Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Власти снизили штрафы за просрочку по коммуналке
Власти снизили штрафы за просрочку по коммуналке

29 мар 2022 в 16:20

...........и подняли комуналку.....................

29 мар 2022 в 16:19

спасибо добрые люди кланяюсь в ноги за вашу безграничную щедрость)

29 мар 2022 в 15:57

О, магия руководящих высот! Начальство всегда нечеловечески занято, его разрывают на части, оно (у начальства нет пола) рассматривает и решает, проводит совещания или в них участвует все двадцать четыре часа в сутки, не щадя своего здоровья, Руководящая элита сплочена круговой порукой, ей нужна аура загадочности. Мало-мальски организованный человек способен за два-три часа сделать все дела, которые занимают бесконечно долгий день профессионального руководителя.

29 мар 2022 в 16:44

правительство как всегда борется с последствиями
надо боротся не со штрафами а с бедностью и улучшать благосостояние людей.

29 мар 2022 в 16:06

Мы теперь все будем жить вчерашним днём. Ставкой Центробанка на 24.02.22г., ценой на сахар на ту же дату, стоимостью и качеством бумаги "до февральских событий"...Это как с ампутированной ногой - ноги уже нет и не будет, но человек её какое-то время ощущает...

29 мар 2022 в 17:21

Штрафы и пени - это разные виды денежных санкций. Пеня- за просрочку. Штраф в твердой сумме за нарушение.... Как можно уменьшить штраф за ЖКХ?

29 мар 2022 в 16:43

вот мое предсказание на будущее
в результате всехй этой геополитческой перекройки мира, начатой с подачи великого геополитика,
средний клас в европе - будет снесен и исчезнет.те кто был средним классом -0 станут бедными, а бедными станут нищими.

в россии среднего класса по сути нет, вместо него у нас есть класс бедных и класс нищих.
так что у нас будет все веселее - будет класс супербогатых, и класс супернищих.

единственный класс который не пострадает и приумножит свои денежки - это клас супербогатых

29 мар 2022 в 16:57

до сих пор не обозначены планы правительства по спасению русских на родной земле от экономического кризиса, как не обозначены планы по улучшению экономики, возрождению промышленности и банально: опебспечению населения продуктами питания и продугтами народного потребления.

Гость
29 мар 2022 в 16:01

"Власти снизили штрафы за просрочку по коммуналке"
А добросовестных плательщиков поддерживать будут? Снизили бы лучше саму коммуналку.

054
29 мар 2022 в 15:59

Зато как саму коммуналку подняли... Лучше бы коммуналку снизили, и просрочек бы меньше было, а то так взвентили, что страшно в платежку заглядывать..

капец
29 мар 2022 в 16:19

лучше бы необоснованно завышенные тарифы снизили

29 мар 2022 в 17:04

И по этому по Горводоканалу у меня задолженностей нет, а пеня растет.
И с неимоверной скоростью. за полмесяца в 4 раза.
Горводоканал трубку не берет, заехал к ним - они жрут и людей не принимают.

Гость
29 мар 2022 в 17:44

Какие штрафы? У некоторых людей нет возможности вообще платить за квартиру. Особенно у неработающих одиноких пенсионеров. Нет возможности платить хорошие пенсии, разрешите не платить пенсионерам за капитальный ремонт, например.

29 мар 2022 в 20:13

Благодетель

А санкции от новосибирского мэра ввиде разбитых дорог когда снимут?

Арчебальд Огнеупорный
29 мар 2022 в 16:24

спасибо...облагодетельствовали...

7 апр 2022 в 11:50

У меня вопрос: почему у нас каждая зима холоднее предыдущей?? Посмотрел начисления, у сибэко там всё в порядке, не болеют люди?? Более 5000 только за отопление выставлено. Кто и как делает перерасчеты?

святогор
29 мар 2022 в 17:57

Их вообще отменить надо. И коммуналку снизить на время z

Железный арни
29 мар 2022 в 16:11

Надо на непростй 2022 год заморозить тарифы ЖКХ, и отменить все пени. В конце года никаких перерасчётов за тепловую энергию.

Пердхидий пролетар
29 мар 2022 в 17:11

Низкий поклон благодетелям и кормильцам спасающим нас грешных. Встаём с колен.

гость
29 мар 2022 в 17:42

Только по факту выполняться не будет. Снизили немного шрафы? Зато компании перерасчёт сделали.. за тепло каждый месяц не 1тр...а 8тр..вы с ума сошли? За тепло каждый месяц по 8-10тр... бурый уголь теперь по цене золота стал?

Matrix_Agent (забанен)
29 мар 2022 в 15:52

А что за коммуналка такая?

ненейка
30 мар 2022 в 01:02

Аттракцион невиданной щедрости.

PVR
30 мар 2022 в 11:21

Главное как-то фильтровать просто недобросовестных неплательщиков от людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

с богаткова
29 мар 2022 в 15:50

платить по долгам надо вовремя, я это хорошо усвоил во времена своей службы - долг это святое