Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Уведомлений не было»: Минпромторг — о работе заводов Mars и Coca-Cola в Новосибирске
«Уведомлений не было»: Минпромторг — о работе заводов Mars и Coca-Cola в Новосибирске

6 апр 2022 в 18:28

Да откуда знать унылым взяточникам, выгоден им простой или не выгоден?

6 апр 2022 в 20:18

Настал уникальнейший момент привить принцип здорового питания, без всего этого шлака, ТАК ИСПОЛЬЗУЙТЕ, ГРАЖДАНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ!!!!

6 апр 2022 в 15:51

Неужели кто-то пьёт эту бурду(колу), иностранцы специально производство оставили, чтобы мы все отравились.

УВася
6 апр 2022 в 15:54

Пейте компот без сахара. Так полезней для организма.

6 апр 2022 в 15:59

"квасным патриотам"-ненадо КокаКолу.
Есть же-КВАС!

иииииииииииииииихихи
6 апр 2022 в 16:34

у чиновников всех видов в голове зудит сладенькая фантазия, что их должны "уведомлять"

6 апр 2022 в 16:01

Очень жаль, что не прикрыли. Эти "Писи-Кола" и "Кака-Кола" даже по виду - отрава. Вскипятите отстоенную воду и охладите - полезнее всего. Скучаю по бутылочке "Крем-Соды". Не отказалась бы.

Андрий Затулинский
6 апр 2022 в 16:35

странный он этот министр промышленности..чушь молотит. их спортсменов бывших

Гость
6 апр 2022 в 16:54

Путин не знал о срочниках. Не уведомляли

Верочка
6 апр 2022 в 15:50

будем Черноголовку пить вместо колы.

Гость
6 апр 2022 в 16:19

Без газировки да,проживу
Даже без Черноголовки - консерванты там тоже импортные
А вот ,что животные есть будут?
Если, даже,эти непритязательные корма свалят
Только не надо про кашу и куриные головы
Для куриц лекарства все тоже импортные

Из академа
6 апр 2022 в 21:52

Колу надо брать в "Добрянке", там она из США!

Бездетный бич
6 апр 2022 в 21:50

Ах! Какая трогательная забота! Ещё бы сказали, что малый бизнес хотят поддержать и позаботиться о работягах! В реальности же всё с точностью наоборот.

6 апр 2022 в 17:03

Да кто же уйдёт с такой золотой жилы? Они просто дали объявление что якобы уходят из России, чтобы их правительство ненормальное отстало от них, а сами тихой сапой работают дальше. Все вернутся, да и ещё могут вообще перенести основное производство сюда, потому что в Европе теперь ни металла с России не получить, ни газа дешёвого, ни других товаров, а здесь всё это есть в избытке и дёшево, так что клондайк для производства

кока кола давно не литр, а 0.9 литра бутылка

Berkov
6 апр 2022 в 16:21

Странно, конечно, что кола и марс так недорожат своей репутацией. Ну разве что они и до этого были таким ширпотребом, который пьют только с безнадёги и уже пофиг на чём деньги делать. Просто раньше они в рекламу вкладывались.

6 апр 2022 в 16:28

Закрывать надо эту кока колу, и фаст фуд тоже вон из России!