Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Путин поручил выплатить по 10 тысяч рублей ветеранам ВОВ в ДНР, ЛНР и части Украины
Путин поручил выплатить по 10 тысяч рублей ветеранам ВОВ в ДНР, ЛНР и части Украины

1 мая 2022 в 05:25

На самом деле вполне полезная штука эта выплата, лишняя для стариков не будет. Как и все остальные подобные выплаты. Но вот трубить об этом не нужно от слова совсем. Просто делать это и всё. Это само собой разумеющиеся вещи - выплаты, пособия итд.

Гость
1 мая 2022 в 06:06

А нашим почему по 5 000 ?

Ну да всем своим инвалидам и ветеранам уже помог видимо!!!! Теперь деньги на лево и право надо раздавать!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 мая 2022 в 07:55

испанский стыд!

Гость
1 мая 2022 в 09:18

Щедрая подачка?

Гость
1 мая 2022 в 09:21

дорога Купино-- Чистоозерное КОГДА?это же какой то ужас...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 мая 2022 в 09:35

а казахстане вместо парада- ветеранам по 1 млн раздали. это намного интересней.

Каширина
1 мая 2022 в 09:43

А кто ещё поддержит наших Ветеранов, как не государство?

Макаренко
1 мая 2022 в 09:44

Нечему тут удивляться, ветеранов и так стало очень мало

Лебедев
1 мая 2022 в 09:45

С каждым годом, наших ветеранов становится все меньше и меньше, им нужна наша поддержка

Илюха
1 мая 2022 в 09:46

Выплаты достойные, тем более, что помимо этих единоразовых, у ветеранов есть и Другие ежемесячные выплаты

Павел
1 мая 2022 в 09:47

Будьте уверены в том, что наши ветераны под конец жизни будут обеспечены всем необходимым, для комфртной жизни

Гость
1 мая 2022 в 09:54

Пацанам кто в Чечне и Афгане воевал аж по 3200 в месяц платят

Старичок
1 мая 2022 в 10:00

Достойнее было бы выдавать акциями компании, чьё национальное благосостояние рекламируется перед каждым выпуском новостей.

Гость
1 мая 2022 в 10:08

а, что означает термин ="освобожденные"? Как понимать?

Гость карина
1 мая 2022 в 10:59

10000 рублей в наши дни - это такие крохи… Праздника не получится, это, чтобы без долгов прожить до следующего деньгополучения. За лечение приходится платить десятки тысяч… за квартиру -5 тыс. ну и на продукты 7 или 8, так и живём. Спасибо, что живём.

1 мая 2022 в 11:06

10 тыс+респект и уважуха. А это ещё дороже!

Екатерина
1 мая 2022 в 13:57

Цифра достойная, надеюсь каждый ветеран сможет воспользоваться этим

Лиза
1 мая 2022 в 13:58

Вот было бы здорово, если такие выплаты были каждые пол года

Рубина
1 мая 2022 в 13:59

Слава богу, что про наших ветеранов не забывают

Лихов
1 мая 2022 в 14:00

Теперь хоть машину дров ветераны смогут купить без проблем на следующую зиму)

Семейный
1 мая 2022 в 14:01

Да уж, ну хотя бы так, только я так и не понял, получат выплату все ветераны или нет?

Александр
1 мая 2022 в 16:06

А почему лицо незаконно захватившее пост президента самовольно тратит мои деньги?

1 мая 2022 в 19:27

Ахаха, у меня слова даже нет.)

Гость
1 мая 2022 в 19:51

Верните возраст выхода на пенсию. Люди не доживаю. И верните всем деньги. Именно мне за 1,5 года. Сколько можно нас унижать

Алиса
1 мая 2022 в 21:32

Ветераны в днр и лнр - наши! Конечно их тоже деньгами поддержать.

Аноним
1 мая 2022 в 21:38

Поддерживаю, выплаты любые там сейчас необходимы

1 мая 2022 в 22:19

Я вроде бы читала, что российским ветеранам по 5 тысяч выплатят...??? Это что такое происходит? Своих ветеранов с грязью смешивает и подачки раздает, иными словами тут не сказать. Потом посылает войска на чужую территорию (ведь это другое государство, я ж ничего не искажаю?) и в конечном итоге там деньги раздает... Он вообще президент где??

Гость
2 мая 2022 в 10:02

Какая щедрость😏

Гостья
2 мая 2022 в 15:26

Это фактически уже наши территории, поэтому все логично.

Жирик
2 мая 2022 в 15:29

Для тамошней территории это не малые деньги. Им точно не помешают. Тем более, что власти вна Украины их кинули по всем статьям.

Кент
2 мая 2022 в 15:30

Ветераны у нас и так нормально получают, куча льгот, мед обслуживание и т.д. Так что не надо писать, что это копейки.

Енот
2 мая 2022 в 15:33

К празднику как раз! Пока живы наши ветераны, нужно их поддерживать

Каролина
2 мая 2022 в 15:34

Я думаю, никто не откажется от этих денег. Весной и летом всегда трат много

Ольга
2 мая 2022 в 15:35

Если сплюсовать федеральные, региональные и местные выплаты ветеранам, то неплохо получится.

3 мая 2022 в 11:11

из своего кармана заплатит?

3 мая 2022 в 12:46

а сколько там ветеранов?