободный рынок) вот вам и история обычного человека который создал из ничего такую мега компанию)... теперь точно понятно что это просто мотивационная легенда для коучей)

Гость
22 июня 2022 в 23:59

А давайте ВСЕ не пойдём на распродажу этого Г…..на- вот все удивятся! Наш город попадёт в книгу Рекордов!,!,

22 июня 2022 в 22:00

Чехия заявила о готовности сжечь все, чтобы согреть зимой людей в случае отключения газа.
Может начать с Европарламента?

Антон
22 июня 2022 в 22:53

Предлагаю не посещать икеа, дабы не помогать государству которое поддерживает санкции против России.
Пусть сами решают проблемы с затратами или отдают бесплатно.

22 июня 2022 в 21:34

Ув. редакция! Пожалуйста, уточните у Икеи, будут ли на финальной распродаже принимать подарочные карты.

22 июня 2022 в 21:34

Скорей бы

crry
23 июня 2022 в 06:37

В ИКЕА зашёл один раз, когда остановился возле оловозавода.
Много лет спустя увидел видеоролик, в котором достаточно взрослый мужчина (иногородний судя по безудержному восторгу) сообщил, что приехал в Новосибирск специально
для посещения ИКЕА.
Это ж надо так любить ИКЕА, чтобы из другого города на такую замануху клюнуть.

Елена
23 июня 2022 в 13:44

Цивилизация уходит, смешно), мы часть этой цивилизации уже давно к сожалению. A ukea дешевая мебель, да уютно, да продумано, но ничего особенного, фрикадельки тоже так себе) Эта цивилизация сжигала людей в концлагерях, поднималась на колониях и конфликтах. Россия переживала многое, переживет и это, а большие территории и ресурсы всегда привлекают, так что спокойно жить не получиться никогда. Европейцы по всему миру лазили, на протяжении веков грабили и наживались так или иначе на других странах, быть частью такой цивилизации стыдно, если не прекрываешь себя демократическими ценностями и видимым благополучием

Житель городка
23 июня 2022 в 16:49

Конечно уход икеи или вообще чего либо всегда снижает возможнтсти. Но вот кроме какой то ерунды: батареек, лампочек, кружечек, свечей, уцененых столешниц из массива, ящиков из за направляшек и двух-трех шкафов там ничего не купил. То есть 1% наверное денег там тратил. Не вижу незаменимости оного. Жена вот пару подушек купила в местном хозмаге, в замен икеевким дак они лучше и по цене дешевле. Когда то и курей своих в стране не было, из Америки везли ножки Буша, сейчас вон по 160 в лентах и ярчах. Не паникуйте.

Вася
23 июня 2022 в 21:00

Икея уходит в силу действий санкций, а санкции не снимут и через 40 лет (вспомните поправку Джексона-Веника), даже когда их причина уже будет неактуальна. Через 40 лет уже сама Икея будет позабыта.

Гость
24 июня 2022 в 08:49

Узбеки делают вещи кстати )

23 июня 2022 в 00:30

Взять и никому ничего не покупать :))) Чтбы не выгодно было все вывозить, выкидывать же не будут :))))

22 июня 2022 в 22:01

Путешественник во времени, прибывший в Берлин 2023 года из Берлина 1871 года решил, что машина времени не сработала.

Гость
22 июня 2022 в 21:39

Люди, не позорьтесь. Эту толпу потом по всему миру показывать будут.

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
22 июня 2022 в 23:45

Нормальный человек, не пойдёт ❗️И деньги западенской компашке лживой- не по несёт ❗️Тк отдать им свои гроши- Проявить неуважение к погибшим на СВО парням❗️Пусть остатки в Швецию везут, и там торгуют…Всё западенское нужно поганой метлой , из России вымести❗️

22 июня 2022 в 21:59

Сын Илона Маска Ксавье Александр сменит имя на Дмитрий Рогозин.

Ольга
26 июня 2022 в 21:37

Ну-ну, уходит цивилизация... Даже смешно становится... Это кто ж "цивилизация", Америка, которая всегда сует свой нос туда, куда собака свой х... не сует? Все норовят подленько, чужими руками России нагадить... Или прогнившая Европа, в которой мальчишек с рождения одевают в платьица, а девчонкам рассказывают, что они среднего рода?....