Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Процедура банкротства завода «Роснано» в Сибири запущена в арбитраже Новосибирска
Процедура банкротства завода «Роснано» в Сибири запущена в арбитраже Новосибирска

"Остановка предприятия произошла из-за низкого спроса на продукцию"

Еще бы, если "производство" было из Китая в 2 раза дешевле,
а здесь была только пилорама для рыжего.

19 апр 2022 в 09:37

Компания по "утилизации" бюджетных денег завершена, главный утилизатор из Роснано отъехал на Запад. Китайцы сразу поняли что этот завод не для того чтобы производить товары и получать прибыль и давно уже вышли из его акционеров.

Самый страшный период в жизни нашей страны связан с фамилией Чубайса, когда одни покупали на ваучеры заводы и фабрики, а другие комнатушки в общагах...

19 апр 2022 в 08:17

Зато рыжий турок теперь вне досягаемости правосудия )

19 апр 2022 в 08:13

С этим заводом давно геморрой.

19 апр 2022 в 08:19

Я так понимаю, что теперь можно говорить: - "Рыжий сделал своё дело, рыжий может отвалить".

19 апр 2022 в 13:16

".Как? Как можно было обанкротить завод..(?)".
Как-как? Да по звонку из Москвы...

19 апр 2022 в 08:25

россия - страна великих начинний!
правда, до конца редко что доделывается.

Гость
19 апр 2022 в 08:25

Ну это не Экология- Новосибирск, этот мухой обанкротят.
Хотя сумма смешная, Чубайс на гулянку в офисе больше тратил.
А кстати, янки его бабло заморозили или он как один из тех, кто разрушал СССР, неприкасаем?

Лубрикант резиновый
19 апр 2022 в 08:39

Нормально денег отмыли. А рыжего просто уволили.

19 апр 2022 в 09:43

ну отличная идея. промышленнсоть дышит на ладан, надо добить

буйный пуциент
19 апр 2022 в 08:32

вот вернем Украину в родное болото, возьмемся за возвращение Чубайса, для него еще много работы в стране, Кехману не справиться одному.

pelion
19 апр 2022 в 08:27

Чубайсу интересно с разворованных на этом заводе денег хватило паспорт Кипра купить?

Греча Пшеничный
19 апр 2022 в 08:48

А НЭВЗ как поживает?

Сплю как пожарник
19 апр 2022 в 10:52

Молодец Чуб, всё что можно за 30 лет развалил, и свалил в Швейцарию. Настоящий патриот.

Гость
19 апр 2022 в 08:23

Дело Рук Рыжика !!!!!!!

19 апр 2022 в 12:19

Дочубайсились...

19 апр 2022 в 18:13

Кто ж его посадит, он же ПАМЯТНИК.

19 апр 2022 в 11:09

примерно тоже самое ждет всё импортозамещение в рф)😁

19 апр 2022 в 08:43

При чем здесь Чубайс ... виноваты Англосаксы ! тех кого мы "выбрали" не виноваты !

Biker
19 апр 2022 в 09:50

Импортозамещение в действии)

Гость
19 апр 2022 в 10:33

Вот вам и все инновации. Бесславный конец. "Нано" это уже старые игрушки, с этим фетишем носились в двухтысячных, сейчас уже за другие красивые слова ухватились, а про это уже мало кто вспоминает. Мертворожденное Сколково и т.д.

Экономисты на каникулах
19 апр 2022 в 08:36

Как? Как можно было обанкротить завод, который мог завалить половину мира недорогими качественными аккумуляторами, и именно тогда, когда на эти аккумуляторы максимальный спрос, и потребность в них растёт в мире с каждым годом?

Археолог
19 апр 2022 в 09:18

Пошла волна банкротств. Ничего, скоро и это государство станет банкротом, недолго осталось ждать ;)

Igor
19 апр 2022 в 14:06

Усматриваю, что от начала создания предприятий до настоящей сложившейся ситуации (якобы случай), было продумано с целью получения незаконно денежные средства. И все что будет это "окружать" специалисты и т.д., всё "игрв" в " одни ворота"....

Neo
19 апр 2022 в 15:05

Фотке этой уже лет 10?

чел
19 апр 2022 в 15:55

а вы что думали?
Глава «Роснано» Сергей Куликов попросил генпрокурора Игоря Краснова проверить работу компании за 2010–2020 годы, когда ее возглавлял Анатолий Чубайс. В марте Чубайс уволился из администрации президента и уехал из России

Гость
19 апр 2022 в 16:42

Какое банкротство? На складе 1500 новейших нанотанков, разве не видите?

Lev
19 апр 2022 в 22:53

Это одно из первых банкротств предприятий и фирм в россии, но далеко не последнее. Все остальные - на очереди. Даже СССР не мог все производить, а россия ведь намного меньше!

Николай
20 апр 2022 в 01:47

Когда во время строительства посещали Лиотех, нам рассказывали сказки, про сбыт всей продукции в Китай, а как построили так сбывать продукцию не куда. Ну насколько нужно быть наивными, чтобы рассчитывать на сбыт изделий в Китай, Китаю нужно только наше сырьё.

19 апр 2022 в 08:58

в СССР аккумуляторы не нужны были, за едой пока очередь отстоишь уже и рабочий день закончится.

Лисенок
19 апр 2022 в 08:27

Так надо было делать батарейки для имеющихся в Сибири электромобилей - лифан, приус и т.д

Сергей
19 апр 2022 в 10:48

А чё случилось?!!! Гениальных топ менеджеров запад перекупил?!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!