Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Мэр Новосибирска пришел поддержать торговый центр, попавший под санкции. Репортаж Стаса Соколова
Мэр Новосибирска пришел поддержать торговый центр, попавший под санкции. Репортаж Стаса Соколова

Серега
8 апр 2022 в 07:47

Он удовлетворен ценами и увидел, что рост цен незначительный.....
😠😠😠😠😠😠😠
Пусть поживет на 35 тыр в месяц, посмотрим, как он будет удовлетворен💩💩💩

Греча Пшеничный
8 апр 2022 в 07:48

Локоть спросил, какими самолетами там можно поуправлять. И, получив ожидаемый ответ: «Боингом» и «Эйрбасом», заметил, что владельцам надо бы уже переходить на «Суперджет» и MC-21 (модель еще не вошла в серию).

А на автомобилях каких марок Локоть передвигается? На отечественных? Надо бы переходить. К тому же есть же Аурус, производство запущено. Или нет?
Вт как пересядет на отечественное, когда телефон поменяет на отечественный, когда свой пуховичок поменяет на отечественный, когда компьютер и дома и на работе поменяет на отечественный, тогда и можно рекомендовать другим последовать его примеру. Нет?
А т на молоке сменили одного поставщика упаковки на другого и вот уже значит все и во всех отраслях поменяем так же. Давайте, слуги народа, меняйте телефон, компьютер, авто - на все отечественное.

Гость
8 апр 2022 в 07:50

Государство, ты либо меняешь законы, начиная с Конституции, либо заканчиваешь эти невнятные «проверки».

"...заметил, что владельцам надо бы уже переходить на «Суперджет» и MC-21..."

Умный такой....
Сам-то что сделал для того, что бы эти самолетв и их авиатренажеры появились? 
Языком-то трепать все мы сильны.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 апр 2022 в 07:57

какие жалкие, ничтожные существа стоят у власти в России?

333
8 апр 2022 в 07:58

"проблемы есть, но на более высоком уровне" © и тебе Толя туда лезть не надо😁

Гость
8 апр 2022 в 07:58

Он реально не понимает, что он просто смешон.. паяц, клоун, дешевый популист.. бездельник

Мэра Новосибирска пусть лучше расскажет когда он свой пакет санкций с Новосибирска снимет.
В санкции мэра и это все знают, входят:
- отсутствие нормальных дорог;
- отсутствие метро;
- пыль весной;
- грязь круглый год;
- отсутствие уборки снега зимой. Но в нышншнее суровое время специальной военной операции санкции мэра можно считать подрывом патриотизма горожан.
Власти страны могут и не понять его санкционный режим.

Гость
8 апр 2022 в 07:58

И в чем смысл такого шопинга? Чего добился, что поменялось? Какой результат?

Гость
8 апр 2022 в 08:01

дороги поддержи

зачем это всё
8 апр 2022 в 08:01

Это уже какой-то параноидальный бред напоминает, бродят по магазинам мыло с сахаром смотрят

Человек в разбитом корыте
8 апр 2022 в 08:02

Куда ГИБДД-ДПС смотрит? Продули бездельника?

8 апр 2022 в 08:05

Популист, показушник

8 апр 2022 в 08:07

Обычная тактика всех чинуш: 1. Все хорошо у нас всего хватит. 2 всех накажем спекулянтов 3. Да, рост есть но не большой 4. Ну нешмогла я

8 апр 2022 в 08:11

локоть, займись уже работой, город в грязи и фекалиях, на дорогах ямы , новый асфальт стоял. Даже по тротуарам идёшь и брюки забрызгвны какой то глиной. Обувь , как в деревне в грязи. И это в центре города в районе площади Ленина. Не сможешь организовать подчиненных, сам иди подметай улицы. На большее не способен.

Евгений
8 апр 2022 в 08:15

Сколько можно показухой заниматься и видимость деятельности изображать? На площадь Труда в час пик пусть приедит и по городу покатается и пылью подышит.

8 апр 2022 в 08:15

Что же ты опять не в свой огород полез. Надевай резиновые сапоги и езжай со свитой лужи мерять.

Винс
8 апр 2022 в 08:18

Кто на что учился.Новости с полей!

Гость
8 апр 2022 в 08:19

Люди калечатся от схода ледяных глыб, от плохих дорог, от не правильных пешеходных переходов или их отсутствии и так далее . Он не инспектирует все это. А здесь тихо спокойно безопасно

язаZ
8 апр 2022 в 08:22

молодцы НГС, нужные ракурсы и фото выбрали локтя))))😁😎

8 апр 2022 в 08:22

Фотографу РЕСПЕКТ!👍😁

Серега
8 апр 2022 в 08:23

Поддержальщик! Дороги пускай делает а не по ТЦ шарится!

СТАРИЧОК
8 апр 2022 в 08:31

Не знал о наличии полномочий на изменение цен.

Гость
8 апр 2022 в 08:33

Вообще совсем недавно бананы стоили 60 и даже дешевле подпорченные продавали. И не понял где он снижение увидел?

Гость
8 апр 2022 в 08:33

когда отпустили цены в начале 90-х - было изобилие. только купить могли не все. сейчас тот же вариант - цены отпущены, на полках все есть.

Гость
8 апр 2022 в 08:34

Локтя в отставку!

Гость
8 апр 2022 в 08:35

Первое фото класс!!! Как будто что то с полки украдко берет.

133
8 апр 2022 в 08:37

а что пенсии,пособия и зарплаты подняли на 30-50 или 200%? не должны спекулянты наживаться на людях! Локоть одобряет повышение цен, значит он антинародный мэр.

Злой
8 апр 2022 в 08:37

А какой толк от этих поездок-проверок МЭРа?
Он что, уполномочен устанавливать или регулировать цены ?
Нет... А к чему вся эта показуха?
Своими делами нужно заниматься, товарищ!

гость
8 апр 2022 в 08:37

ОН БЫ ЛУЧШЕ ХОТЬ ОДНИМ ЧЕМ ТО В ГОРОДЕ ЗАНЯЛСЯ И СДЕЛАЛ КАК НАДО - ЭТО ДОРОГИ . А ТО ПРОГУЛКИ ПО МАГАЗИНАМ . ТЕПЛО И СУХО. ВОТ ЭТО БЫЛА БЫ ПОДЕРЖКА

Мер, работать не пробовал?

8 апр 2022 в 08:48

Локоть видимо не видел тратуары в каком состоянии? Всё кривое, все давно развалилось , все завалено шприцами, масками , бутылками из под алкоголя ,грязь от того что когда то было газонами напрямую течет на дороги под колеса машин поднимая пыль каждую весну а! А наш мэр проверяет то, к чему не имеет никакого отношения, Если такой активный боролся бы с теми же тарифами на ЖКХ проверял бы откуда цены такие у них! А точечная застройка прекращена? А А парки , скверы где , да просто озеленение города когда проводили специалисты и массово? Одна болтовня за столько лет, А фасады домов в каком состоянии! А въезды в город например со стороны Гусинки это фильм ужасов а он по ТЦ шляется имитация деятельности !

8 апр 2022 в 08:50

Кто б у этого мэра дороги бы проверил... бездельник!

Гость
8 апр 2022 в 08:53

Курам на смех. У нас достаточное количество проверяющих на всех уровнях,чтобы в такое время постоянно (!) Негласно, вести проверки во всех сетях. Нарушений масса. Вчера была в Мария- Ра - это ближайший к моему дому магазин. Лук репчатый 75 рублей, капуста 120, гречка на развес без копеек почти 100, упаковки сахара по 2 кг были 147,стали 178, гречка в упаковках по 800 гр. 137 руб , молоко, масло, яйца ,сыры . Все дорожает каждую неделю. А показухой заниматься не надо. Прошли те времена, когда народ в это верил . Нужны жёсткие меры. По сути спекуляция в тяжёлое время - это преступление против своего народа!

Гражданин
8 апр 2022 в 08:53

Локоть Дороги проверь, и напиши нам, что дороги хорошие просто мы не там ездием….
Как

Елена
8 апр 2022 в 08:57

Может лучше проблемами дорог и грязи займётся!

8 апр 2022 в 08:58

Неуважаемый мэр, а можете проинспектировать дороги, только не на своих комфортных Камри или на чем вы там передвигаетесь, а на бюджетном автомобиле с обычной подвеской. И пешочком прогуляйтесь по тротуарам. Посмотрите потом на свою обувь и одежду. Выйдите к любой магистрали и посмотрите на город - пыль столбом, дорог нет. Вам не стыдно? Хватит этих популистских выступлений с сахаром и гречкой. Мы уже поняли что там все замечательно.

8 апр 2022 в 08:58

Мэр бы лучше дороги проинспектировал, чем показухой заниматься

Виктор
8 апр 2022 в 09:03

Дороги надо делать , грязь убирать надо, а не по торговым центрам шариться. Для этого есть Федеральная антимонопольная служба , хотя и от неё толку у нас нет .

Алекс
8 апр 2022 в 09:05

Чем хуже,тем больше возможностей для прорыва.Локтя в мэра пожизненно

8 апр 2022 в 09:06

Лучше бы работал.

было
8 апр 2022 в 09:09

Снежинку встречал, сахар искал, в ТЦ вот зашёл. Чем остальное время занят, если городское хозяйство в диком упадке, а сам на должности. Значит даже комментариев не читает, иначе бы сам сошёл с кресла от такого позора жителями.
А что эти, которые за, спят ещё? Не вступятся? Или за местное 15 рублей не начисляются?

Андрей
8 апр 2022 в 09:21

Лучше бы дороги сделал

Какова цель визита ? каковы итоги?
Взять бананы в руки и сказать что рост есть, может каждый.

Гость
8 апр 2022 в 09:26

Пусть съездит СГК поддержит, они там рядом. Вода еле теплая из крана бежит.

8 апр 2022 в 09:31

Локоть, уходи!

8 апр 2022 в 09:33

А яблоки по 239 рублей старого урожая его никак не удивили? Или люди должны только хлеб с сахаром есть, припевая молоком и закусывая мылом?

просто Гость
8 апр 2022 в 09:37

На фото четко видно, что новая упаковка Ирмени из Казахстана, а по тексту - отечественная! Импортозамещение!

Алексей
8 апр 2022 в 09:45

Рост есть, но небольшой. Тут небольшой, там небольшой ещё где нибудь. В итоге рост на всё. Я думаю, индексации этот рост не покрывают.

12345
8 апр 2022 в 09:46

Действительно, показуха бездельничества! Он наверное глухой, ему все жители города говорят-займись дорогами! И за это получает более 3млн в год. Только вред принёс городу, разрушил парковки, сделал через энное место Вокзальную Магистраль, вся сейчас ухабах и трещина, ходите гости дорогие, любуйтест

8 апр 2022 в 10:02

Т. е подорожание бананов на 50 %-это норма? В Марию ра и Пятерочку не заходил? Сахар по 90 руб и мука 2кг по 95 ру, масло подсолнечное минимум по 160, макароны по 85 р за 400г,а картофель по 90р, ну гнилушки по 69р- это нормально!? А то, что за отомление в феврале накинули 27%,а в марте накинули еще 100%,включая накинутые уже плюсом в феврале-это вообще хорошо? А то что лекарства подоиожали на 40-100%это что? Где контролирующие органы вообще?