Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В России 1 июня проиндексировали МРОТ и прожиточный минимум. Как теперь вырастут пособия?
В России 1 июня проиндексировали МРОТ и прожиточный минимум. Как теперь вырастут пособия?

1 июня 2022 в 10:41

почему повышают процентно??...а потому, что например матвиенко, на свои 500 тыс, получит добавку в 50 тыс...а какая нибудь бабулька с пенсией в 10 тыс, получит добавку тысячу...но по словам президента, россия, социально справедливое государство...и делают они эти надбавки только для себя, а не для населения...

1 июня 2022 в 12:34

НГС, уточните, пожалуйста:
на пособие по безработице повышение прожиточного минимума на 10% как-то повлияет?
Интересуются безработные предпенсионеры, которых кинули на деньги со всех сторон.

1 июня 2022 в 11:19

Почему пособия растут, а зарплаты нет?

1 июня 2022 в 12:21

А как вырастут цены?

Иван-пахарь
1 июня 2022 в 10:10

частники совсем не повышают з/п.
что в прошлом году что в этом.
улыбается, буржуй.
Путин, говорит, пускай доплачивает вам.
а зачем ему буржую повышать?безработных много каждый день приходят.
обещает 40 тысяч но помалкивает что это без выходных вкалывать по 12 часов

капитализм дело такое

Гость
1 июня 2022 в 10:47

чтоб вы чиновники сами жили на свой мрот, частному работодателю вообще побоку даже все эти жалкие индексации, я в 2010 после института без опыта получала 21000 на вакансии оператора и то это было мало, так - с голоду не сдохнуть, прошло 12 лет, цены не сравнимы, а у нас мрот повысили (!) до 15000, а зп в 25000 по сей день считают роскошью многие работодатели. смех и грех.

1 июня 2022 в 10:11

Размер этого пособия соответствует упаковке хорошей туалетной бумаги, забота нашего правительства о самом важном в жизни каждого человека

Гость
1 июня 2022 в 10:25

Чуть не каждый день про этот МРОТ который ещё никто не получил. А про рост цен молчок и как вообще на них выжить?

1 июня 2022 в 14:17

В марте повысили ЗП на 10%, это хорошая прибавка, учитывая размер....сейчас опять повышают...у меня неправильный работодатель?

очки одел
1 июня 2022 в 11:53

Значит на 15 тысяч в месяц можно прокормиться, лечиться и оплачивать жилье? Ну сказочники.

я не робот
1 июня 2022 в 11:02

Попова со Скабеевым каждый день обсуждают инфляцию на Западе и какой дорогой бензин в США .В России радость МРОТ на 10% подняли , про инфляцию молчок , ни в чем себе не отказывайте дорогие Россияне .

гость.
1 июня 2022 в 11:45

Ну теперь опять довольные и богатые пенсионеры будут голосовать за едросов.Опять они богаче африканцев стали. Эритрею обогнали. Уря!.

Гость
1 июня 2022 в 10:27

На подъездах уже обьявы вывесили о собраниях повышения платы ЖКХ. Так что готовим кошельки, если там ещё что есть. Потом наверное уже натурой брать будут?

Вася
1 июня 2022 в 10:21

Жду следующего года когда тарифа ЖКХ и СГК повысят на уровень инляция + %, такого жёсткого суперповышения тарифов с таким микроростом зарплат не было за всё время правления ВВП.

Кот Боевой
1 июня 2022 в 10:41

ну это больше сигнал барыгам-поавшайте цены!
смешно если скажут что инфляция в России 20 процентов

новости скрепостана
1 июня 2022 в 12:01

цены на продукты снизят ?

Гость
1 июня 2022 в 13:39

штрафы вырастут

гость
1 июня 2022 в 14:03

Вот и я в раздумьях... Купить в кредит Бентли, Ролс-Ройс или Майбай с новой то пенсии, или ну их на фиг? Подкоплю ещё чуток да и лучше зимние ботинки новые куплю, может успею, пока цены не поднялись.