Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Мэр Новосибирска пришел поддержать торговый центр, попавший под санкции. Репортаж Стаса Соколова
Мэр Новосибирска пришел поддержать торговый центр, попавший под санкции. Репортаж Стаса Соколова

просто Гость
8 апр 2022 в 09:37

На фото четко видно, что новая упаковка Ирмени из Казахстана, а по тексту - отечественная! Импортозамещение!

Алексей
8 апр 2022 в 09:45

Рост есть, но небольшой. Тут небольшой, там небольшой ещё где нибудь. В итоге рост на всё. Я думаю, индексации этот рост не покрывают.

12345
8 апр 2022 в 09:46

Действительно, показуха бездельничества! Он наверное глухой, ему все жители города говорят-займись дорогами! И за это получает более 3млн в год. Только вред принёс городу, разрушил парковки, сделал через энное место Вокзальную Магистраль, вся сейчас ухабах и трещина, ходите гости дорогие, любуйтест

8 апр 2022 в 10:02

Т. е подорожание бананов на 50 %-это норма? В Марию ра и Пятерочку не заходил? Сахар по 90 руб и мука 2кг по 95 ру, масло подсолнечное минимум по 160, макароны по 85 р за 400г,а картофель по 90р, ну гнилушки по 69р- это нормально!? А то, что за отомление в феврале накинули 27%,а в марте накинули еще 100%,включая накинутые уже плюсом в феврале-это вообще хорошо? А то что лекарства подоиожали на 40-100%это что? Где контролирующие органы вообще?

придурок
8 апр 2022 в 10:07

Сколько же претендентов здесь на место Мэра ,умнее всех ,грамотнее всех ,вот только комментарии как у недоучек ,простыми словами ,не несущими содержания. Такой народ в веке "нынешном ".

гость
8 апр 2022 в 10:08

Созерцание ценников здесь мэра удовлетворило, но было видно, что он до сих пор не может отойти от помидоров за 500 с лишним рублей в «Ленте» (там они были названы азербайджанскими). В «Ашане» таких ценников не было (хотя некоторые упаковки в переводе на вес за килограмм могли бы тоже произвести впечатление).
Хоть бы не позорился, не ходишь в магазины годами

8 апр 2022 в 10:10

я молоко в пакетиках стала покупать, по 47 р. тетрапак за 72 р. такого же объема не уживается в моей голове ...

Да я
8 апр 2022 в 10:16

Как раз был там, смотрю облепила куча народа и снимают кого-то, сразу понял что показуху какую-то снимают

Bob
8 апр 2022 в 10:21

Чем вообще эти люди занимаются?! Куда то поехали, что то смотрят)) так и день прошёл))) сколько их таких, какие цели? Задачи? Результаты?

маруся
8 апр 2022 в 10:26

мэр! Дороги проверь!

8 апр 2022 в 10:26

Мэр, извините конечно за вопрос - вот вы последнее время много бываете в магазинах. А вы туда на вертолете добираетесь?? Или со зрением проблемы возникли? Что у нас с дорогами? Почему асфальт покинул этот город? Санкции?

8 апр 2022 в 10:32

PR служба мэра или кто-то из администрации, если вы будете читать комментарии. Смотрите. Все эти "прогулки против цен" - провальная затея. Ничего кроме раздражения они не вызывают. Ну пришел.. ну посмотрел..и?... и ушел. Во вторых с экономической точки зрения - бесполезные потуги отсталого советского руководителя делать "Бу!!!", т.к. цены все равно будут расти.

8 апр 2022 в 10:33

А по районам города он пройтись не хочет?

8 апр 2022 в 10:33

Интересно рост небольшой сопоставимый с каким периодом? А в октябре и декабре цены уже поднимали в магазинах. Но ведь продукты то со склада, а не новое поступление. Какое они имеют право накручивать на созданном искусственно олигархами ажиотажного спроса на свою продукцию. К чему эти цены привязали? Все это приведет к массовому отравлению населения испорченными продуктами питания, потому что население не в состоянии покупать по таким ценам. Идет ценовой сговор олигархов и останавливать его почему то никто не хочет или не имеет на это полномочий

Что то пошло не так?!
8 апр 2022 в 10:33

А ведь сам то он всегда в Бахетле отоваривается.....и цены там на порядок другие

Гость
8 апр 2022 в 10:40

купил?

горожанин
8 апр 2022 в 10:40

"новосибирские власти" - решили продолжать ЦИРК!

Петя
8 апр 2022 в 10:41

+30% «Рост есть, но небольшой»🤦🏻‍♂️

Гость
8 апр 2022 в 10:44

На мистера Бина похож

8 апр 2022 в 10:44

"На стеллажах с мылом имелись пустоты (у дешевых позиций), но в принципе, конечно, этот базовый предмет гигиены имелся"! "в принципе" - у нас имеется ВСЕ. только что это за "базовый предмет" - читай расходник, - который идет от полтинника и выше за кусок?

Ник
8 апр 2022 в 10:52

Ну и фотка в заголовке статьи! :)) Типа "урвал дефицитный кефир". :))

8 апр 2022 в 10:54

Какого мэра выбираем - такой уровень PR получаем.

Хам
8 апр 2022 в 10:56

Очередная игра на публику, лучше бы благоустройством города занялись.город утонул в грязи и пыли.А дороги вообще умерли.Показушники.

гость-я
8 апр 2022 в 11:06

а почему новая упаковка не своя, kaz! Из Казахстана, а у них опять вспыхнет, опять будем искать где-то, но ни чего не делать сами?

Гость
8 апр 2022 в 11:08

Экономические проблемы хождением чиновников по магазинам и предприятиям не исправляются.
Кто может так думать???

Гость
8 апр 2022 в 11:11

Снег сошёл,в городе уже можно наводить чистоту,а у нас конь не валялся.Ждем субботника 23 апреля.Бредятина какая то.Позорищееееее

житель
8 апр 2022 в 11:12

Ещё бы проверить армянский Магнит с краснодарский сахаром по 90 руб.за его и капустой по 100р. Да в ярче сахар только по утрам к открытию бывает по 70р.

Гость
8 апр 2022 в 11:18

ну сходил, и чё дальше?

Антикоммунист
8 апр 2022 в 11:19

Локоть, ты безусловно внёс свою лепту в дискредитацию своей партии и сделал слово ''коммунист" именем нарицательным. Я и до этого коммунистов не уважал за предательство совка, а теперь просто терпеть не могу

Диванный эксперт
8 апр 2022 в 11:24

Рост цен Толика не пугает, так как он точно знает что всем чинушам ему в том числе индексируют з/п согласно уровню инфляции, а это минимум на 20%. Остальные крутитесь как хотите. вместо мыла можно сажей умываться и мыть голову, как это делали наши предки.

александр
8 апр 2022 в 11:40

на днях смотрел покрышки на колеса.так они выросли в цене в два раза на 100% .осенью стоили 2000 руб теперь 4000.кордиант комфорт 2 стоил 2500 осенью теперь 5000.веселуха.

Игорь
8 апр 2022 в 11:43

Дороги иди делать.

Евгений
8 апр 2022 в 11:43

Работа мэром - работа мечты! Нихрена не делаешь, но магазинам ходишь, зарплату получаешь!

Гость
8 апр 2022 в 11:44

Ну и цены у груши🤦‍♀️

Ник
8 апр 2022 в 11:54

Ну дак что про помидоры? 500р.за кило это нормально?

Про Емелю
8 апр 2022 в 11:57

Сибиряки, прочитайте на Сибкрае об визите Емели в "Ашан". Он там "шутил" про жидкое мыло, что не пьёт. Шутит, не до работы. На печи удобнее лежать и не работать.

8 апр 2022 в 11:59

Т.е. рост в 30% это небольшой?

8 апр 2022 в 12:03

Онотолий лучше бы дорожников поддержал, дворникам помог, сотрудникам ДПС, пробки разрулить! Всем готов заниматься кроме своей работы. Город опять по уши в дерьме

Ник
8 апр 2022 в 12:04

Давно понятно людям, что во власть лезут, чтоб кормиться а не работать по существу

8 апр 2022 в 12:07

Мониторю цены в ближайшем Магните....в неделю два раза меняются, догадайтесь в какую сторону. На овощи даже со скидкой цена конь, хотя они пожухлые и выглядят не очень

8 апр 2022 в 12:17

когда он поедет инспектировать дороги, которые его друзья из диаспоры "ремонтировали"?!

Гость
8 апр 2022 в 12:17

Цирк!!! Цены растут каждый день....А для мэра не значительно...

Гость
8 апр 2022 в 12:43

Сибирский мол
Пусть решат вопрос по инвалидным парковках
На них стоит кто угодно,
Только не инвалиды!

8 апр 2022 в 12:47

Дороги наши поддержать у локтя нет желания

Гора
8 апр 2022 в 12:52

Почему так человеку нравится когда его работу, оценивают в 0,ведь он за это получает деньги с налогов этих людей.. вы посмотрите, на все статьи, ни одного доброго отзыва, а сибиряки самый терпеливый люди. Что то не так... идёт, и с каждым годом, почему то хуже...

константин
8 апр 2022 в 13:15

как доехал то?
ни чего не сотряс?

8 апр 2022 в 13:16

Может там где снег сошёл, начать уже подметать тротуары? Что за свинарник мэрия устроила?

гость
8 апр 2022 в 13:32

смысл такой поездки? повлиял на цены? в городе ямы на дорогах уже не по локоть а по колено.. пыль, грязь, троллейбусы на ходу разваливаются..

Гость
8 апр 2022 в 13:35

Странный заголовок. Что там поддерживать? Торговому центру эти санкции фиолетово, там работают арендаторы в своих магазинах. Управляшке в лице ООО "Торговый квартал-Новосибирск" еще более наплевать, счетов у них за границей нет ,обслуживание центра от санкций зависит не более, чем у других подобных компаний (в основном, это запчасти и детали к инженерному оборудованию, которое там все импортное).От Локтя этот центр никак не зависит. Впрочем, город очень даже зависит от торгового центра, по-моему, он крупнейший налогоплательщик Октябрьского района.

Евген 54
8 апр 2022 в 14:05

Лучше бы дорогами занялся.

Веселый Молочник
8 апр 2022 в 14:12

Круто! "Ламбумиз" с Тайгинской и КАЗполиграф из Семипалатинска. Очень совсем отечественный производитель. НГС такие же брехуны как и мэр Новосибирска.